Перейти к содержанию

Есть ли здесь те, кто вступил в брак с тем же человеком, с которым лишился девственности?


Юля

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 713
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опишите пожалуйста ситуацию.

 

Сколько длятся ваши отношения?

 

Сколько длились до первого секса?

 

Сколько лет вам было?

Закончились.

3 дня.)))

16.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите пожалуйста ситуацию.

Юля, статистические данные вам не помогут вычислить абстрактные вероятности. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите пожалуйста ситуацию.

 

Сколько длятся ваши отношения?

 

Сколько длились до первого секса?

 

Сколько лет вам было?

 

Есть. Я.

 

17 лет.

 

полгода

 

18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько длятся ваши отношения?

Длились - 5 лет.

Сколько длились до первого секса?

Пару месяцев, наверное...

Сколько лет вам было?

18 или 19 ...

Точно не помню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, статистические данные вам не помогут вычислить абстрактные вероятности. :unsure:

Спасибо за совет, но я не спрашиваю помогут они мне или нет. Я задала конкретный вопрос и хочу получить на него конкретный ответ.

 

Спасибо всем за ваши конкретные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я наверное тут одна такая :lol:

ну тут не знаю, а так не одна. Но дело в другом. Не хотелось другого попробовать? Ну вот тока честно, никто узнает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно, а вдруг не понравится, и ещё и такое пятно на совести, буду чувствовать себя просто оттраханной чужим мужиком, если не получу оргазма, а кто мне даст гарантию, что он будет? :lol:

 

вот написала честно как есть, моралистку из себя не строю

 

ещё страшно, что я захочу отношений с человеком, а он нет - тоже страшно

 

и ещё страшно, что попадётся козёл, который всем расскажет, что он меня поимел

 

в общем, масса причин хранить верность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно, а вдруг не понравится, и ещё и такое пятно на совести, буду чувствовать себя просто оттраханной чужим мужиком, если не получу оргазма, а кто мне даст гарантию, что он будет? :lol:

 

вот написала честно как есть, моралистку из себя не строю

 

ещё страшно, что я захочу отношений с человеком, а он нет - тоже страшно

 

и ещё страшно, что попадётся козёл, который всем расскажет, что он меня поимел

 

в общем, масса причин хранить верность :D

Что-то только одни страхи.

Вдруг не понравится, вдруг кинет, вдруг узнают..

 

Я ожидала ответа, что с мужем я счастлива и на вершине экстаза и другого мне не надо)

Но это был бы идеальный ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили правду, ответила правду. Могла бы написать и про экстаз. Тот или иной страх вообще главная мотивация всех поступков моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили правду, ответила правду. Могла бы написать и про экстаз. Тот или иной страх вообще главная мотивация всех поступков моей жизни.

Я же написала, что ожидала другой ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написала, что ожидала другой ответ)

В каждой женщине живет бл...дь, это факт и от этого никуда не деться, мужчины вернее в этом плане (не говорю про всех но все-же), если секса хватает то на лево многие не пойдут...а женщине не хватает азарта,эмоций что-ли...если кто и держится то только из страха действительно. Но тут еще один момент - женщине и делать ни чего не надо, к ней сами пристают, а алко или что еще довершают победу похоти над совестью и верностью, мужчинам тут и проще (сдерживаться и верность хранить) и сложнее (на лево сходить). Женщина трахаться захочет любовник и в туалет в супермаркете приедет когда она типа за продуктами пошла, редкая женщина в роли любовницы так сорвется в туалет какой-нить если женатый мужчина позовет (покрайне мере не постоянно). Сам не попросишь,реже кто с предложением потрахаться подойдет:)

 

Как говорят на МЭН-ТВ - женщине для секса нужна причина, мужчине место)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой женщине живет бл...дь, это факт и от этого никуда не деться, мужчины вернее в этом плане (не говорю про всех но все-же), если секса хватает то на лево многие не пойдут...а женщине не хватает азарта,эмоций что-ли...если кто и держится то только из страха действительно. Но тут еще один момент - женщине и делать ни чего не надо, к ней сами пристают, а алко или что еще довершают победу похоти над совестью и верностью, мужчинам тут и проще (сдерживаться и верность хранить) и сложнее (на лево сходить). Женщина трахаться захочет любовник и в туалет в супермаркете приедет когда она типа за продуктами пошла, редкая женщина в роли любовницы так сорвется в туалет какой-нить если женатый мужчина позовет (покрайне мере не постоянно). Сам не попросишь,реже кто с предложением потрахаться подойдет

 

Как говорят на МЭН-ТВ - женщине для секса нужна причина, мужчине место)))

 

:D Ситуация с точностью наоборот:женщины от рождения более разборчивы в партнерах,нежели мужчины.Учим биологию и психологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой женщине живет бл...дь, это факт и от этого никуда не деться, мужчины вернее в этом плане (не говорю про всех но все-же), если секса хватает то на лево многие не пойдут...а женщине не хватает азарта,эмоций что-ли...если кто и держится то только из страха действительно. Но тут еще один момент - женщине и делать ни чего не надо, к ней сами пристают, а алко или что еще довершают победу похоти над совестью и верностью, мужчинам тут и проще (сдерживаться и верность хранить) и сложнее (на лево сходить). Женщина трахаться захочет любовник и в туалет в супермаркете приедет когда она типа за продуктами пошла, редкая женщина в роли любовницы так сорвется в туалет какой-нить если женатый мужчина позовет (покрайне мере не постоянно). Сам не попросишь,реже кто с предложением потрахаться подойдет:)

 

Как говорят на МЭН-ТВ - женщине для секса нужна причина, мужчине место)))

Серсимыч, ты чтоле?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили правду, ответила правду. Могла бы написать и про экстаз. Тот или иной страх вообще главная мотивация всех поступков моей жизни.

Бедняжка... :unsure:

 

 

:D Ситуация с точностью наоборот: женщины от рождения более разборчивы в партнерах, нежели мужчины. Учим биологию и психологию.

Это так, только вот "разборчивость" эта, очень часто, имеет под собой основанием: как бы не продешевить.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка... :unsure:

как есть так есть...

 

Это так, только вот "разборчивость" эта, очень часто, имеет под собой основанием: как бы не продешевить.... :D

 

И не удивительно. Самки всех видов млекопитающих инстинктивно выбирают в производители своего потомства сильного самца. В современном обществе сила в деньгах. И ничего с этим не поделать. Поэтому не способным к обесепечению семьи самцам остаётся лишь тихо курить в сторонке и изрыгать проклятия на продажных сучек на форумах... что поделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка... :unsure:

А чего "бежняжка"? Человек уверен в своём выборе, ему хорошо, менять ничего не хочет, ему спокойно и надёжно.. на встрече одноклассников все друг друга расспрашивали про личную жизнь, и прозвучала фраза от одной "девочки": "да разве найдётся человек, у которого был один партнёр больше 10 лет?" я к тому времени имела опыт 18-летних отношений с одним партнёром, хотя, он не был первым у меня..и когда я задумалась, "а как это получилось?", я себе ответила примерно как Ergin: зачем менять то, что и так устраивает.. просто, чтобы попробовать, что "вдруг лучше?".. а детям как в глаза смотреть? а партнёру? а уж геморрой-то какой: встречи, суета, вранье, объяснения с родственниками, друзьями...нафиг надо, когда всё хорошо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина трахаться захочет любовник и в туалет в супермаркете приедет когда она типа за продуктами пошла, редкая женщина в роли любовницы так сорвется в туалет какой-нить если женатый мужчина позовет (покрайне мере не постоянно).

Во фантазии у чела. С голодухи, что ли? Неужто сам бы поехал даже в туалет в Ашан трахаться?

 

А чего "бежняжка"?

Вот ведь мужики, не угодишь им.

Имеешь связи вне брака - лядь. Не имеешь - бедняжка.

Как жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...