Перейти к содержанию

Муж занимается анонизмом


Гость Kittly

Рекомендуемые сообщения

Я хочу своего мужа,только меня муж не хочет.Секс изредко 2-3 раза в месяц.А нам с мужем всего то по 21 году,есть ребенок годик и 3 месяца.Все началось после беременности.Я непонимаю в чем проблема,я после родов не поправилась,при росте 154 мой вес 41кг.Выгляжу нормально.Почему он меня не хочет.Причем я всячески ему говорю о том что я хочу секса,а он каждый раз отмазывается,я ложусь спать,а он до утра сиди за комп.,а потом занимается онанизмом.ПОЧЕМУ???????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Теперь вы стали для него не только женой,но и матерью вашего с ним ребёнка. У моей знакомой так было: после рождения дочки в нём что-то перестроилось,говорил,что любит её по-прежнему,только уже не как женщину,а как мать его ребёнка.Надеюсь,что психологи с форума вам помогут,подтолкнут к решению этой проблемы.

 

А как вы реагируете,когда он вам отказывает в сексе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злюсь,пытаюсь поговорить,все бестолку,если начинаю эту тему он злится.Я бы может быть так и нереагировала,но когда он отказывается от секса(причины разные голова,даление,живот),я молчу,но узнав что позже он пошел и занялся этим сам собой.Я от этого просто схожу с ума.Самое главное он мне не изменяет.Но почему онанирует,вот вопрос.А поповоду что воспринимает как мать,я считаю это ерунда,мужчине 21 год,ему нужен нормальный секс.Отсюда вывод либо во мне что-то не так,либо у него прихологические проблемы,только какие и как их лечить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость (Любаров Константин)

Напишу честно, как есть:

 

Вы отчего-то перестали привлекать своего мужа физически. И скорее всего это связано с материнством. Как абсолютно справедливо указала Хмура.

 

Дело именно в этом, а не в том, что Вы стали хуже выглядеть. Тут что-то с ассоциациями. Или Вы после рождения ребенка стали для него слишком возвышенная (мать ребенка), либо слишком "шшрязная" - роды, процессы, медленно сжимающийся после родов живот и все такое, что ужасно пугает мужчин.

 

В любом случае пока нет причин для паники с Вашей стороны. Займитесь самоудовлетворением, если физиология так сильно дает о себе знать.

 

Просто ждите. Это все пройдет.

 

Или не пройдет.

 

Но Вы ничем не сможете повлиять на ситуацию.

 

Это не болезнь, поэтому это и не лечится.

 

Попробуйте вытащить его на этот форум - и пусть он поговорит о своих проблемах.

 

И не относитесь к ОнАнизму, как к чему-то отвратительному. Не обращайте на это внимание. Это положительный признак - значит он не хочет Вам изменять, хотя и не хочет пока с Вами сексуальных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не поняли,я и не отношусь к ОНАНИЗМУ плохо,просто когда он не хочет меня,а это делает,я в панике.А после родов,впринцепе да грудь стала меньше,хуже(до у меня был отличный 3,тепер2 и растяжки)живот у меня нормальный)))).Сама я хочу нормального секса,причем теперь хочу столько нового попробовать.А про форум это он мне его в свое время и показал.А долго ждать, я уже 2 года все жду?Сначала на беременность ссылалась,потом на после родовое состояния,теперь на что?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не пройдет?Изменять я не хочу,но и так не могу жить,(МНЕ НЕ ХВАТАЕТ БЛИЗОСТИ С МУЖЕМ).Моментами даже когда мы ссоримся я как человека его ненавижу,а как мужчину люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала на беременность ссылалась,потом на после родовое состояния,теперь на что?))))))

 

У вас была половая жизнь во время беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас была половая жизнь во время беременности?

Нет,(раза 3 наверное),он не хотел.

 

У вас была половая жизнь во время беременности?

Вот теперь я действительно не знаю,поэтому и прошу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость (Любаров Константин)

Еще раз Вам пишу =- Вам никто не поможет. Потому что проблема у Вашего мужа. И решить проблему может лишь он.

 

Не хотите изменять и бросать мужа - ждите. Терпеливо и невзирая ни на что. Это единственный толковый совет.

 

А лажа типа "оденься посексуальнее", "помой ему ноги и выпей воду" - красивая, но не поможет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу своего мужа,только меня муж не хочет.Секс изредко 2-3 раза в месяц.

А сколько раз он был до беременности? Вы не пробовали с ним откровенно поговорить? Для чего он вам показал этот форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,(раза 3 наверное),он не хотел.

Вот теперь я действительно не знаю,поэтому и прошу помочь.

 

Как предположение, возможно, он за это период на мастурбацию перестроился или вернулся к ней, как привычному для него типу сексуального удовлетворения.

Если будете давить на него, психовать, требовать, ничего хорошего не будет.

Вам придется начинать с ним все с начала, как при знакомстве - очень деликатно, мягко, терпеливо.

В идеале Вам со специалистами нужно пообщаться - психологом, сексологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вспомнился " Анализируй это"... Там Герой Роберта де Ниро говорит: " И этими губами она будет целовать моих детей". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злюсь,пытаюсь поговорить,все бестолку,если начинаю эту тему он злится.Я бы может быть так и нереагировала,но когда он отказывается от секса(причины разные голова,даление,живот),я молчу,но узнав что позже он пошел и занялся этим сам собой.Я от этого просто схожу с ума.Самое главное он мне не изменяет.Но почему онанирует,вот вопрос.А поповоду что воспринимает как мать,я считаю это ерунда,мужчине 21 год,ему нужен нормальный секс.Отсюда вывод либо во мне что-то не так,либо у него прихологические проблемы,только какие и как их лечить?)))

Вы злитесь и это понятно,но своей злостью вы загоняете своего мужа в тупик,ещё больше отодвигаете его от себя.Может стоит остыть и потом ненавязчиво предложить сходить к специалисту(психологу,сексологу). Если он вас любит(а я уверена,что это так),он захочет как-то разрешить эту проблему. Но не давите на него,трудно делать что-либо из под палки. Вам сейчас терпения,терпения и ещё раз терпения. Поймите,разрушить всё легко и если вы пойдёте на лево,проблему этим вы всё равно не решите. Берегите то,что имеете.Остыньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ложусь спать,а он до утра сиди за комп.,а потом занимается онанизмом.ПОЧЕМУ???????????????????????????

а с кем он общается в вирте?может он занимается виртуальным сексом?а потом самоудовлетворяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу своего мужа,только меня муж не хочет.Секс изредко 2-3 раза в месяц.А нам с мужем всего то по 21 году,есть ребенок годик и 3 месяца.Все началось после беременности.Я непонимаю в чем проблема,я после родов не поправилась,при росте 154 мой вес 41кг.Выгляжу нормально.Почему он меня не хочет.Причем я всячески ему говорю о том что я хочу секса,а он каждый раз отмазывается,я ложусь спать,а он до утра сиди за комп.,а потом занимается онанизмом.ПОЧЕМУ???????????????????????????

Прежде всего вы должны успокоиться.И спокойно поговорить с мужем.Не крича не унижая не обвиняя.Скажите что вам очень тяжело и вы невидите выхода,что вы всё поймёте,а если он будет молчать то будет только хуже.Что выход вы должны искать вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Kittly , возможно сексуальные фантазии Вашего мужа настолько смелы, что он просто боится с Вами об этом говорить. ))

 

Скажите:

1- ребёнок был желанен в вашей семье?

2- какой способ предохранения от беременности вы сейчас используете?

2- тяжёлые ли были у Вас роды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость (Любаров Константин)

Алена7, по дружбе ответьте - а как данные вопросы связаны с решением проблемы автора темы? =) Просто если я не вижу связи, то и автор темы - тоже. Значит, необходимы небольшие пояснения, чтобы спрашеваемый не замкнулся в себе.

 

Не так ли? =)

Константин... По секрету вам скажу, что проблемы одного члена семьи влекут за собой проблемы и у других членов семьи. Не испытывайте мое терпение заявлениями "слушайте меня внимательно - он вас бросит" (из другой темы) и "вам никто не поможет". Вам нечего сказать автору того, чтобы ему помогло? Так и не говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Константин, по дружбе отвечаю :) : муж автора темы именно после родов ( и во время беременности) снизил с ней интимную близость , следовательно напрашивается вывод о том, что с рождением ребёнка были проблемы , и мужчина, насмотревшись на мучения жены , не хочет перенести это повторно, подсознательно связывая секс и возможность новой беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kittly, а как с прикосновениями? Можете ли вы обнять, поцеловать друг друга? Приятно ли это ему?

 

Массаж, сауна... Можете вы друг другу массаж сделать, без сексуального продолжения, доставляет ли это удовольствие каждому из вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу своего мужа,только меня муж не хочет.Секс изредко 2-3 раза в месяц.А нам с мужем всего то по 21 году,есть ребенок годик и 3 месяца.Все началось после беременности.Я непонимаю в чем проблема,я после родов не поправилась,при росте 154 мой вес 41кг.Выгляжу нормально.Почему он меня не хочет.Причем я всячески ему говорю о том что я хочу секса,а он каждый раз отмазывается,я ложусь спать,а он до утра сиди за комп.,а потом занимается онанизмом.ПОЧЕМУ???????????????????????????

Потому что он хочет больше чем обычный секс. И находит это с начала в интернете, а потом в сартире. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linios чё та я не пойму как это можно на мастурбацию перестроиться :/?

Надо понять его и не психовать лучший выход на мой взгляд. Узнаешь что он чувствует, тогда нужно начинать рассуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...