Перейти к содержанию

Меня возбуждают женщины намного старше меня...


Гость vice86

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, хочу рассказать вам о своей проблеме которая мне уже просто мешает жить а что с этим делать просто не знаю ладно бы все это оставалось на каком то эмоциональном уровне.. но теперь это проявлаеться все чаще на физическом и меня это волнует! Мне 25 лет, лет с 14 меня тянуло к женщинам постарше пока в 18 лет у меня случился мой первый секс опыт с женщиной старше меня на 13 лет пот у меня была женщина старше на 16 лет затем на 17, 20, 23, затем у меня внутри произошли изменения и захотел стабильных отношений с девушками моего возраста все хорошо но как только доходит дело до интима у меня либо потенция либо вовсе отсутсвует либо очень слабая... в то время как с женщиной старше себя лет на 20 все идеально... понятно что все в голове но как с этим бороться помогите советом прошу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на 13 лет потом у меня была женщина старше на 16 лет затем на 17, 20, 23,

Теперь постепенно в обратном порядке надоть..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам мешает сходить к психотерапевту?

да у меня есть проблемка небольшая я в Тайланде сейчас живу и на наши просторы думаю в ближайшее время не попаду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнились слова протопопа Аввакума:

 

"Вкушая вкусих мало меда и се аз умираю".

 

Другими словами Вы, автор, по всей видимости попробовали лучшее, а теперь подсознательно ощущаете, что молодые ~Вашего возраста - это уже не лучшее. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает создать отношения с женщиной старше? У меня полно знакомых, где М моложе Ж. Лет на 10ть вас устроит? Еще молода, еще родит, и с возрастом будет только старше!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды это вполне нормально! Мужчин часто привлекают женщины старше их самих, а в подростковом возрасте эта ситуация поголовная... Возраст, как правило, означает опыт, а это уже говорит само за себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К мальчику, была ли ласкова или наоборот требовательна? И вообще была ли?

По Фрейду? :) Это не тот случай. B) Да и зачем лечить...пусть себе...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые болезни - на благо окружающим? :D

Болезни?

Или ты имел в виду отклонения от нормы?

Педофилия- отклонение вредоносное, геронтофилия - отклонение, не приносящее вреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я понимаю, почему женщины в возрасте привлекают, но просто глупо как-то не хотеть молоденьких))))) это от неуверенности в себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот кажется, что от неуверенности к неопытным молоденьким идут, я не права?

тут с вами полностью соглошусь, проблема моя глубоко в голове вот как бы её от туда достать.... и меня конечно очень привлекают девушки моего возроста но в конечном этоге не тот результат который хотелось бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот кажется, что от неуверенности к неопытным молоденьким идут, я не права?

молодое тело априори симпатичнее и сексуально привлекательнее.

к ВЗРОЛСЫМ идут от НЕУВЕРЕННОСТИ - они и так уже всё умеют, парню и напрягаться не надо.

Может к каким-то 16-летним дурочками и идут от неуверенности (не в обиду умным 16-летним), но я под молоденькими имел в виду 20-25, а ТАКИМ ЕЩЁ ПОНРАВИТЬСЯ надо, просто "кто попало" тут не проканает.

А у женщин лет 30-35 молодость уже уходит, они терпимее и опытнее, мужчинам с ними, наверно, проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодое тело априори симпатичнее и сексуально привлекательнее.

к ВЗРОЛСЫМ идут от НЕУВЕРЕННОСТИ - они и так уже всё умеют, парню и напрягаться не надо.

Может к каким-то 16-летним дурочками и идут от неуверенности (не в обиду умным 16-летним), но я под молоденькими имел в виду 20-25, а ТАКИМ ЕЩЁ ПОНРАВИТЬСЯ надо, просто "кто попало" тут не проканает.

А у женщин лет 30-35 молодость уже уходит, они терпимее и опытнее, мужчинам с ними, наверно, проще.

Женщина 30-35 лет, как раз с кем попало уже едва ли будет:) Говорю со всей ответственность 30 летней женщины:) Женщина в этом возрасте уже намного более разборчива чем в 20, и знает что ей нужно.

И скажу вам по "секрету" как раз в 30 женщина выглядит куда лучше чем в 20, она уже умеет себя подать, лучше за собой ухаживает, а тело в 30 лет еще тоже. По крайней мере те, кто не забил на себя, ибо дети и семья... ну прям стихами:)

+ нет у нее уже тех глупых заморочек, которые в 20 лет являются нормой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это да)))) но с другой стороны, она терпимее к мужским недостаткам, лучше понимает мужчин, не будет закатывать истерику по ерунде.... в общем, этакая мамочка))))))))))

с ней проще в каком-то смысле замутить чем с молодой девушкой со сложными и запутанными запросами, вкусами и эмоциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это да)))) но с другой стороны, она терпимее к мужским недостаткам, лучше понимает мужчин, не будет закатывать истерику по ерунде.... в общем, этакая мамочка))))))))))

с ней проще в каком-то смысле замутить чем с молодой девушкой со сложными и запутанными запросами, вкусами и эмоциями.

Alex4444a,

Тоже не факт)

Варианты всякие бывают.

По идее, в 30-35 лет большинство женщин уже находятся в семьях и занимаются мужьями и детьми.

Кто может в этом возрасте начать отношения с мужчиной младше себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут с вами полностью соглошусь, проблема моя глубоко в голове вот как бы её от туда достать.... и меня конечно очень привлекают девушки моего возроста но в конечном этоге не тот результат который хотелось бы....

Длительное воздержание в компании монастырской братии снимет проблему, сменит приоритеты, а мож и ориентацию заодно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...