Перейти к содержанию

Планирование тура, мароканские авиалинии и отзывы в интернете.


Рекомендуемые сообщения

Сижу планирую трип по европе на майские праздники. Лететь решили сначала в Малагу, там дня 4 отдохнуть, а потом поездом, самолетом, автомобилем до Парижа, с заездом куда сердце подскажет.

 

Ловлю недорогие билеты до малаги и обратно, (вылетать обратно решили то же оттуда). Цены от 50 000 на двоих туда-обратно. И вдруг заманчивое предложение с пересадкой в Касабланке ??? Это в Мароко кто не знает... Некие Королевские Мароканские Авиалинии обещают нас доставить туда и вернуть в Москву, всего за 31 тысячу рублей (на двоих).

 

Билеты конечно забронировал, и до оплаты стал смотреть отзывы....

 

То что на их самолетах сквозь пальцы смотрят на курение меня порадовало. Задержки то же не особо пугают, в обоих случаях по 4 часа запаса при пересадки.

Но в целом отзывы чаще с претензиями.

 

Кстати негативных отзывов вообще как правило больше на все компании, отели и т.д.

 

Знаю по себе, если отдых удался, то и в голову не приходит писать в интернете, а вот стоит на косяк напороться, так сразу по всем сайтам гадостей понапишеш.

 

Так ли это, что зачастую пишут когда возникли проблемы, а не когда все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати негативных отзывов вообще как правило больше на все компании, отели и т.д.

 

Знаю по себе, если отдых удался, то и в голову не приходит писать в интернете, а вот стоит на косяк напороться, так сразу по всем сайтам гадостей понапишеш.

 

Так ли это, что зачастую пишут когда возникли проблемы, а не когда все хорошо?

 

Именно так, активно читаю форум о туризме и отзывы соответственно. Сплошь и рядом!

Любая мелочь, не тот салатик на обед в полете, может вызвать крайне негативный отзыв о авиакомпании, а то и о всей поездке :)

 

Это из Москвы через Марокко? Я через Мадрид решила лететь на то же побережье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так, активно читаю форум о туризме и отзывы соответственно. Сплошь и рядом!

Любая мелочь, не тот салатик на обед в полете, может вызвать крайне негативный отзыв о авиакомпании, а то и о всей поездке :)

 

Это из Москвы через Марокко? Я через Мадрид решила лететь на то же побережье.

 

Я то же про эти салатики, такое впечатление, что рабоче-крестьянский народ, вдруг разом вообразил себя Филеасами Фоггами, и бросился закатывать истерики по любой мелочи. Как ни прискорбно, но качество жратвы (по другому не скажешь), остается главным мотивом всех отзывов, жалоб и поездок.

- " ездили смтореть как цветет сакура, кормили ужасно! Япония гавно". И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же про эти салатики, такое впечатление, что рабоче-крестьянский народ, вдруг разом вообразил себя Филеасами Фоггами, и бросился закатывать истерики по любой мелочи. Как ни прискорбно, но качество жратвы (по другому не скажешь), остается главным мотивом всех отзывов, жалоб и поездок.

- " ездили смтореть как цветет сакура, кормили ужасно! Япония гавно". И т.д.

 

А так оно и есть, примерно :D

Я фильтрую по глубине подробностей отзывы. Если не расписано, почему "все гавно" - то не учитываю написанное вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так оно и есть, примерно :D

Я фильтрую по глубине подробностей отзывы. Если не расписано, почему "все гавно" - то не учитываю написанное вообще.

 

Может это субъективно, но как раз длинные и подробные отзывы обычно связаны с негативом. Когда подробно расписывают все мелочи которые не устроили. Длинные положительные, наоборот похожи на сочинения "как я провел лето".

 

Кстати через Мадрид, смотрел - билеты дороже...

 

В принципе Испанию сейчас выбираем, только из-за возможности шенген на год оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловлю недорогие билеты до малаги и обратно, (вылетать обратно решили то же оттуда). Цены от 50 000 на двоих туда-обратно. 

Недорогие билеты до Малаги за 50000 рублей? Да вы буржуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...