Перейти к содержанию

Люблю девушку, а она меня нет


Гость redwhite

Рекомендуемые сообщения

Случилось так, что я полюбил знакомую девушку. Не просто увлекся, а по-настоящему полюбил, настолько сильно, как никогда в жизни никого не любил. Мы с ней хорошие друзья, но не больше того. На мое предложение встречаться, она ответила отказом. Сказала "Ты замечательный друг, но как парень ты меня не привлекаешь". Как мне быть? Как мне ее добиться? Я жуткий однолюб и кроме нее никто мне не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем добиваться того, кому вы не нужны??

Потому что она по нраву мой человек, ни к одной девушке я не испытывал таких чувств и не буду испытывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ожидаете получить тут готовых рецептов, как получить ее сердцЕ?

 

Нет уж!

 

Это дело креативное, и креативить только Вам - поскольку Вам и награда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ожидаете получить тут готовых рецептов, как получить ее сердцЕ?

 

Нет уж!

 

Это дело креативное, и креативить только Вам - поскольку Вам и награда!

красиво сказали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестать врать

 

вы не друг вы подружка?

 

потому что врете себе что вам не нравяться другие женщины

 

Ситуация

 

много болтаете

мало общаетесь с женщинами

 

для вас сейчас девушка выглядит как приз?

как предмет?

 

вам нравиться когда к вам обращаються как к мебели?

 

Резюме

 

у вас в каком месте зудит?

 

напишите на форуме

 

Возможное решение

общая кампания и радость

 

вы умный?

напишите на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся беда в том,что чем больше она будет отказывать,тем сильней тебя будет к ней тянуть.Была похожая ситуация.

может быть и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось так, что я полюбил знакомую девушку. Не просто увлекся, а по-настоящему полюбил, настолько сильно, как никогда в жизни никого не любил. Мы с ней хорошие друзья, но не больше того. На мое предложение встречаться, она ответила отказом. Сказала "Ты замечательный друг, но как парень ты меня не привлекаешь". Как мне быть? Как мне ее добиться? Я жуткий однолюб и кроме нее никто мне не надо

 

Скорее всего никак. Потому что её бессознательное уже сделало для неё вывод- " самец, не достойный продолжения рода".

Для того, что всё пошло нормально, необходимо зажечь в сфере её бессознательного огонь полового влечения.А это сделать непросто, если этого не произошло сразу. Потому что вы не её парень. Вообще любят за независимое поведение+способность добиваться многого в жизни.

Можно, конечно попытаться, литература по пикапу вам в помощь, для понимания проблемы, но успех у вас будет не с этой имхо, женщиной, и даже возможно, не со следующей. Сходите на ardor.ru в раздел "библиотека", прочтите первые две книги Дмитрия Новикова, и вы поймёте, в чём причины неудач и что надо делать.

Писать здесь об этом было бы слишком долго, и потом, у каждого свои проблемы, поэтому лучше прочтите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...