Перейти к содержанию

Снимаю, порчу


Рекомендуемые сообщения

Да снимать и портить я умею))

А вот есть здесь ли люди которые могут снимать порчу, сглазы, проклятия и чистить карму ?

А куда вы деваете, то, что снимаете? если вы что - то снимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда вы деваете, то, что снимаете? если вы что - то снимаете.

Чё тут непонятного? С одних снимает, на других вешает.

Тут таких! - каждый первый... :lol:

Так и норовят снять чёнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да снимать и портить я умею))

А вот есть здесь ли люди которые могут снимать порчу, сглазы, проклятия и чистить карму ?

 

А деньги у вас есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот есть здесь ли люди которые могут снимать порчу, сглазы, проклятия и чистить карму ?

Все снять, что висит на шее и ушах вполне смогут. А вот чистить карму, как же ее почистишь, если Вы перепортили всю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да снимать и портить я умею))

А вот есть здесь ли люди которые могут снимать порчу, сглазы, проклятия и чистить карму ?

Ну, допустим, ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами с себя порчу не могёте снять? :huh: Или вы в иных целях интересуетесь?

Меня порчи и сглазы не берут(уж тем более проклятия), вопрос в том как избавлять окружающих людей от этой бяки, ведь энергоструктуры я не вижу.

А куда вы деваете, то, что снимаете? если вы что - то снимаете.

Куда девать - да хоть куда, в воду, на проезжающую машину( :D ) камни, но я не снимаю..

Так и норовят снять чёнить...

Не нууу :rolleyes: , тогда бы я в теме "Секс и все что с ним связано, сексология " написал бы )))

А деньги у вас есть??

Они как настроение - то их много, то совсем нету.

А вот чистить карму, как же ее почистишь, если Вы перепортили всю?

А вот это один из главных волнующих вопросов. Так то есть способы чистить карму, конечно же есть школа которая предлагает услуги(на 2й ступени), просто "маги" пользуются иными методами, даже без ритуалистики, но таковых я видал мало и они не онлайн.

Ну, допустим, ну и что?

Расскажите как чистить карму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите как чистить карму!

Берем:

Три ложки соды.

Две ложки доместоса.

Намыливаем мочалку...

И чистим.

ВВ случае, если карма уделана застарелыми пищевыми отходами и подгорела - рекомендую железную мочалочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем:

Три ложки соды.

Две ложки доместоса.

Намыливаем мочалку...

И чистим.

ВВ случае, если карма уделана застарелыми пищевыми отходами и подгорела - рекомендую железную мочалочку)

Точно! Доместос!) А то я все время пользовался Фейри(или Фиери) =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это один из главных волнующих вопросов. Так то есть способы чистить карму, конечно же есть школа которая предлагает услуги(на 2й ступени), просто "маги" пользуются иными методами, даже без ритуалистики, но таковых я видал мало и они не онлайн.

 

Расскажите как чистить карму!

Ее никак нельзя почистить, только своими поступками. Но и этого мало, нужно осознавать ценности, что упустил сквозь пальцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмывание кармы... Это же прекрасная идея для бизнеса!

Накладных расходов - ноль.

Затрат на оборудование, инструмент и покупные материалы - ноль!

Единственное, что не ноль - новизна...)))

 

О'Генри уже писал про "эликсир от облысения"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее никак нельзя почистить, только своими поступками. Но и этого мало, нужно осознавать ценности, что упустил сквозь пальцы.

Как все печально..

Отмывание кармы... Это же прекрасная идея для бизнеса!

Накладных расходов - ноль.

Затрат на оборудование, инструмент и покупные материалы - ноль!

Единственное, что не ноль - новизна...)))

Увы, но тема уже который век не нова, вспомним хотя бы индульгенцию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите как чистить карму!

 

 

Карма не чистеца, карма исправляется, плохие привычки из пороков. И очень здорово в этом помогает христианское таинство, покаяние смотри здесь, https://psycheforum.ru/topic56058.html

А, вот, плохие и злые поступки, мысли, осуждения, проклятия и т.д. уже произошедшие, имеют два аспекта, это, в нашем сознании, как наш характер, так и вещество, состоящие, из очень тонкой водички с маслом, которая выделяется мозжечком, в которую и записывается всё происходящие с человеком, и это память.

Так вот очистить эту греховную грязь человеку, можно тремя способами, два чисто мистические и человеку, эти методы не приемлемы.

1.Первый, это знать про это, и не обращать внимание, на отрицательное воздействие зла, к примеру, у меня, после чистки грехов у курильщика, рука сама лезет в карман за сигаретами, а я не курю, хочется нагрубить, украсть, пожадничать, позавидовать, и так далее. И с этим, человеку справится, нельзя, так как может наступать депрессия и болезни.

Но ангелы, на это не обращают внимания, и от времени, грехи теряют силу и нейтрализуется. Но и понятно, что человек не ангел, просто у нас это может дольше тянутся, что может привести к болезням, даже, не как, не реагируя от психической составляющей, от грехов.

2. Чистить мозжечок, можно женщине семем, на уровне воображения, представлять, что, соответствующая святая – от хороших поступков энергия, подымается, с яичников, и взаимодействует с грехами, что и их нейтрализует. Этим таинством пользуются святые Богородицы, изображенные на иконах. Ну и людям, это так же не подходит, мы не святые, поэтому и чистить не чем, что б хуже не было. Да, и это, больно, и сознание, от этого нарушается. К тому же у женщин, это может привести, к гормональным сбоям – проблемам.

Просто, у меня ясновидение, и мне видно, кто как нейтрализует грехи в тонком мире.

 

3. Ну, и человеческий способ, известен, был всегда, но первое вразумительное объяснение и описание, дал пророк и царь Давид. Псалом 50 стих Жертва Бугу, дух сокрушон. А жертвовал Богу пророк, христианским таинством, постом на коленях, не менее трёх часов.

Механизм банально прост, у человека, от боли, возбуждаются ВСЕ защитные силы, от шока, что естественно повышает уровень сознания в десятки раз, и тут уже простая физика, разность потенциалов, и нейтрализует нечистый дух от грехов.

Но этим способам, спасались не только иудеи – и христиане, но и индусы, у них для этого есть поза лотос, которая гораздо больней и трудней в исполнении.

Подробности смотри здесь, https://psycheforum.ru/topic56861.html

Сбрасывать на кого то или на что то, нельзя не в коем случаи, во первых всё вы всё равно не с можете сбросить, что то, вам более тонкое вам останется, а это конец духовного пути – болезни и страдания. Во вторых могут с тонких миров вам воздать за злодеяния, к примеру вам же вернут, то что вы сбрасывали, но в такое место, где вы об этом узнаете, когда появится болезнь.

Ну, и все проблемы с не нейтрализованными грехами, раскрыла целительница и экстрасенша, в теле передаче, Битва экстрасенсов, Галина Багирова, из Баку, где то, в последних сериях с её участием, им было дано задание, узнать, почему в одной семье вымирают все мужчины. И она просекла что, в прошлом одна из прабабушек занималась целительством, что и было причиной гибели мужчин, так действуют, не нейтрализованные грехи.

post-70836-1322645344_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистить мозжечок, можно женщине семем, на уровне воображения, представлять, что, соответствующая святая – от хороших поступков энергия, подымается, с яичников, и взаимодействует с грехами, что и их нейтрализует.

Я б тут написал про сперматозоиды, но скажете опять грублю. Мозжечок - это отражение или выражение, или связь с чем-то, что не присутствует в этом мире. Точно также как и чакры. Нет никакой чакры между глаз, она за пределами физического тела. Поэтому бесполезно чистить чакры или какой-то физический орган. Когда он болеет, это значит что человек неправильно действует в каком-то аспекте. Не бывает какого-то физического засорения, нарушается связь между уровнями и нужно ее исправлять. Дурость это, представлять как ты гоняешь по телу энергию. Пробовал, действительно вроде как помогает, на полчаса, час. А потом занимаешься тем же что и раньше, думаешь то же(ты не понял, только отключил мысли на время тренинга) и все это пустая трата времени. Но если разобраться, вообще все усилия бесполезны. Человек - это два, физический и астральный, т.е. его душа. И если душа порочна, все усилия тщетны, она главная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

master2

Похоже на правду.

Ведь после занятий йоги у меня и правда жизнь стала красочней и приятней. Отработана карма ? Наверно, чуть чуть.

 

эх... маги.

я разочаровался сегодня в одном маге... ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негативные программу и порчи снимают только немногие специалисты, не путать с магией, это уже из другой области.

здесь нужно видеть что снимаешь.

а что вас интересует?

занимаемся, снимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...