Перейти к содержанию

Быть отношениям, или нет?


Рекомендуемые сообщения

Влюбился в девушку . Но она не отвечает мне взаимностью но в тоже время продолжает общаться со мной . Причём при знакомстве она сама сделала первый шаг - как она говорит : " на 60%-70% я и остальное ты " . Говорит что устала от отношений и не с кем не хочет быть и тем более не хочет от кого то зависить душевно и тд. Первое время мы общались и тогда она поняла что наше общение это не просто общение - а нечто большее с моей стороны конечно же. Я открыто признавался ей в своих чувствах , говорил о любви и что хочу посвятить ей свою жизнь . Далее она начала избегать меня . Писать смс-ки что не привыкай ко мне , это не к чему хорошему не приведёт , я не хочу делать тебе больно и всё в остальное в таком духе . Потом пыталась сделать меня другом и прямо намекала что нечего большего не будет . Но я прямо говорил что другом я ей быть не смогу и скорее всего мы перестанем общаться . Но и так-же я стоял на своём ! Время шло и её отношение ко мне начало меняться . Она стала звонить мне и писать смс . Ухаживал за ней комплименты , стихи , цветы , подарки , делал различные сюрпризы . Так как я настоящий романтик то мне это довольно просто удавалось удивить её и привести в настоящий восторг . Но она всё так же избегает со мной встреч . Говорит что я тороплюсь и что нужно время . В тоже время говорит чтобы я не обижался сильно - если она в скором времени скажет мне - НЕТ ! Говорит что ещё некоторое время - несколько месяцев я буду ей другом . А что потом неизвестно !

Так-как она сама не знает чего хочет. Она в этом признавалась и не раз . Постоянно задаёт мне различные вопросы насчёт будущего и говорит что делает это из любопытства . И постоянно спрашивает сомневаюсь ли я в ней - насчёт будущих отношений и постоянно говорит чтобы я не обижался если нечего не получиться . В тоже время говорит что я делаю всё правильно и даже очень хорошо ! НО у меня нечего не получается из-за её характера НО и говорит что я хороший добрый что таких сейчас мало что очень хорошо к ней отношусь И мне кажется что она понимает что больше такого человека у неё не будет . Возможно поэтому не отпускает меня не говорит мне нет , а просто держит при себе на всякий случай ... Это для меня очень обидно ... Говорит что она нестандарт и " Я Умею быть одна " Так же различные статусы в соц. сетях - про одиночество и свободу . До этого отношения у неё были 2 раза . И как она говорит она от них устала . Ей 21 год - Но как по мне ведёт она себя как ребёнок ! Хотя она тоже самое говорит про меня . Постоянно обижается на меня по всякой ерунде. И ужасно вредничает и капризничает .

Не разговаривает со мной несколько дней - потом вроде отходит и всё по новой ! Так же она сама говорит что скрывает свои чувства от меня и полностью закрыта ! я же наоборот перед ней открыт и полностью откровенен .

Вообщем что мне делать !? Продолжать ухаживать за ней - зная что нечего не получиться ? Или может игнорировать её ? Но я такой человек что если начинаю что-то то довожу это до конца ! Каким бы он - не был . Поэтому мне тяжело сделать выбор. Тем более что я обещал ей всегда находить время для неё не обижать и бороться за неё до последнего ! А я своё слово держу всегда. Я готов к этому ! бороться и ждать сколько угодно недели месяцы и годы . Если конечно мои чувства к ней не угаснут - по её вине . НО они слишком сильные . Знакомые и подруги говорили мне - БЕГИ ОТ НЕЁ ОНА СТЁРВА и всё в таком духе . НО я люблю её. И готов принять её со всеми недостатками. Мои идеи насчёт этого 1 - Игнорировать её уже сейчас , 2 - Продолжать это всё но постепенно отдаляться , 3 - Начать игнорировать её после её день рождения ( это будет уже скоро и это она запомнит надолго - такого для неё ещё никто некогда не делал ) 4 - Высказать ей всё ( Что я давно уже понял что нечего не будет , НО то что я продолжу бороться до конца и потом - посмотреть на её реакцию ) 5 - Просто продолжать что и делал раньше и просто ждать ! Подскажите пожалуйста что же мне делать !?

Это всё продолжается на протяжении 3ёх месяцев .

Возраст 25 лет . Инструктор в тренажёрном зале фитнесс и бодибилдинг .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам-то чего хочешь? Представь, что ты поймал золотую рыбку и она может исполнить твои три заветных желания, чтобы ты у неё попросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только насчёт неё - то для меня это очевидно .

Счастливой жизни с ней !

Взаимной и чистой любви !

И Хорошего будущего для нас обоих !

 

Это всё конечно лишь в том случае если она оправдает все мои ожидания !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !

 

Уже разобрался в себе да и форумчане немного помогли )))) :P :P :P

 

 

https://psycheforum.ru/topic57082s0.html?...p;#entry1804079

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё равно жду от вас ответа ))) есть некоторые сомнения ! ДА и очень интересно ваше мнение по этому поводу !

Спасибо !!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё равно жду от вас ответа ))) есть некоторые сомнения ! ДА и очень интересно ваше мнение по этому поводу !

Спасибо !!! :lol:

 

Тогда определись: либо тебе нужна профессиональная консультация психолога, либо советы форумчан. И то и то меня не устраивает))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна консультация профи-психолога )))

 

Спасибо )))

 

Тогда возвращаемся с чего начали))) Золотая рыбка, три желания. Любые, самые важные для тебя сейчас в жизни. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока что нечего ни изменилось )))

 

Счастливой жизни с ней !

Взаимной и чистой любви !

И Хорошего будущего для нас и для наших близких !

 

Это всё конечно лишь в том случае если она оправдает все мои ожидания !

 

Это всё конечно очень странно ! Раньше таких желаний у меня и не возникало ! до встречи с ней ! Хотя были и другие и девушки но встречаясь с ними всё равно я такого бы не желал )) Скорее бы что нить только для себя ! Или для своих близких ! Вроде и не маленький мальчик уже... Но из за этих чувств и дикой влюблённости чувствую себя 16-18летним подростком ...

:P

 

 

Спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока что нечего ни изменилось )))

 

Счастливой жизни с ней !

Взаимной и чистой любви !

И Хорошего будущего для нас и для наших близких !

 

Это всё конечно лишь в том случае если она оправдает все мои ожидания !

 

То есть главное желание это, чтобы она оправдала твои ожидания? Так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже с ней как то говорили на эту тему ))) Это стандарт - Взаимная и чистая любовь и нечего больше ! Полное доверие и 100% взаимопонимание !

В разговоре ещё упоминались измены ! Но здесь тоже всё по стандарту никто из нас такого не потерпит ! У нас очень схожие характеры ... И мы оба стрельцы ...

 

А что будет я не могу сказать в данный момент ! Скорее всего придётся расстаться ! Для меня очень важно - чтобы мои правила соблюдались ! Тем более многого я не прощу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что такое взаимная и чистая любовь? Бывает ещё и безответная грязная?

 

Я думаю это то что я описал выше . Взаимность и полное доверие )) Я просто хочу взаимной , открытой и чистой любви )

 

Возможно это связано с моими прошлыми отношениями и неудачами ! И теперь я пытаюсь стремиться к этому ! И хочу чтобы именно так и было !

Хотя и понимаю что такого ни кто не может гарантировать ! И даже я сам ! Но все же стремлюсь к этому ! И хочу этого )))

 

Можно сказать что я придумал себе вот такой маленький-идеальный для себя мирок и хочу там оказаться :P :P :P Хочу чтобы всё было именно так)))

 

Скажите мне ))) Я болен?))) Или это нормально?))) :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне ))) Я болен?))) :P :P :P

 

:blink: Кабинетом не ошибся? Может тебе в поликлинику сначала? Ты реши для себя, тебе серьёзно консультация нужна или просто постебаться хочется. Подумай серьёзно и долго. И не фиг отнимать моё время, здесь есть люди, которым действительно нужна квалифицированная психологическая консультация. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна ваша помощь !

 

Извините ! Просто я пытаюсь немного отвлечься и не показывать не кому как мне хреново ))) Пытаюсь быть более позитивным и проще ко всему относиться ! мне это помогает и мне становиться легче ! Вы как профи-психолог - должны меня понять !

 

Спасибо вам ! Что хоть выслушали меня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна ваша помощь !

 

Извините ! Просто я пытаюсь немного отвлечься и не показывать не кому как мне хреново ))) Пытаюсь быть более позитивным и проще ко всему относиться ! мне это помогает и мне становиться легче ! Вы как профи-психолог - должны меня понять !

 

Спасибо вам ! Что хоть выслушали меня .

 

Начнём с того, что в этой жизни я никому ничего не должна))). Если тебе хреново, то так и говори, я экстрасенсорными способностями не обладаю и реагирую на то, что написано и как. Других способов узнать состояние в данных условиях нет, понимаешь? А так получается ситуация: пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю чего))).

 

Теперь сначала, откровенно и по пунктам. Чего тебе требуется от психолога? Чего хочешь получить от консультации. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !

 

Возможно вы мне сможете помочь ! Может быть просто советом а может быть просто настроите меня и подтолкнёте в нужном направлении !

Ситуация у меня сильно изменилась ... И теперь я не знаю что делать ... Мне нужна ваша помощь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !

 

Возможно вы мне сможете помочь ! Может быть просто советом а может быть просто настроите меня и подтолкнёте в нужном направлении !

Ситуация у меня сильно изменилась ... И теперь я не знаю что делать ... Мне нужна ваша помощь !

 

Ок. Рассказывай по порядку, что поменялось, что в итоге хочешь получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю с чего начать ... Она игнорировала меня некоторое время как и я её . Но я продолжал и делал всё чтобы она не забывала про меня - цветы , подарки - как обычно . Ей это всё так же нравилось . И она была очень довольно такому вниманию к её персоне !

 

Спустя некоторое время был разговор ( насчёт игнорирования меня ) в котором я просил её объяснить зачем она это делает ! И что может прекратим всё это , хватит вести себя как дети . Она ответила что то вроде - потом узнаешь зачем это было нужно ! Далее я писал ей насчёт своих мыслей по этому поводу ! 1й что она хочет собраться с мыслями и разобраться в себе и что ей нужно время . 2й что она решила забить на меня , и сделать так чтобы я постепенно забывал её . Так же я говорил что врятле так кто то может поступить . Тем более она - зная моё отношение к ней . Далее - что лучше нам встретиться и поговорить ! Что я всё пойму и всё будет нормально .

Но она не отвечала ....

Чрез несколько дней после этого было смс - которое и убило меня . Уже удалил но попробую вспомнить дословно .

---- Только с температурой я начинаю понимать некоторые вещи . Прости меня извени за всё ! Так будет лучше ! Лучше злись на меня ! и всё в таком роде.... точно уже не помню . Почему Оно убило меня - спросите вы !? Ну потому что она поступила именно так - 2й вариант ... ЭТО было очень обидно ..... ОЧень ...

 

Я даже нечего не стал ей отвечать ... Далее прошла неделя как обычно игнор. с обеих сторон . тем более моё состояние было ужасным , в принципе как и сейчас . Нечего не изменилось !

Потом был её день рождения ! Я сделал всё что хотел ! Всё что задумал раньше задолго до этого ! Ей всё понравилось и она была в восторге ! Но это нечего не значит ! Это были просто сюрпризы , подарки , поздравления для её дня рождения ! И я это понимал - тем более после того смс ....

 

Вот так теперь и мучаюсь до сих пор .... На работе , дома - все это замечают ! Говорят что у меня депрессия ... Кто то хочет помочь... Постоянные вопросы что с тобой ? ты заболел ? Чем тебе помочь и тд... Это уже всё порядком достало ! Как они это всё замечают ?!!! неужели на мне это всё так легко читается ?!

 

Было ещё несколько разговоров недавно ! она писала мне недавно ... По поводу моих статусов в агенте и тд. :

Копирую текст : ( это последнее общение между нами ) И скорее всего последнее ...

 

Она - привет! Извини конечно может это не мое дело! Но что за смайл?!

Я - Привет! Грустно мне

Она - почему?

Я - Это сложный вопрос ... Наверное потому что я болен ... и потому что я дурак...

Она - Во первых чем болен?! а во вторых почему дурак?! кто тебе это сказал?!

Я - Тебе не понравятся мои ответы ...

Болен тобой...

Дурак именно поэтому же... Ты ведь меня предупреждала... А я не слушал ... Или не хотел слышать ...

А кто сказал ... это моё мнение и не только . это не так уж и важно теперь .

Я не знаю что тебе ещё ответить ! Мне больше нечего сказать да и слов нет...

 

Она - просто пойми мне тоже очень не нравится как сейчас все получается и то как я себя веду мне тоже не приятно! Но просто лучше пусть будет так болезниней но эффективней! Чем дальше затягивать тебе еще хуже будет! Для меня важно твое состояние тем более если оно из-за меня!

 

Я - тут уже нечего не поделать ! лучше забей и всё !

 

Она - легко сказать!

 

На этом всё !!! В такой ситуации я даже не знаю чем вы мне можете помочь ... Мне нужно как то перестать мучить себя и жить дальше... Но как это сделать ! Ведь такие сильные чувства у меня впервые ! И я видимо сам не справлюсь ... Ну или мне понадобиться очень много времени ... ОЧЕНЬ !!!

 

Что МНЕ ДЕЛАТЬ !? Что делать теперь !?

Почему ОНА НЕ МОЖЕТ МНЕ СКАЗАТЬ ПРОСТО НЕТ !!! А ГОВОРИТ тоже самое но другими словами и как то всё запутанно и туманно ... ИЛИ может быть я не хочу это всё признавать !?

 

Расскажу так же немного о своих мыслях и о том что я могу сделать :

 

1й Больше даже не пытаться общаться с ней не писать и не звонить вообще ( и просто посмотрим что дальше будет - время покажет )

2й Тоже самое только иногда напоминать о себе ... Изредка ...

 

Я не знаю к чему это всё приведёт это лишь только мои мысли ... Но в таком состоянии в котором я сейчас нахожусь это может оказаться всё полным бредом - для нормального здравомыслящего человека !

 

Я не знаю что делать !!! Пожалуйста ! Жду от вас помощи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...