Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

hey all. Предыстория. Мне 20. 2 года назад встречался с девушкой, достаточно порядочной, у которой была ценность отношений. В итоге - изменила. Я не смог простить.
После этого я вообще ни с кем не имел отношений. Никто вообще не цеплял
В августе этого года познакомился с девушкой. Были на психологических курсах "Понимание себя и других". Может кто знает, центр взаимоотношений. Ассистировали вместе. Ну да ладно, не важно.
После этого (первый день знакомства) с 10 вечера до 2х часов ночи мы гуляли. Потом 2 дня целыми днями общались и гуляли. и уже через 2 дня, 21 августа, мы пошли ко мне ночевать.
Там я узнал, что она через неделю уезжает учиться в др.город (10 часов поезда от меня). Ну ладно, думаю.
В общем не планировали влюбляться, а всё вышло само. Спонтанно. Неделю назад она рассталась со своим парнем, причина которой был как раз отъезд.
Спустя пару дней я создал повод (случайно) для её слёз. Она неправильно поняла фразу "подзаморочиться с ней", которую отправил я другу лучшему (переписку прочла, когда я ходил в магазин). Долго спрашивал, что случилось. Она рассказала историю, что её изнасиловали пол года назад. Мне стало ужасно жалко её.
Сейчас у нас всё хорошо, видимся хоть редко, но мы счастливы. Я первый, по её словам, которого она полюбила и сказала "люблю". Есть пару "но" в совокупности с моими тараканами.
Она в сексе очень опытная. Она у меня первая. Нет, не из-за того что я задрот какой-то, я вполне хорош собой, просто не хотел заводить случайные связи ради секса. Пару раз пробовали, в общем, как и ожидалось (еще из-за моих ожиданий, наверное) провалом. Но это ладно, правильно она сказала, что всё со временем придет.
А далее поговорим о моих тараканах.
От друзей и знакомых слышал какие-то вроде насмешки, что-ли. Непонятные. "Моя девушка, Надя...". -"(смешок). Ну да, знаю её". Меня это часто интересовало. Слышал разные слухи, но думал это всего-лишь слухи. Я не обострял внимание. На днях, буквально, провожал друга в армию. Там выпил. И в очередной раз услышал смешок в её адрес от её бывшей подруги, которая щас её недолюбливает. Ну я написал своей "расскажи подробней о своём прошлом. что-бы потом не было ударом". Ну, она, конечно-же, отмолчалась.
До этого я и так знал, что она была тусовщицой, клубы, гулянки дискотеки. Но мне рассказали, что она за год (с 17 до 18 лет) имела больше 15 половых партнёров. Менялись парни, с некоторыми она заводила отношения "однодневки". И еще исходя из того, что я первый, кого она полюбила(выше писал), вывод: она занималась сексом без особых чувств?

У меня и так был страх, что на расстоянии она может изменить, хотя она мне поклялась не изменять. А еще и после того, как я узнал о её прошлом (обидно, что из третьих уст), я вообще не представляю.. В постели я буду представлять присутствие третьего, еще и её частые рассказы про бывших напрягают. То такая у неё поза любимая, то он любил быть сверху и не давал мне быть сверху (простите за подробности). И так я и буду еще больше бояться измены. Недавно тоже читал её переписку с лучшей подругой, она там писала, "я привыкла по 2-3 раза в неделю, а тут мы раз в месяц видимся, я не привыкла так терпеть". Она, вроде, подозревает, что я в курсе её прошлого, т.к она знает, что я последнее время им заинтересован, и щас настроения нет с ней почему-то разговаривать о чувствах к друг другу. Но в глаза я ей не хочу говорить, что мне это не нравится. Т.к, в любом случае, прошлое - есть прошлое. Да и я её больше обижу этим.

Как думаете, есть ли вероятность измены. И вообще, может есть какие-то мысли по данному поводу?
У вас бы были такие "тараканы", как у меня?

upd. попытка секса у нас была спустя 2 мес. от начала отношений, в моё день рождения. как она сказала, "я хотела, но боялась торопиться и всё испортить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бывших *лядей не бывает©

Психология у женщины при частой смены партнеров становится такой, что ей постоянно будет в дальнейшем требоваться больше одного секс-партнера. Что доказывается её рассказами во время секса с вами о том, как предыдущие мужчины её трахали.

 

ИМХО: потрахивайте её, набирайтесь опыта с ней опыта, но не вздумайте строить никаких иллюзий в плане серьезных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывших *лядей не бывает©

Психология у женщины при частой смены партнеров становится такой, что ей постоянно будет в дальнейшем требоваться больше одного секс-партнера. Что доказывается её рассказами во время секса с вами о том, как предыдущие мужчины её трахали.

 

ИМХО: потрахивайте её, набирайтесь опыта с ней опыта, но не вздумайте строить никаких иллюзий в плане серьезных отношений.

Печаль в том, что всё её подруги и близкие, её брат родной говорят, что она со мной впервые - счастлива.

Она сама признается, что ни с кем не видела будущего (были отношение, которые длились ~месяц).

А со мной, она говорит, видит будущее.

Обидеть её никак не хочется.

Конечно, лучший способ - поговорить напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и не обижайте. Она вас обманывает, не говоря правды, вы её обманывайте, не раскрывая своих планов в отношении неё.

Правду нужно говорить всегда, кроме немцев и постаревших одноклассниц©О чём говорят мужчины

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди меняются, люди взрослеют.

SerSim говорит, что: "Бывших *лядей не бывает©". В этом есть доля правды, так же как и в том, что девушки - все без исключения в первую очередь, матери! поэтому дети, это им присуще, это им дала природа. Поэтому, вполне возможно, что она 'нагулялась' и хочет серьезных отношений.

Но, если сильно смущает эта ситуация, то стоило бы поговорить, хотя и не так спонтанно и прямо, нужно подготовить немного к этому разговору, и нормально, спокойно, обьяснить, что боишься потерять ее, боишься еще чего-то, что может повредить вашим отношениям(именно вашим, акцент обязателен на то, что вы одно целое) и все в этом роде, тогда вполне возможно, что на ситуацию она сможет посмотреть правильно и не воспримет ее враждебно, и тем более, провокационно!

В отношениях, конечно, же нужно доверять! как факт. Но соответствовать придется ее опыту, думаю, ничего страшного в этом нет, учитесь, развивайтесь, как говорится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но соответствовать придется ее опыту, думаю, ничего страшного в этом нет, учитесь, развивайтесь, как говорится!

:D То есть автору надо за год перетрахать более 15 девушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и не обижайте. Она вас обманывает, не говоря правды, вы её обманывайте, не раскрывая своих планов в отношении неё.

Правду нужно говорить всегда, кроме немцев и постаревших одноклассниц©О чём говорят мужчины

:D

Нет, она не обманывает) она промалчивает.

То, что она "гуляла" - я догадывался, по сути дела. Она об этом говорила. Только завуалировала это под смыслом "клубы, дискотеки, гулянки, неделями дома не появлалась". Хоть и это тоже не очень приятно. Но щас она уже 3 мес. не была в клубах, подруги говорят, что я её изменил, милой и нежной сделал какой-то.

Взять в пример выпускной, после которого она пошла сначала к одному парню, потом к другому (а это оказались мои лучшие друзья детства, как потом выяснил я от них).

Лежали перед сном разговаривали. Затронули тему выпускного. Я так (зная про этот случай уже): "Ну обычно после выпускного все нажираются и фигнёй страдают. Юлька, вон (подруга наша общая), нажралась и пошла к другу блевать". Она: "а я промолчу...". тоже не понравилось. хотя да, очевидно, что никто бы не рассказал бы про такое, наверное.

Но всё-же )

И теперь во всех её "промолчу" у меня уже в голове импровизация идёт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, она не обманывает) она промалчивает.

Полуправда - тоже своего рода подвид лжи.

Вы сейчас можете уверенно сказать, что она только с вами сексует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, есть ли вероятность измены.

 

И вообще, может есть какие-то мысли по данному поводу?

У вас бы были такие "тараканы", как у меня?

 

upd. попытка секса у нас была спустя 2 мес. от начала отношений, в моё день рождения. как она сказала, "я хотела, но боялась торопиться и всё испортить".

Вероятность измены есть даже у порядочной и невинной девушки.

 

У вас два варианта:

- принять её такую, какая она есть и не париться по отношению к её прошлому;

- если вас жто беспокоит..., то расстаться и найти невинную, секс.опыт вы с ней приобрели, теперь можно и самому "учить" невинную. :icon_g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуправда - тоже своего рода подвид лжи.

Вы сейчас можете уверенно сказать, что она только с вами сексует?

да, в этом я уверен на 100%.

У меня страх, что в дальнейшем это может произойти, измена.

Еще в этом помогли прошлые отношения мои, в которых девушка изменила (ну, там конечно ситуация была не очень, но факт есть факт). После этого она очень меня умоляла простить, но я просто рядом с ней представлял, как мою девушку лапал какой-то Алёша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soфi

Дело не в наличии сексуального опыта у данной девушки, а то с какой легкостью она меняла парней, то есть для неё секс=рукопожатию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- если вас жто беспокоит..., то расстаться и найти невинную, секс.опыт вы с ней приобрели, теперь можно и самому "учить" невинную. :icon_g:

Нет, не приобрёл )

Видимся редко, пару раз пробовали, не получилось. Хотя, с каждым разом всё лучше и лучше.

После неудачных попыток мне и повторять не хочется, т.к мне почему-то обидно за неудавшиеся случаи.

Еще и то, что она опытная в этом деле, а я такой вот Вася =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в этом я уверен на 100%.

Это говорят большинство мужчин, которым жены или подруги изменяют.

У меня страх, что в дальнейшем это может произойти, измена.

Еще в этом помогли прошлые отношения мои, в которых девушка изменила (ну, там конечно ситуация была не очень, но факт есть факт). После этого она очень меня умоляла простить, но я просто рядом с ней представлял, как мою девушку лапал какой-то Алёша.

По факту имеем:

- данная девушка уже показала с какой легкостью готова раздвигать ноги перед любым понравившимся ей парнем

- она уезжает учится, то есть вы не будете видется неделями.

 

Повторю, не вздумайте заморачиваться сейчас серьезными отношениями с ней, пусть всё развивается как развивается, дальнейшее развитие событий вам покажет, что будет когда у неё пройдет период влюбленности в вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не приобрёл )

Видимся редко, пару раз пробовали, не получилось. Хотя, с каждым разом всё лучше и лучше.

После неудачных попыток мне и повторять не хочется, т.к мне почему-то обидно за неудавшиеся случаи.

Еще и то, что она опытная в этом деле, а я такой вот Вася =)

все Васи по-первой, не ты один, чтобы приобрести опыт - нужна практика, поэтому еще парочку дам завести не мешало бы, да постарше лет на 5-10, например, разведенная женщина, у которой есть квартира, в 30 лет у успешной женщины всегда есть квартира, + родители купили..., желательно пожить с ней гражд.браком или почти ежедневно встречаться, такие женщины не очень-то и хотят замуж, поэтому с удовольствием "научат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне рассказали, что она за год (с 17 до 18 лет) имела больше 15 половых партнёров. Менялись парни, с некоторыми она заводила отношения "однодневки".

А что дало вам основание поверить в то, что вам рассказали? Вы не думаете о том, что количество партнеров было просто сильно преувеличено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Нет смысла завязывать серьёзные отношения. Если бы она честно призналась, поклялась что ты её изменил, ещё можно было бы поверить, а так она не говорит, автор узнаёт от других людей по крупицам информацию. Она не доверяет автору столь интимную инфу, похоже на типичный вид влюблённости, скоро пройдёт.

Автор не пускай корни. Держи душу под замком, высока вероятность плевка в неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что дало вам основание поверить в то, что вам рассказали? Вы не думаете о том, что количество партнеров было просто сильно преувеличено?

Скорей всего было преувеличено не количество партнеров, а срок за который они были :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор узнаёт от других людей по крупицам информацию.

Это может быть как испорченный телефон, кто то что то сказал, другой по своему интерпретировал сказав третьему, и получилось в итоге то, чего вообще и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть как испорченный телефон, кто то что то сказал, другой по своему интерпретировал сказав третьему, и получилось в итоге то, чего вообще и не было.

По факту: девушка чересчур сильно скрывает информации о своем прошлом, значит в её прошлом много такого, что она не хочет автору афишировать. Так что не надо защищать любительницу посниматься в клубах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту: девушка чересчур сильно скрывает информации о своем прошлом, значит в её прошлом много такого, что она не хочет автору афишировать. Так что не надо защищать любительницу посниматься в клубах.

Получается если в клуб ходит значит автоматически шлюха. Можно подумать любительницы театров априори шлюхами не являются?

И что то я не увидела в словах автора что девушка свое прошлое тщательно скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается если в клуб ходит значит автоматически шлюха. Можно подумать любительницы театров априори шлюхами не являются?

И что то я не увидела в словах автора что девушка свое прошлое тщательно скрывает.

Читайте внимательно.

И бросьте рассказывать сказки, что в клуб постоянно ходят, ради потанцевать :D

Клуб является одним из лучших мест для сьема тетки на ночь. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть как испорченный телефон, кто то что то сказал, другой по своему интерпретировал сказав третьему, и получилось в итоге то, чего вообще и не было.

В этом то и весь идиотизм ситуации. И тупость девушки тоже. Т.е. ей лучше чтобы парень узнал о ней от других, чем рассказать правду самой? Т.е. правда настолько ужасна что пусть её лучше переврут? Хочешь знать правду, автор? А не домыслы? Не боишься узнать эту правду? Иди и спроси напрямую, пусть расскажет всё что ты хочешь знать, или пригрози расставанием. Доверие и уверенность в партнёре - есть основы серьёзных отношений. Не строй дом на сырой земле. Дом долго не простоит, а убытков будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...