Перейти к содержанию

С точки зрения позитивного мышления


vesta

Рекомендуемые сообщения

С точки зрения позитивного мышления или закона притяжения событий - если состоишь с человеком в отношениях и в-принципе, хочется с ним соединиться навсегда, жить одним домом, душа в душу. Как нужно мыслить, что представлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения позитивного мышления или закона притяжения событий - если состоишь с человеком в отношениях и в-принципе, хочется с ним соединиться навсегда, жить одним домом, душа в душу. Как нужно мыслить, что представлять?

Как вы находите хорошо-хорошо оплачиваемую работу, берете в ипотеку чудную квартирку,

обставляете ее уютной мебелью, печете пирожки и вносите любимого через порог квартиры на руках..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы находите хорошо-хорошо оплачиваемую работу, берете в ипотеку чудную квартирку,

обставляете ее уютной мебелью, печете пирожки и вносите любимого через порог квартиры на руках..)))

Всё это есть. Вопрос с кем разделить ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если состоишь с человеком в отношениях и в-принципе, хочется с ним соединиться навсегда...

Ой! А как это? Какую роль играет принцип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? :blink:
насчёт принципа - запятую не там поставила

в отношениях - приходит-уходит. ничего не предлагает на будущее

Так что представлять надо? Что всё с ним стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт принципа - запятую не там поставила

в отношениях - приходит-уходит. ничего не предлагает на будущее

Так что представлять надо? Что всё с ним стабильно.

Стабильность - это же здорово!

Но, когда захочется семью и детей, придётся, имхо, искать что-то покрепче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильность - это повторяемость одних и тех же действий, слов, реакций изо дня в день, из года в год. Пойду застрелюсь. :P И что забавно, зная это, видя сценарий жизни своих бабушек и мам, девочки и мальчики толпами прутся в этот дебилизм. Извините.)) ТОЛЬКО У НАС: ДЕПРЕССИИ, ФОБИИ, МАНИИ, ИСТЕРОИДНЫЕ СИНДРОМЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ. ОБРАЩАЙТЕСЬ!))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильность - это повторяемость одних и тех же действий, слов, реакций изо дня в день, из года в год. Пойду застрелюсь. :P И что забавно, зная это, видя сценарий жизни своих бабушек и мам, девочки и мальчики толпами прутся в этот дебилизм. Извините.)) ТОЛЬКО У НАС: ДЕПРЕССИИ, ФОБИИ, МАНИИ, ИСТЕРОИДНЫЕ СИНДРОМЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ. ОБРАЩАЙТЕСЬ!))))))))))))))))))

Эй, уважаемый - такого добра у нас у самих - девать некуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вам и надо :lol: Счас пойду вылеплю из воска фигурки модераторов и буду втыкать в них бабушкины спицы)))

Не выйдет. ;)

Там еще клок волос нужно, или зуб - если не путаю.

У тебя, Савва есть модераторский зуб? ( зуб НА модератора не катит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения позитивного мышления или закона притяжения событий - если состоишь с человеком в отношениях и в-принципе, хочется с ним соединиться навсегда, жить одним домом, душа в душу. Как нужно мыслить, что представлять?

"Парапсихология" в другом подфоруме, автор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения позитивного мышления или закона притяжения событий - если состоишь с человеком в отношениях и в-принципе, хочется с ним соединиться навсегда, жить одним домом, душа в душу. Как нужно мыслить, что представлять?

 

Вы можете мыслить очень грязно и непотребно, но если вы хорошо готовите, умеете вести хозяйство, у вас приятный голос, вы никогда не скандалите, не воплощаете вожделенные мысли о других мужчинах на практике и хорошо выглядите - вас трудно будет бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете мыслить очень грязно и непотребно, но если вы хорошо готовите, умеете вести хозяйство, у вас приятный голос, вы никогда не скандалите, не воплощаете вожделенные мысли о других мужчинах на практике и хорошо выглядите - вас трудно будет бросить.

 

 

Lanna, с меня портрет списали, признавайтесь?)))) Только я хоть и воплощение вожделенных мыслей мужчин, но от меня сам еще никто никогда не уходил из-за этого! Хахаха))) Даже назад могут попроситься, но я только по -любви могу быть рядом.... Вот такая я -Пуся)))))

 

Ой, какая я не скромнаяяяяяяяяяяяяя томная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanna, с меня портрет списали, признавайтесь?)))) Только я хоть и воплощение вожделенных мыслей мужчин, но от меня сам еще никто никогда не уходил из-за этого! Хахаха))) Даже назад могут попроситься, но я только по -любви могу быть рядом.... Вот такая я -Пуся)))))

Нет я вас не знаю)))) Но спасибо за мысль о поправке - Автора надо спасать. Вы похоже и сами справляетесь

Итак, Автор

Вы можете мыслить очень грязно и непотребно, но если вы хорошо готовите, умеете вести хозяйство, у вас приятный голос, вы никогда не скандалите, не воплощаете вожделенные мысли о других мужчинах на практике и хорошо выглядите - вас трудно будет бросить КАК ЖЕНУ.

 

Как сексуальных партнерш бросают всех подряд (или просто пользуют без обязательств), но многие из женщин думают, что это они так решили... Умные мужчины научились внушать эту мысль женщине, которую не хочется оберегать и защищать всю жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные мужчины научились внушать эту мысль женщине, которую не хочется оберегать и защищать всю жизнь

 

Это действительно умные, прозорливые мужчины. :P Сколько женщины добивались равноправия? Добились - кушайте. Это первое. Второе: умный мужчина не может гарантировать безопасность и обеспечение женщине за пределами их общего Здесь и Теперь. Реально НЕ МОЖЕТ. Но он же умный. Он и говорит: родная, учись сама зарабатывать деньги и защищать себя пока я рядом. И это честно. А все остальное - ложь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в-принципе, хочется с ним соединиться навсегда, жить одним домом, душа в душу.

Если будете жить одним домом, сбежит Ваш принц навсегда. Кроме посуды и ковров, есть еще много другого, что обогащает душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...