Перейти к содержанию

В покое он меня не оставит. что мне делать?


Гость Тасичка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу Вас дайте, какой ни будь совет что мне делать! С Никитой мы познакомились 8 лет назад. Он встречался с девушкой. На то время девушка его любила и мечтала выйти за него замуж. Но так сложилось, что он потерял к ней интерес и начал ухаживать за мной. Через два года мы начали встречаться. Первый год был как в сказке, подари, сюрпризы и т.д. Через год как то страсти утихли, и началась ругань, на почве чего, я так и не поняла. Со временем разругались с друзьями. Постоянно были только вдвоем. Мне это надоело. Я стала объяснять Никите, что меня такие отношения не устраивают, а в ответ он орал на меня угрожал и т.д. потом просил прощения и говорил, что больше так не будет…. В общем, прошло пять лет и я поняла, что его не люблю. У меня пропали к нему чувства. Я хочу общаться с людьми, хочу гулять развлекаться веселиться. А он по натуре человек домашний. Ему не интересно развлекаться, так как он считает, что куда не пойди везде козлы и придурки, только он такой классный прямо царь, ему ни кто не нужен. За три года он построил дом, причем мечтает о том, что мы там будем жить. А я его предупреждала, что замуж за него не выйду и детей не хочу, и жить с ним не буду. Ну вот, я решила поставить точку в наших отношениях: Я ему рассказала, что я его не люблю, бедующего у нас нет и что я не хочу с ним встречаться. И тут началась у него истерика, его трусит, он заикается, за сердце хватается, просит его не бросать, что без меня ему не жить, и дом он тогда спалит т.к напоминает обо мне. В общем, я не знаю, что на меня нашло я испугалась, что ему сейчас станет плохо. В итоге он сказал, что расставаться со мной не собирается и слушать даже не хочет об этом. Я ему объясняю, что насильно мил не будешь, а он с такой уверенностью сказал: «ничего пройдет время и ты меня опять полюбишь».

Вот скажите что мне делать? В покое он меня не оставит. Я боюсь что он будет преследовать меня или мстить каким ни будь образом. Я не знаю, как ему еще сказать что бы от меня отстал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу..... может просто помягче как-то надо было? ну, прощаться.))) постепенно подвести его к мысли, что он вам друг, но вы уже его разлюбили и всё такое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Босая Елена

Тасичка, вы вместе живете? собирайте вещи и уходите

встречаетесь? смените номер телефона

будет подкарауливать - вызовите участкового

 

если вы этого не сделаете - значит вам нравится то, что он без вас не может! значит, вам нужны такие отношения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копирую:

больше всего не люблю людей которые шантажем, жалостью, угрозами че то пытаются решить!

уходить нужно - факт!. будет преследовать и мстить, в правоохранительные на него, правда трудно под статейку подогнать!.... тяжелый случай ...

а вот: "Я хочу общаться с людьми, хочу гулять развлекаться веселиться.", "и детей не хочу" - вечно так не протусуете .

 

Я пробывала, он бы все равно не понял, потому что сильно любит меня, а то что он мучаент меня этой любовью ему пофиг.

в том то и беда! что это не любовь уже а мания ;). увы частое явление :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему рассказала всю правду, он в это не верит, говорит что: перебесишся, успакоешься и все будет хорошо. я устала от него. У него на глазах слезы когда меня видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него на глазах слезы когда меня видит.

А как часто, в течение какого времени и каким образом ему удается вас видеть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему рассказала всю правду, он в это не верит, говорит что: перебесишся, успакоешься и все будет хорошо. я устала от него. У него на глазах слезы когда меня видит.

не показывайтесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Босая Елена
Я пробывала, он бы все равно не понял, потому что сильно любит меня, а то что он мучаент меня этой любовью ему пофиг.

не поняла что именно вы пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он видит меня каждый день, приезжает на работу и ждет конец рабочего дня или поджидает возле дома

 

Я пробывала с ним расстаться несколько раз, живем мы не вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он видит меня каждый день, приезжает на работу и ждет конец рабочего дня или поджидает возле дома

И что дальше происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Босая Елена

что бывает после вашей встречи после работы? свидание? с сексом?

 

ваш мужчина болен и тяжело если вы не можете от него уйти - вы не здоровее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мы видемся не чего не происходит, просто разговариваем об одном и тоже: что он изменится и будет все классно. Но я этот бред уже слушать не могу, а он вцепится в меня и не отпускает пока я не начну на повышенных тонах разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Босая Елена

как то мы никак с вами до конца не дойдем!))) ночь вы где проводите? вы говорите и расходитесь по домам? ну так перестаньте говорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что произойдет, когда он от вас отстанет? - что хорошего произойдет в вашей жизни, что вы почувствуете?

Что произойдет, если он не отстанет? - Если он всю жизнь будет преследовать вас?

Что не произойдет, если он отстанет? - Какие могут быть скрытые выгоды от его приставаний? Что вы потеряете, когда он навсегда исчезнет из вашей жизни?

Что не произойдет, если он не отстанет? - Чего так и не случится в вашей жизни хорошего, если он не отстанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...