Как создать тему на форуме | Удаление тем | Связь с Администрацией |Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Запах тела.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#51 AngelinaJ

AngelinaJ

Мурк! :)

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9013

Отправлено 10 August 2008 - 17:33

Да, запах это самое важное. Самый замечательный вариант - когда тело не пахнет ничем кроме своего, еле уловимого, тонкого аромата. Но это возможно, когда человек здоров.

Из разражающего: пот, прелые носочки, перегар, кислый запах из рта (кофе+сигареты+ незалеченныедырки в зубах), навязчивый аромат парфюма/лосьона/дезодоранта, особенно в сочетаниях с предыдущими запашками. Бамжы рулят! :)
  • 0
Быть с тобой - для этого живу я. ©

#52 Margaritka

Margaritka

Fire woman

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1334

Отправлено 11 August 2008 - 13:25

я вот лично люблю,как было анписано выше,запах САМЦА) :D до секса,во время секса,после))))) :P

вместо :D ))))
  • 0
Подчиняясь всем правилам, лишаешь себя стольких удовольствий!

#53 Natali-Z

Natali-Z

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 875

Отправлено 11 August 2008 - 14:47

Конечно когда парень приятно или даже обалденно пахнет, это очень мне нравится. И я млею от этого. Но если парень мне нравится сильно, или я даже его люблю, то даже если от него будет пахнуть не приятно, я всё равно стерплю ... Но конечно только в том случае, если этого не будет постоянно ))) А вообще я брезгливая до ужаса ... ((
  • 0
Всё будет хорошо!

#54 Serex

Serex

Все возвращаются.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3569

Отправлено 11 August 2008 - 18:02

Только не стебайте... :=))

Приходилось мне хаживать в походы, ботинки у меня специальные, всяко и от всего защищенные, при этом отсутствует воздухообмен. Дак вот через два дня снимаешь такой бтинок, выжимаешь носки, а они не пахнут. Посушив их часик - начинаеться газовая камера... :=)) . Я типа вывод сделал про окисление пота и все такое, в химии не силен.

Дак вот про что я. Свежая испарина на девушке или своем теле мне как-то нормально, некоторые девушки ваообще этой испариной меня сильно привлекают. Так сказать легкий и свежий пот!!!

:D :D :D

В остальном запах порфюма не люблю, только редкие исключения, очень тонкие сладкие ароматы.
Люблю запах сырого тела под дождем.

По теме: для меня запах не играет решающую роль. Вообще не выделял каких-то конкретных особенностей, запах внешность.. видимо все в совокупности получается. Психологический комфорт тоже играет большое значение.
  • 0
Значок в виде двух скобочек называется "лыба". А человек который их ставит - "тянет лыбу" "))" (с)

#55 hellen

hellen

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1788

Отправлено 11 August 2008 - 20:44

(Бутовская Марина Львовна – доктор исторических наук ).

Интересное мнение . Особенно, что касаемо приёма контрацептивов.

Я знаю Бутовскую Марину Львовну и много читала из её трудов, она не биолог, а занималась лишь поведением приматов. Она- историк и исследовала взаимоотношения и поведение приматов современных и наших предков по той косвенной информации, которую удалось найти при раскопках......
Я не уверена, что то, что она описала- верно, хотя бы потому, что самки приматов имеют секс в любое время цикла ( у них циклы такие-же, как и у женщин, с менструальноподобной реакцией и овуляцией в середине цикла), а так же у приматов возможен секс и во время беременности, как и у людей. Секс у приматов укрепляет отношения в "коллективе", и не всегда несёт только функции размножения......
Оральные контрацептивы меняют запах женщины, создавая как бы "псевдобеременность" на долгий срок ( время приёма таблеток), а запах и ферромоны могут быть именно такими, как на ранних сроках беременности.....Это не должно мешать сексуальной привлекательности женщины, но может снизить у неё желание. ИМХА такая вот, как и наблюдения на себе, как объекте исследований :D .
( по роду своей работы, я всё же ближе к природе, чем Марина Львовна, я- ветеринар, а не историк. И не стану делать ни глобальных выводов такого вот характера, как она, и тем более не стану считать человеческие отношения и организм, идентичным организму низших приматов. Всё же есть отличия, согласитесь! :rolleyes: .
Марину Львовну очень уважаю, просто тут вот не согласна. И имею аргументы и факты для опровержения её ВЕРСИИ, которая наиболее подходяща для примитивных теплокровных в большей степени, чем для существ с развитыми социальными отношениями. Даже для обезьян, и то её версия не достаточно аргументирована и достоверна, потому что их поведение опровергает такой упрощённый биохимический подход. Грубо говоря, если бы она была права, то не трогали бы самцы приматов самок не в овуляции и беременных.......)

А кто нибудь пользовался духами с феромонами??? Интересно помогают или нет???

Пробовала, ответ- НЕТ!!!
  • 0
Всё будет путём!

#56 Птичка Тари

Птичка Тари

Порхаю себе!..

• Заблокированные
  • Cообщений: 10951

Отправлено 11 August 2008 - 20:56

Приходилось мне хаживать в походы, ботинки у меня специальные, всяко и от всего защищенные, при этом отсутствует воздухообмен. Дак вот через два дня снимаешь такой бтинок, выжимаешь носки, а они не пахнут. Посушив их часик - начинаеться газовая камера... :=)) . Я типа вывод сделал про окисление пота и все такое, в химии не силен.

Тут скорее биология: запах получается от жизнедеятельности микробов)))

По теме: для меня запах не играет решающую роль. Вообще не выделял каких-то конкретных особенностей, запах внешность.. видимо все в совокупности получается. Психологический комфорт тоже играет большое значение.

А для меня, как оказалось, запах играет наиглавнейшу роль.
Он даже важнее психологической совместимости, общности интересов, каких-то корыстных мотивов и пр. )))))

А кто нибудь пользовался духами с феромонами??? Интересно помогают или нет???

Помогают)))
А еще лучще помогают аромамасла - нероли, иланг-иланг, корица))))
Особенно последняя)))) Печешь пирожок с яблоками и корицей - и мужчина дооооолго не уходит))))

Сообщение отредактировал Птичка Тари: 11 August 2008 - 20:58

• 0
Отшумела гроза. Радуга коромыслом. Мост от меня к Тебе. ©

#57 Mila

Mila

Модератор.

• Психолог
  • Cообщений: 2091

Отправлено 11 August 2008 - 21:06

А для меня, как оказалось, запах играет наиглавнейшу роль.
Он даже важнее психологической совместимости, общности интересов, каких-то корыстных мотивов и пр. )))))

+1. :D
Сама удивилась, когда заметила это за собой.
И удивилась, насколько неприятный запах может отталкивать даже от самых замечательных людей.
Вообще, запах считается одним из самых сильных подсознательных якорей ))

Особенно последняя)))) Печешь пирожок с яблоками и корицей - и мужчина дооооолго не уходит))))

Хм... "так и запишем" (с) B) :D
  • 0

#58 hellen

hellen

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1788

Отправлено 11 August 2008 - 21:14

Помогают)))

Помогают духи с ферромонами? А как Вы их используете и в каких ситуациях они помогли. Мне, правда, очень это нужно! :D

А ещё приятны запахи ванили для мужчин, только я не заметила, чтобы их интересовали эти аапахи всвязи с сексом......
Тут более гастрономические желания у них........
Или путь к сердцу мужчины идёт ровно через желудок?
  • 0
Всё будет путём!

#59 Птичка Тари

Птичка Тари

Порхаю себе!..

• Заблокированные

Отправлено 11 August 2008 - 21:17

+1. :D
Сама удивилась, когда заметила это за собой.
И удивилась, насколько неприятный запах может отталкивать даже от самых замечательных людей.

Вот и у меня было нечто подобное. ))))

Хм... "так и запишем" (с)

Ну тогда уж стоит добавить:

"Корица - символ эротического гигантизма. Масло корицы передает свою огневую энергию даже флегматичным прагматикам, согревает, пьянит, вносит в отношения дразнящую задорность и остроумие. Развивает бурную фантазию жестов и прикосновений. Девиз: невозможное возможно."
  • 0

#60 Птичка Тари

Птичка Тари

Порхаю себе!..

• Заблокированные

Отправлено 11 August 2008 - 22:00

Помогают духи с ферромонами? А как Вы их используете и в каких ситуациях они помогли. Мне, правда, очень это нужно! :D

Лучше вы расскажите, как вы их использовали.)))

Я их наношу на влажные волосы, на ключицы, на заднюю поверхность шеи.
Перед свиданиями, важными встречами, особенно, если они мне неприятны, деловыми переговорами, если в них участвуют мужчины.
Они привлекают внимание собеседника ко мне, усиливают симпатию, побуждают интерес, и как следствие - придают мужчине уверенность, раскрепощают, далеют общение взаимоприятным.
НО!!! Все это лишь дополнение КО МНЕ. Если Я САМА буду несимпатична, неприятна, своим поведением буду отталкивать, никакие ферромоны тут не помогут)))))

А ещё приятны запахи ванили для мужчин, только я не заметила, чтобы их интересовали эти аапахи всвязи с сексом......

Ну, естественно. Ванидь вообще-то женский аромат. А мужчин в связи с сексом он не интересует, наверное, потому, что это аромат гармонизирует общение, помогает услышать собеседника. Вы ведь с мужчинами в постели, надеюсь, не диспуты ведете?!)))))

А вот иланг-иланг!)))))))

Вы про ароматиерапию что-то слыхали? Есть ароматы - афродизиаки, самой разной направленности.))))))

Или путь к сердцу мужчины идёт ровно через желудок?

Ну, рано или поздно любовные игры надоедают, хочется банально пожрать))))

Сообщение отредактировал Птичка Тари: 11 August 2008 - 22:02

• 0

#61 Гость_Алёна:)_*

Гость_Алёна:)_*
  • Гости

Отправлено 16 August 2008 - 13:23

Да, запах это самое важное. Самый замечательный вариант - когда тело не пахнет ничем кроме своего, еле уловимого, тонкого аромата. Но это возможно, когда человек здоров.

Из разражающего: пот, прелые носочки, перегар, кислый запах из рта (кофе+сигареты+ незалеченныедырки в зубах), навязчивый аромат парфюма/лосьона/дезодоранта, особенно в сочетаниях с предыдущими запашками. Бамжы рулят! :)

ну запах пота после секса...и просто пота в метро-это же разные ? :)
про раздражающие...носки-о да.....не дай Бог)или дай Бог тем,кто бедных осетинских жителей убивал.....перегар,кислый запах-туда же....
насчёт парфюма...навязчивый-ненавязчивый...но ,милые мужчины,когда от вас за километры прёт ядерным(тяжёлым) ароматом далеко не качественным(хотя даже у Boss и DG есть ужаснейшие пахучки)...это уж приходится выбирать и думать,что лучше-вонь вашего парфюма или обычный запах потного мужчинцы)))
мальчики,не,я рада,если у многих из нас замечательный парфюм..но те,кто думают-чем ярче и заметнее,етм лучше-ну надо ж знать меру!а то эт как ди=хлофос на людей действует) :D
  • 0

#62 Котёнок

Котёнок

Забежал на огонек

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 18 September 2008 - 07:28

Лично для меня он очень важен... Я предпочитаю запах чистого тела...
  • 0
Никто не видет как плачет та , что идёт по жизни смеясь...

#63 Говорящая с ветром

Говорящая с ветром

Добрая волшебница

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 18 September 2008 - 14:22

Запахи..запахи...кругом... Просто, когда хорошо, то и запах приятен)
  • 0

#64 Kerby

Kerby

Мужчина

• Старожилы
  • Cообщений: 8142

Отправлено 18 September 2008 - 14:25

запах женщины.... :)
  • 0
Как себя правильно смотивировать? - Никак! Оставайтесь в жопе

#65 Говорящая с ветром

Говорящая с ветром

Добрая волшебница

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 18 September 2008 - 14:36

запах женщины.... :)

Обалденный фильм :thumb_yello:
  • 0

#66 Natali-Z

Natali-Z

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 September 2008 - 01:20

Обалденный фильм :thumb_yello:

Надо будет посмотреть)
  • 0
Всё будет хорошо!

#67 Гость_Веталь_*

Гость_Веталь_*
  • Гости

Отправлено 19 September 2008 - 01:49

Блин, а у меня вот такой вопрос
нормально ли, что запах киски моей девушки кажтся мне слишком резким??
  • 0

#68 Natali-Z

Natali-Z

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 September 2008 - 18:23

Блин, а у меня вот такой вопрос
нормально ли, что запах киски моей девушки кажтся мне слишком резким??

Может она чем-то больна? Может вспаление или что-нибудь в этом роде? ... Даже после душа так? ...

Сообщение отредактировал Natali-Z: 20 September 2008 - 03:36

• 0
Всё будет хорошо!

#69 Гость_Веталь_*

Гость_Веталь_*
  • Гости

Отправлено 19 September 2008 - 22:24

даже после душа...
  • 0

#70 Natali-Z

Natali-Z

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 September 2008 - 03:37

даже после душа...

Так было всегда? Давно это продолжается? Если не всегда, то скорее всего заболевание какое-то. А если всегда, то наверное это её естественный запах. Он вам сильно не приятен?
Говорят, что если запах твоего полового партнёра тебе не приятен, то этот человек тебе не подходит!!!
  • 0
Всё будет хорошо!

#71 Lita

Lita

Легенда форума

• Заблокированные
  • Cообщений: 7181

Отправлено 20 September 2008 - 05:08

Ужос-та какой...))) прям вот так и представилось...))) печет и печет, печет и печет... :lol:
а он все на дверь поглядывает... "когда ж она угомонится-то уже?" :unsure:
  • 0
В чем разница между террористом и психотерапевтом?
- С террористом вы можете договориться.
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

#72 Анна Эйр

Анна Эйр

Познающий

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 20 September 2008 - 15:32

Странно, а мне из запахов больше нравятся женские.... К мол челу привыкла, не обращаю внимания. Меня больше возбуждает мой запах..опьянительный до головокружения...иногда одногрупницы..или какая нибудь девушка мимо проходит, бывает, просто таю..

Кст, замечала забавную вещчь: У моей бабушки оочень обострённое обоняние, и когда нахожусь в возбуждённом состоянии, она замечает, говорит возмущённо: " Почему от тебя пахнет ванилином? Какой то сладкий, приторный запах.. Чем то надушилась?" Ей не нравится, лица противоположного пола просто задалбывают своим вниманием..а я грустно смотрю на девушек..и еду домой к своему..
  • 0

#73 Шоколаттка

Шоколаттка

...-<=бяка=>-...

• Психолог
  • Cообщений: 1677

Отправлено 20 September 2008 - 15:40

Дык смотрите весело и едьте туда- куда хотите))
  • 0

Текущая подпись.

#74 Anomaliya

Anomaliya

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 30 September 2008 - 15:55

Не очень люблю запахи тела, а вот парфюм люблю (он то меня и подвёл однажды). мой МЧ способен возбуждаться от запаха моего тела. Это не значит, что я должна неделю не мыться, достаточно 2ч. хотябы после душа, что бы было то что надо. Он говорит, что сразу после душа что-то не то, будто чего-то не хватает
  • 0
Иногда следует свернуть с правильной дороги, чтобы оказаться на верном пути. Мой блог _http://anomalycat.blogspot.ru/

#75 Profe§oR

Profe§oR

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 62

Отправлено 18 October 2008 - 22:09

Раньше никогда не обращал внимания. Сейчас просто балдею от запаха своей любимой. Причём действует на меня сильно: даже после сильной пьянки стоит унюхать её чисто-женский запах - так сразу всё работает =) Как то был случай, жидкое мыло купили ядовитое какое то, которое напрочь все запахи уничтожило. Накануне секса выпил бутылку пива и у меня не получилось, хотя, в принципе, с этим проблем никаких нет и не было.
Работаю по-сменно, и когда у меня на день выпадает выходной я просто с ума схожу, пока по квартире перемещаюсь, особенно в ванной. Запах резкий, богатый, но одновременно с этим - еле уловимый, будто и не запах вовсе, а какой то медиатор на какой-нибудь новый орган чувств =) А чтоб ночью уснуть спокойно, приходится под одеяло нырять, хоть промеж ног. Меня в шутку маньяком называет =) А уж как само её тело пахнеть сладко - нина риччи отдыхает. Щас хочу по экспериментировать - меж ягодиц понюхать, должно вставить (без шуток) там потовая железа кое-какая находится ;)
Вообще, кто к таким запахам 0 - тот потерял половину возможных удовольствий, имхо.
  • 0
Я жертва комплексов: никак не могу пропихнуть их в канал в 30кб/с =)

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Реклама на психологическом форуме: