Перейти к содержанию

Как полюбить секс и почувствовать себя сексуальной?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,
все время живу ощущением что мне 50 лет, на самом деле мне 29... Что вся молодость приключения и радость позади.
Только что пересмотрела свои фотки - вроде молодая и красивая жизнерадостная девушка, но внутри я будто бы все время забываю что я такая внешне, я чувствую себя конченой антисексуальной домохозяйкой, абсолютно непривлекательной.
Сто лет не покупала себе новую одежду.. у меня просто не возникает такого желания :(
Дома хочется надеть широкие штаны и футболку, а на улицу выходить исключительно в джинсах и кроссовках.
Я не считаю нужным одеваться красиво, т.к. не люблю когда на меня смотрят на улице.
Сексуальность, взгляд, мимика и желание во мне просыпается только под действием алкоголя, под ним я и красиво одеться могу, а в трезвом состоянии я всегда боялась флирта и знакомств, я не умею держаться уверенно перед мужчиной, теряюсь, смущаюсь и краснею при общении с ними.
Почему только в нетрезвом состоянии я могу привлекать мужчин сексуально, быть уверенной и раскрепощенной и возможно ли быть такой в нормальной жизни?
Я не получаю особого удовольствия от секса, является ли это первопричиной и что мне с этим делать?!
Заметила странную закономерность - подруги, которые любят секс и ведут себя раскованно и уверенно.....
Неужели все дело в нем и он так важен в нашей жизни......... :(
Как почувствовать себя привлекательной сексуально? Довести свою фигуру до совершенства? Накупить новых шмоток? Пойти на какие-нить тренинги? Почитать какие-то книги?
Может ли любовь и вкус к сексу проснуться позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, была, я копаю в себе и пытаюсь понять, что со мной не так.

Пытаюсь найти в себе причины и думаю что мне с этим делать :(

Но ведь это не означает так легко прощать измены мужа? Он тоже не ахти какой любовник и не старается для меня, как говорится, сунул вынул и пошел..

Да и ко мне до мужа мужчины за сексом возвращались, значит, что-то их цепляло...

как не потерять это "что-то" и приобрести все то, чего во мне нет.

надо чувствую как-то повышать самооценку

я совсем свихнусь одна в 4 стенах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неужели все дело в нем и он так важен в нашей жизни......... :(
Как почувствовать себя привлекательной сексуально? Довести свою фигуру до совершенства? Накупить новых шмоток? Пойти на какие-нить тренинги? Почитать какие-то книги?
Может ли любовь и вкус к сексу проснуться позже?



Если рядом с вами мужчина к которому не тянет сексуально, с которым скучно настолько что "радость позади", с которым вы чувствуете себя "абсолютно непривлекательной." и т.д. и т.п. зачем вы с ним живете???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка, не в мужчине дело.

Мне с ним нескучно, непривлекательной я себя чувствую и без него, своего мужа я люблю, просто не ставила секс во главу угла...

 

Alex4444a https://psycheforum.ru/topic61234.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, всё ясно.

ну, понимаешь, сексуальность - это внутреннеее мироощущение.

конечно, его надо развивать в себе чуть ли не лет с 16. а то и раньше.

потому что елси привыкунт быть асексуальной, очень сложно перестроится....

сексуальность - это открытость миру, в некотором роде.

готовность ему доверится.

если вот вам хочется быть непривлекательной, значит, вы боитесь мира и его оценки. думаете, что эта оценка окажется негативной.

а почему?

вот это и интересно.

нужно докопаться до этих причин, тогда всё станет проще....

а так...

секс занятие прекрасное.

в Индии и Китае в древности писали про него стихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка, не в мужчине дело.

Мне с ним нескучно, непривлекательной я себя чувствую и без него, своего мужа я люблю, просто не ставила секс во главу угла...

 

Alex4444a https://psycheforum.ru/topic61234.html

 

О ваша тема с изменой и наркотиками... жесть... А с учетом задаваемого вопроса... извините но при таких обстоятельствах врядли можно себя как то иначе ощущать...

И дело не в мужине - дело в ваших с ним отношениях. Он может быть великолепен для одних - и бесполезным грузом для других.

Любите мужа... А как? откуда вы знаете что именно любите? Секса с ним не хо, приодется для него не хо... а чего вам хочется рядом с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с ним нескучно, непривлекательной я себя чувствую и без него, своего мужа я люблю, просто не ставила секс во главу угла...

Это и значит НЕ любить мужчину. Не удивительно, что вам изменяли... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может ли любовь и вкус к сексу проснуться позже?


Знаете пока Вы не решите свои проблемы с мужем и не разберетесь в своих чувствах(я имею в виду Вашу другую тему), то проблемы с сексуальностью Вы не решите, т.к. тут одно вытекает из другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисенок, спасибо, пошла решать проблемы с мужем:)

Кстати, вчера провела весь день без него, оделась нарядно, пошла по магазинам, мужчины смотрят вслед, а мне приятно..постаралась купить красивой одежды, стало чуть полегче, осталось начать ее носить.....

такое впечатление, что с когда я была с ним я забывала о себе и растворялась в нем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление, что с когда я была с ним я забывала о себе и растворялась в нем :(

Такое впечатление, что вы играете в игру "посмотри, что ты со мной сделал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

вы не поняли чего вы хотите ?

 

 

вы поняли чего хотите но не хотите это знать потому что считаете зависимостью от людей

 

вы стесняетесь

и стесняясь стесняете окружающих

 

алкоголь делает стеснение кажущимся а вас расслаабленнее и вам уже не до стеснения

 

стеснение когда женщина говорит о сексуальности есть часто проявление желания

 

 

 

Ситуация

 

стеснясь вы флиртуете и получаете подобике скексуального удовлетворения и освобождение от зависимости от сексуального желания

 

вы считаете сексуальную зависимость зависимостью от мужчин потому что сама не научились получать удовольствие от себя

 

 

 

где вы по жизни получаете удовольствие просто от своего существования?

 

 

 

 

Возможные решения

вы себя нашли в своей жизни или находите когда видите мужчину и вы не стесняетесь?

 

сидеть на корточках

 

лежать расслабившись

 

контрастный душ с ратиранием

горячие расслабляющие ванны

отвар щиповника с мятой и медом

 

книга психологическое айкидо

 

слушать музыкальный плеер разговаривая с людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ним я забывала о себе и растворялась в нем :(

 

Это был ва3 выбор, значит вам так было комфортно. Но если честно женщина которая не ухаживает за собой, не наряжается, не шлифует фигурку - растворяется в своей лени , а не в мужчине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...