Перейти к содержанию

ЕСли все время хочется секса, это нормально?


Рекомендуемые сообщения

При этом при возрасте в 36 лет такого партнера или таких обстоятельств, чтобы это было возможно - еще не было. получается, всегда неудовлетворена. Из-за этого и психологические проблемы.

Желающих - много, и тех, кто хочет и может каждый день. Но я не могу без чувств. Приходиться довольствоваться тем, что есть. Но это сильно бьет по психике. Неужели нет выхода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

При этом при возрасте в 36 лет такого партнера или таких обстоятельств, чтобы это было возможно - еще не было. получается, всегда неудовлетворена. Из-за этого и психологические проблемы.

Желающих - много, и тех, кто хочет и может каждый день. Но я не могу без чувств. Приходиться довольствоваться тем, что есть. Но это сильно бьет по психике. Неужели нет выхода?

 

.....порой кажеться что лучше пусть никогда и не хочеться......жизнь кажеться лучше....из - за этого одни проблеммы...действительно....."неужели нет выхода"??????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....порой кажеться что лучше пусть никогда и не хочеться......жизнь кажеться лучше....из - за этого одни проблеммы...действительно....."неужели нет выхода"??????????????????????????????????????????????

выходит, что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие вы хотите чувства, чтоб секса захотелось?

Ну самого по себе секса хочется всегда, постоянно))) все рвемя об этом думаю и хочу.

А чтобы заняться этим с определенным мужчиной, надо как минимум сильную симпатию. Но опять же - симпатия годна для секса на 1-2 раза, потом мужчина становится противен. Для постоянного секса нужна страсть и любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну самого по себе секса хочется всегда, постоянно))) все рвемя об этом думаю и хочу.

А чтобы заняться этим с определенным мужчиной, надо как минимум сильную симпатию. Но опять же - симпатия годна для секса на 1-2 раза, потом мужчина становится противен. Для постоянного секса нужна страсть и любовь.

 

Идите от обратного, будет секс - будут и чувства. Если есть выбор, то зачем определенный мужчина с низким уровнем потенции.

Симпатия есть - а привязанность быстро наступает.

Главное, что выбор есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите от обратного, будет секс - будут и чувства. Если есть выбор, то зачем определенный мужчина с низким уровнем потенции.

Симпатия есть - а привязанность быстро наступает.

Главное, что выбор есть!

В том то и дело. что ничего не наступает!!!! говорю же - мужчина становится безразличен , а чаще противен, если до секса не возникло чувств! Не могу ни видеть ни слышать, не могу себя заставить увидеться и даже просто пообщаться. противно.

Секс с нелюбимым вызывает в том числе и отвращение к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело. что ничего не наступает!!!! говорю же - мужчина становится безразличен , а чаще противен, если до секса не возникло чувств! Не могу ни видеть ни слышать, не могу себя заставить увидеться и даже просто пообщаться. противно.

Секс с нелюбимым вызывает в том числе и отвращение к себе.

 

Мда, тогда вам ничего особо и не хочется, если у вас секс = любовь. Когда хочется - все музычины прекрасны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, тогда вам ничего особо и не хочется, если у вас секс = любовь. Когда хочется - все музычины прекрасны!

полный бред вы щас сказали!!!!!!!!!!!!! глупости, такого бреда я еще не читала!

у меня психоз на этой почве, даже у стоматолога отвлечься не могу от мыслей о сексе!

А то что секс и любовь совместимы - так это нормально. НЕт, конечно, меня возбуждают симпатичные мужчины и без всякой любви, но психологически я с ними секса не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный бред вы щас сказали!!!!!!!!!!!!! глупости, такого бреда я еще не читала!

у меня психоз на этой почве, даже у стоматолога отвлечься не могу от мыслей о сексе!

А то что секс и любовь совместимы - так это нормально. НЕт, конечно, меня возбуждают симпатичные мужчины и без всякой любви, но психологически я с ними секса не хочу

 

Так может вы путаете секс и желание обладать одним, то есть не просто секса хотите, а секса лишь с одним уже с избранным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может вы путаете секс и желание обладать одним, то есть не просто секса хотите, а секса лишь с одним уже с избранным?

Нет, я все время хочу секса!!!!! Причем когда нет определенного объекта желания, хочу так же. Но просто не могу же с кем попало! И так было всегда. Чем старше, тем хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я все время хочу секса!!!!! Причем когда нет определенного объекта желания, хочу так же. Но просто не могу же с кем попало! И так было всегда. Чем старше, тем хуже

А зачем с кем попало, нужен только один, к которому испытываете симпатию. И желательно помоложе. чтоб наверняка B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем с кем попало, нужен только один, к которому испытываете симпатию. И желательно помоложе. чтоб наверняка B) B)

так и я выбираю того, к кому симпатия. Вернее, для постоянного секса нужно более чем симпатия. А уж возраст - тут чувства не подвластны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я выбираю того, к кому симпатия. Вернее, для постоянного секса нужно более чем симпатия. А уж возраст - тут чувства не подвластны.

Ну, так вы определитесь симпатия это одно, а более чем симпатия это уже совсем другое. Второго можно и всю жизнь прождать и продумать. А секс - он сегодня нужен B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так вы определитесь симпатия это одно, а более чем симпатия это уже совсем другое. Второго можно и всю жизнь прождать и продумать. А секс - он сегодня нужен B)

Блин, ну вы смотрите со своей точки зрения. Ну не могу я просто так с кем попало!!!противно, как бы секса не хотелось, да и удовольствие это сомнительное!Да и заразиться можно чем-нибудь, если не через презерватив, то оральным сексом. Лучше без секса и мучаться, чем с кем попало! Просто не пойму, я одна такая или остальных женщин "аппетит приходит во время еды "? А я всегда вот об этом думаю и мучаюсь. Иногда рыдаю даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну вы смотрите со своей точки зрения. Ну не могу я просто так с кем попало!!!противно, как бы секса не хотелось, да и удовольствие это сомнительное!Да и заразиться можно чем-нибудь, если не через презерватив, то оральным сексом. Лучше без секса и мучаться, чем с кем попало! Просто не пойму, я одна такая или остальных женщин "аппетит приходит во время еды "? А я всегда вот об этом думаю и мучаюсь. Иногда рыдаю даже.

Нет, вы не одна какая...просто других не мучают ваши глупые заморочки "секс с кем попало"...В перерывах между замужествами(ну были в моей жизни и такие моменты, каюсь...) у меня был реально список мужчин которых тоже устраивали простые не к чему не обязывающие отношения..Мы просто хорошо проводили время, отдыхали вместе, был и секс, но не было намеков на совестную жизнь и каждодневного толкания попами на одной кухне..что устраивало обоих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающих - много, и тех, кто хочет и может каждый день. Но я не могу без чувств. Приходиться довольствоваться тем, что есть. Но это сильно бьет по психике. Неужели нет выхода?

Какая вы энергичная! :D Я не понял, у вас нет чувств к мужчине в процессе секса, или вне этого процесса? Если нет чувств в процессе, значит вы используете мужчин в качестве живых вибраторов, но тогда непонятно, почему вы не можете использовать любого желающего? Ну, там, помыть его, при необходимости... :D Если нет чувств вне процесса, то почему он становится противен, если в процессе все ОК. Неувязочка... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так вы определитесь симпатия это одно, а более чем симпатия это уже совсем другое. Второго можно и всю жизнь прождать и продумать. А секс - он сегодня нужен B)

нужен. Но заниматься сексом без чувств - себе в ущерб только. Это для меня своего рода психологическая травма. Удовольствие получу, а потом несколько месяцев тошно. Да и в постели, если мужчину не люблю, очень многое противно, не хочу доставлять ему удовольствие, думаю только о себе.

 

Какая вы энергичная! :D Я не понял, у вас нет чувств к мужчине в процессе секса, или вне этого процесса? Если нет чувств в процессе, значит вы используете мужчин в качестве живых вибраторов, но тогда непонятно, почему вы не можете использовать любого желающего? Ну, там, помыть его, при необходимости... :D Если нет чувств вне процесса, то почему он становится противен, если в процессе все ОК. Неувязочка... :D

Да я вообще почти никогда ( может раз в год) не сплю с теми, к кому нет серьезных чувств. А с теми, с кеми только по симпатии, получается, что их использую, максимум на 1-2 раза, потом видеть их не могу. Да и в самом процессе помимо удовольствия в тоже самое время и противно. И я не говорила, что в процессе все ОК. И вот так вот - до секса еще ничего, есть симпатия, а после омерзителен....

В тех же случаях, когда есть страсть, влюбленность, то не противно ничего и после секса еще большая привязанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну вы смотрите со своей точки зрения. Ну не могу я просто так с кем попало!!!противно, как бы секса не хотелось, да и удовольствие это сомнительное!Да и заразиться можно чем-нибудь, если не через презерватив, то оральным сексом. Лучше без секса и мучаться, чем с кем попало! Просто не пойму, я одна такая или остальных женщин "аппетит приходит во время еды "? А я всегда вот об этом думаю и мучаюсь. Иногда рыдаю даже.

 

Может быть просто мужчины правильного у вас не было? С другим подходом.

 

Да и в постели, если мужчину не люблю, очень многое противно, не хочу доставлять ему удовольствие, думаю только о себе.

 

А почему не стараться доставить удовольствие ему, а он бы старался для вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть просто мужчины правильного у вас не было? С другим подходом.

C каким подходом?

 

А почему не стараться доставить удовольствие ему, а он бы старался для вас?

Потому что нет такого желания, если нет сильных чувств и страсти. Даже часто противно. И это не значит, что мужчина из-за этого не может стараться для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну самого по себе секса хочется всегда, постоянно))) все рвемя об этом думаю и хочу.

А чтобы заняться этим с определенным мужчиной, надо как минимум сильную симпатию. Но опять же - симпатия годна для секса на 1-2 раза, потом мужчина становится противен. Для постоянного секса нужна страсть и любовь.

У Вас проблема. Называется нимфомания.

Характеризуется постоянным желанием вкупе с неудовлетворенностью.

То что Вам нужно для постоянного секса "страсть и любовь" это просто рацианализация мозга, прикрываяющая неудовлетворенность от отношений и секса.

Лечат ли нимфоманию - не знаю.

В любом случае работать надо не с низом, а с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас проблема. Называется нимфомания.

Характеризуется постоянным желанием вкупе с неудовлетворенностью.

То что Вам нужно для постоянного секса "страсть и любовь" это просто рацианализация мозга, прикрываяющая неудовлетворенность от отношений и секса.

Лечат ли нимфоманию - не знаю.

В любом случае работать надо не с низом, а с головой.

Не вижу никакой нимфомании. Нимфоманки в принципе не могут удовлетвориться. Да и в партнерах у них неразборчивость.

У меня же после хорошего секса , когда все ОК, не возникает желания секса опять же и сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...