Перейти к содержанию

Как вывести на разговор человека?


Рекомендуемые сообщения

Как вывести на разговор откровенный человека, который, вследствии проблем, даже не хочет разговаривать?

Вы уверены что ему это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вывести на разговор откровенный человека, который, вследствии проблем, даже не хочет разговаривать?

На разговор о его проблеме?

Попытка оказания помощи о которой не просят?

Вам сильно нужны внутренние бонусы? Сознания собственной душевной щедрости не хватает?

 

Попробуйте облегчить его состояние не ломясь внутрь.

А как? -для этого свой ум нужен, а не советы со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вывести на разговор откровенный человека, который, вследствии проблем, даже не хочет разговаривать?

Если Вы можете ему помочь, то предложите помощь, а если нет, то чего Вы лезете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на меня очень сильно обидился. Разругались, фактически. А я даже немогу попробовать обьяснится, на звонки не отвечает, при случайных встречах старается избегать.

 

вследствии проблем

Вследствии проблем между нами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на меня очень сильно обидился. Разругались, фактически. А я даже немогу попробовать обьяснится, на звонки не отвечает, при случайных встречах старается избегать.

 

 

Вследствии проблем между нами...

 

Если человек настолько Вас не понимает, что "приписал" Вам, по недоразумению, что-то совершенно нелепое, то нужны ли Вам такие вечно заминированные отношения?

Ведь это будет случаться всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вывести на разговор откровенный человека, который, вследствии проблем, даже не хочет разговаривать?

 

зажмите ему палец в слесарные тиски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вывести на разговор откровенный человека, который, вследствии проблем, даже не хочет разговаривать?

подготовитесь. сначала решите о чем хотите поговорить. потом для чего вам это надо. потом какие цели преследуете в и чего хотите добиться в итоге.

так ну если все это сделать то останется самое не трудное, заговорить о погоде или о его любимой спортивной команде, или попросить совета (незначительной помощи) у того человека. а дальше просто слушать и не задавать вопросов и не к воем случае не касайтесь в разговоре тех тем о которых хотели (готовились) поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...