Перейти к содержанию

Вас это раздражает?


Daniia

Как Вы относитесь к распространению религиозных изданий (см. старттоп)?  

13 проголосовавших

  1. 1. ...

    • Я атеист. Предпочёл бы, чтобы я и мои дети не видели ничего подобного.
      3
    • Я атеист. Меня бы это не раздражало, никто же не заставляет их брать.
      5
    • Я верующий. Меня бы раздражал вид изданий чужих конфессий.
      0
    • Я верующий. Меня бы не раздражал вид изданий чужих конфессий.
      5
    • Я верующий. Меня бы раздражал вид изданий как моей, так и чужих конфессий.
      0


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Предлагаю принять участие в опросе.

 

Думаю, все видели в торговых и офисных центрах, а также в аптеках, поликлиниках и т. п., чаще всего на выходах, стеллажи с бесплатными газетами и журналами, преимущественно рекламной направленности. А если бы кроме рекламных изданий Вы каждый раз видели на этих стеллажах религиозные? Они бы Вас раздражали или нет? Или раздражали бы не больше, чем рекламные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стану голосовать только из-за того, что не хочу о себе как бы писать, что меня что-либо "раздражает". Простите мне мою капризность.

Я не фанат мессионерства (хотя частенько меня в нем упрекают). Пусть уж литература религиозного содержания содержится в заведениях же аналогичного содержания, а то ведь казус может случиться неприличный. Изображение Серафима Саровского, например, положат рядом с сиськами голыми, = как то некрасиво помоему такое соседство, он ведь даже своих дивеевских монашек и то избегал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стану голосовать только из-за того, что не хочу о себе как бы писать, что меня что-либо "раздражает". Простите мне мою капризность.

Ну если Вы такой безстрастный...

 

например, положат рядом с сиськами голыми,

Ну такие обложки я что-то нигде не видела, плэйбой или жёлтопрес бесплатно не раскладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, все видели в торговых и офисных центрах, а также в аптеках, поликлиниках и т. п.,

 

У нас до такого разврата еще не дошло..в провинциях..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас до такого разврата еще не дошло..в провинциях..)

Что, у вас нет бесплатных газет и журналов? Или у вас их только в почтовые ящики кладут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не голосовал.Потому что все варианты не мои.Я не атеист.И я не верующий,так как верующий-это тот,кто чтит писания той или иной религии.Ложил я на эти писания.Я верю в Бога.Все остальное писаный переписанный бред,который очень спорный и не имеет фактов.Всякие там брошюрки меня не раздражают лишь в том случае,если мне их не пихают в руки на сильно.Все остальное как то побоку.Для меня это не более чем художественная литература,точка зрения людей.А разделять ее или нет-другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за первый вариант. Раздражало - это громко сказано, но я против религиозной агитации.

 

а если бы на этих стеллажах были буклеты оппозиционных партий, Навального, Немцова и т.п., ты тоже была бы против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не голосовал.Потому что все варианты не мои....

Согласен. В списке моего варианта нет.

Есть темы очень глубокого и одинокого фундаментального размышления.

Если они становятся рекламой, это признак нездоровья у такого рекламодателя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Предлагаю принять участие в опросе.

 

Думаю, все видели в торговых и офисных центрах, а также в аптеках, поликлиниках и т. п., чаще всего на выходах, стеллажи с бесплатными газетами и журналами, преимущественно рекламной направленности. А если бы кроме рекламных изданий Вы каждый раз видели на этих стеллажах религиозные? Они бы Вас раздражали или нет? Или раздражали бы не больше, чем рекламные?

 

Ты сказал мне один раз - я поверил, ты повторил мне сказанное - я усомнился, ты сказал мне то же самое третий раз - я не поверил тебе и окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наткнулся на "Мысли о вере" Блеза Паскаля... :rolleyes:

Безсонная ночь - не мог оторваться. Конечно где-то... специфично... Но! Если бы все "атеисты" на этом форуме прочитали, то 80% их тем здесь не было бы... имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...