Перейти к содержанию

Признание родителям, сексуальной ориентации


Гость cerber

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Евгений, мне 20 лет. Я с 14 лет понял что являюсь геем. О моей оринтации знают друзья, но я чувствую что уже не могу эту тайну держать от родителей в тайне, и как только речь заходит про девушек, то я начинаю врать родителям, а я уже устал врать. Помогите мне и скажите как более правильно признаться родителям в своей сексуальной ориентации. Заранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость www.psihologist.ucoz.com

Если Вы не поменяете ориентацию (на девушек) свою в ближайшее время, то Вам придется рано или поздно все равно сообщить родителям в очередном разговоре на данную тему, что девушки Вам не нравятся. Выбор за Вами, когда это сделать сейчас или завтра!

 

С ув.Алексей (психолог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Евгений, мне 20 лет. Я с 14 лет понял что являюсь геем. О моей оринтации знают друзья, но я чувствую что уже не могу эту тайну держать от родителей в тайне, и как только речь заходит про девушек, то я начинаю врать родителям, а я уже устал врать. Помогите мне и скажите как более правильно признаться родителям в своей сексуальной ориентации. Заранее благодарю!!!

 

А отношения хоть с кем-то у вас были?

Может это просто вы так от жизни прячетесь, в иллюзию о другой ориентации??

Что б не приставали с вопросами..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставь их посмотреть "Горбатую гору", а на самом трогательном месте - признайся.

 

Дескать, папа-мама - внуков не будет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много знакомых среди людей нетрадиционной ориентации. Кто-то сказал родителям, кто-то - нет. У всех по-разному.

Есть такие родители, которые приняли своих детей такими, какие они есть.

Те, кто не признались ( а их подавляющее большинство), так и живут спокойно, но вынуждены прятаться и каждый раз раздражаться от вопросах о свадьбе и внуках.

 

Я пыталась признаться своей маме, что я бисексуальна. Много раз пыталась, но так и не рассказала... Ну и не жалею. Во мне ничего не изменилось, но через месяц свадьба;)

 

А вам желаю удачи!

 

Взвесьте, как поведут себя родители. Может, для них это было бы слишком тяжело и непонятно? Или они готовы радоваться за вас такого, какой Вы есть, лишь бы счастлив был? Как для них лучше будет? Понимаю, что Вам хочется рассказать ( я тоже врать не люблю и не умею), но может тогда станет хуже? Взвесьте все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14 лет только недавно читай соску оторвали. Какая еще ориентация? Психоз, помештаельство, бегство от реальности.. может быть еше какие-то причины.

Ясно одно - гомосексуализм это болезнь (несмотря на то, что ее делают брендом).

Советую чем раньше тем лучше начать поиск причины, разорвать общение со своими "товарищами". Изменить образ жизни, дабы появились новые ощущения, жизненный стимул. Попробуй общаться с девушками.

Что касается родителей, то скажи им. Они тебе помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать по телефону, когда будешь на гаваях или они будут на гаваях. Так оно проще, фишка в том чтобы один раз сказать. Подвести разговор к теме и сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...