Перейти к содержанию

Отмена виз Россия-Европа


Рекомендуемые сообщения

Россия и Евросоюз согласовали пошаговый план по переходу к безвизовому режиму, пишет "Коммерсантъ". Как сообщили изданию в МИД РФ, о начале реализации этого плана будет объявлено на саммите Россия-ЕС в Брюсселе 15 декабря.

 

Речь идет пока только о краткосрочных визах, но если даже в течении 5 лет мы к этому придем, то жить станет намного проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия и Евросоюз согласовали пошаговый план по переходу к безвизовому режиму, пишет "Коммерсантъ". Как сообщили изданию в МИД РФ, о начале реализации этого плана будет объявлено на саммите Россия-ЕС в Брюсселе 15 декабря.

Слышал об этой мульке ещё в докризисном 2007г,. "лиха беда начало."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал об этой мульке ещё в докризисном 2007г,. "лиха беда начало."

Щас Европу кризис подкосит окончательно, и они будут счастливы наплыву русских туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд просто отличная.

 

Теперь можно будет спокойно смотаться в Париж на выходные, или в Лондон на распродажи.

Существенная экономия времени и денег.

 

Только хотелось бы полностью узнать условия, как я понимаю возможны ужесточения режимов с другими странами, с которыми сейчас границы открыты.

 

Слышал об этой мульке ещё в докризисном 2007г,. "лиха беда начало."

 

15 послезавтра. вот и узнаем какой план.

Понятно что не сразу, но лет пять мы подождать готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал об этой мульке ещё в докризисном 2007г,. "лиха беда начало."

И еще будем слушать много лет. :D См слова Саркози.. Разговоры об отмене виз будут вечными... То, что говорят в ЕС и то, что говорят по телеку в РФ - очень разное. Пока только ужесточаются законы по въезду.. Тур. поездки - это ерунда, это просто зарабатывание денег на туристах.

 

Теперь можно будет спокойно смотаться в Париж на выходные, или в Лондон на распродажи.

Существенная экономия времени и денег.

Для справки.. В Европе магазины закрываются очень рано.. А в суботу работают полдня, да и то не все. В воскресенье вообще ничего не работает. Это в Москве можно в три часа ночи пойти и постричься.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это случится.

А если и случится - вот будет праздник у торговцев наркотой. Что среднеазиатских, что европейских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это случится.

А если и случится - вот будет праздник у торговцев наркотой. Что среднеазиатских, что европейских.

Налаженному нарко трафику, визы не помеха а скорее потеха )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это случится.

А если и случится - вот будет праздник у торговцев наркотой. Что среднеазиатских, что европейских.

 

Не понимаю при чем тут связь...

Паспорта не отменяют, перемещения так же фиксируют.

А вот проверка на таможне может стать наоборот строже.

 

Основной инструмент борьбы с наркотрафиком, это таможенный досмотр и оперативная разработка. Визы ни к первому ни ко второму не относятся. Это просто разрешение страны на въезд. Если вы в черных списках, то вас и так не пустят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Теперь можно будет спокойно смотаться в Париж на выходные, или в Лондон на распродажи.

так Великобритания же не входит в шенгенскую зону???

думаю их это вряд ли коснется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Россия и Евросоюз согласовали пошаговый план по переходу к безвизовому режиму, пишет "Коммерсантъ". Как сообщили изданию в МИД РФ, о начале реализации этого плана будет объявлено на саммите Россия-ЕС в Брюсселе 15 декабря.

 

Речь идет пока только о краткосрочных визах, но если даже в течении 5 лет мы к этому придем, то жить станет намного проще.

 

 

Ага, раскатали губу! Нам это уже лет 15-ть обещают. И что? :D :D

 

Кто позволит ездить в Европу ез виз жиетелям 140-ка миллионной страны? Особенно если учесть, что самая большая страна там - Германия. и то всего 80 млн. имеет.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...