Перейти к содержанию

Обжора


Uslovnyi

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро(день, вечер), brutello! Пишу, так как мне нужна помощь в освобождении от зависимых отношений с пищей. Мне 22 года. При росте 156 я вешу около 56 кг. Не могу контролировать себя во время приёма пищи. Наедаюсь, толстею, хотя моя цель - весить 49 кг. Помоги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день!

А вдруг тебе в действительности нужны именно 56 кг, а не 49?

Зачем тебе 49? Что они тебе дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы хорошим оправданием, но нет. По мне видно. что у меня лишний вес. Он меня бесит - толстые ноги и живот. Я в нём себя чувствую некомфортно. К тому же мне необходимо в силу моего хобби выглядеть хорошо. Проблема в том, что я не могу останавливаться, когда ем....одно, второе , третье...часто не могу остановиться, хотя головой понимаю, что ем, но уже насытилась(((

 

Когда я худею, я чувствую себя замечательно. Уверенно и свободно. Я легко двигаюсь и наслаждаюсь жизни. Лишний же вес делает меня неповоротливой, неуверенной и не любящей своё тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь не есть после шести. Сейчас реже получается. Иногда занимаюсь бегом, дыхательные упражнения. Делаю физические упражнения -там, пресс качаю или растягиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды я добралась до 53! Но это всё было в комплексе - получалось делать пробежки по утрам и дыхательные упражнения по 5 раз на дню. Прекрасное время, когда у меня даже не получалось есть больше, чем хотелось, но мой психолог уехала и вдохновения больше нет. И сил нет бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...просто когда сажусь кушать, стараюсь наложить себе нужную порцию и больше не добавлять.

 

Это, конечно, закономерный вопрос, но не могу сказать, чтобы я вот прямо ограничивала себя. Я верю, что просто наладив гармоничные отношения с едой можно добиться баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

А можешь представить мне свое видение гармоничных отношений с едой и о каком балансе идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. конечно.

У меня вообще маленький желудок. В том плане, что, чтобы чувствовать сытость, мне нужно очень мало съесть, но я не останавливаюсь, чувствуя эту сытость. Мне хочется вкусненького и я продолжаю есть. Гармоничные отношения с едой - это как раз остановка тогда, когда это ощущение пришло. Ни больше ни меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...