Перейти к содержанию

Чего мы ждем от партнера в отношениях?


Рекомендуемые сообщения

Была тема и не один раз "Какой должна быть идеальная женщина"
Я почему-то решила переформулировать вопрос:

Чего я жду от мужчины в отношениях?

Чего ждет мужчина от женщины в отношениях?

Было бы справедливо сразу ответить:
Что я могу дать в отношениях?

Это типо опроса, а не конкретно обо мне любимой :rolleyes:

Добавлю для настоящего времени:
Что даете в отношениях?
Что получаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наверное жду от мужчины слишком много: романтики, страсти, любви, внимания, понимания, защиты.

А получается, что даже половины не могу получить.

А я могу дать тоже, что и хочу, да вот только это ли надо мужчине? Особенно в случае с романтикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное жду от мужчины слишком много: романтики, страсти, любви, внимания, понимания, защиты.

А получается, что даже половины не могу получить.

А я могу дать тоже, что и хочу, да вот только это ли надо мужчине? Особенно в случае с романтикой

Аналогично. Жду душевной близости, нежности, ласки, заботы. Потребность есть, удовлетворения нет. Поэтому в отношения вступаю очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего я жду от мужчины в отношениях?

Взаимности. Не то что бы я её жду, она по умолчанию. Если её нет - стало быть это не отношения, а так... суррогат, жалкое подобие. А когда есть, то ждать ничего и не приходится - всё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые ожидания чреваты разочарованиями. Ждите меньше и все что Вам выпадет через отношения будет для Вас приятным сюрпризом.

и наоборот, будете много ожидать от партнера получите разочарование от неисполнения ожиданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чувство юмора у мужчины и желательно в пределах нормы это очень хорошо))

Яжду:

-секса

-до секса надо чтобы он умел меня успокаивать(как это понятия не имею, но очень важно)

-денег и прочих материальных благ

-поддержки(это когда помогают справляться с разными задачами. Не критикуют, а подкидывают варианты решений-эт вообще прямо мужская функция)

-терпения(закидонов у меня выше крыши и тыкать меня в них носом я потребности не испытываю, по этому он просто должен терпеть пока пройдет или переключать меня)

-заботы(люблю когда обо мне заботятся)

-развлечений (то что наполняет жизнь необычным и новым)

 

Подумаю чего еще :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чувство юмора у мужчины и желательно в пределах нормы это очень хорошо))

Яжду:

-секса

-до секса надо чтобы он умел меня успокаивать(как это понятия не имею, но очень важно)

-денег и прочих материальных благ

-поддержки(это когда помогают справляться с разными задачами. Не критикуют, а подкидывают варианты решений-эт вообще прямо мужская функция)

-терпения(закидонов у меня выше крыши и тыкать меня в них носом я потребности не испытываю, по этому он просто должен терпеть пока пройдет или переключать меня)

-заботы(люблю когда обо мне заботятся)

-развлечений (то что наполняет жизнь необычным и новым)

 

Подумаю чего еще :rolleyes:

А если охмурит обещаниями, соблазнит, а потом передумает обещания выполнять, а Вы уже за ним замужем и ребенок только что родился. Что делать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые ожидания чреваты разочарованиями. Ждите меньше и все что Вам выпадет через отношения будет для Вас приятным сюрпризом.

и наоборот, будете много ожидать от партнера получите разочарование от неисполнения ожиданий.

В том-то и секрет что бы для начала понять что ожидания эти имеются и какие они именно))

 

А если охмурит обещаниями, соблазнит, а потом передумает обещания выполнять, а Вы уже за ним замужем и ребенок только что родился. Что делать будете?

При чем тут мои ожидания и его обещания? :D:D:D

Мухи отдельно, котлеты отдельно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и секрет что бы для начала понять что ожидания эти имеются и какие они именно))

Очень важно, ожидая, уметь не разочаровываться, если по каким-то причинам Ваши ожидания не воплотятся в реальность. А еще лучше ожидания связывать с собствеными действиями. Ожидать от себя. Другие - они и обмануть могут в ожиданиях, а сам ты постараешься их воплотить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень важно, ожидая, уметь не разочаровываться, если по каким-то причинам Ваши ожидания не воплотятся в реальность. А еще лучше ожидания связывать с собствеными действиями. Ожидать от себя. Другие - они и обмануть могут в ожиданиях, а сам ты постараешься их воплотить.

Вот прямо паразитируете на моей нетерпеливости :unsure:

Идея темы в том что бы раскрыти сами ожидания и что в реальности за ними стоит.

Вот пишет человек что любви хочет, а в чем эта любовь для него выражается?

Вопрос ведь не в том что я получу и что могла бы получить. Что я хочу получить от партнера в отношениях.

Буду знать что хочу(а женщины,да думаю и мужчины за частую слабо понимают чего хотят), буду искать способ каки получить, а главное появится возможность понять возсможно ли вообще "жить на Марсе")))))))

 

:angry:

-хочу еще чтобы всегда когда спорил со мной , всегда говорил что я права! не зависимо от того в чем там суть и правда! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry:

-хочу еще чтобы всегда когда спорил со мной , всегда говорил что я права! не зависимо от того в чем там суть и правда! :angry:

Так бы сразу и сказали.
Буду знать что хочу(а женщины,да думаю и мужчины за частую слабо понимают чего хотят), буду искать способ каки получить, а главное появится возможность понять возсможно ли вообще "жить на Марсе")))))))
Чтобы получить нужно дать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry:

-хочу еще чтобы всегда когда спорил со мной , всегда говорил что я права! не зависимо от того в чем там суть и правда! :angry:

Гы. :D

- Ты меня не поддерживаешь/слушаешь/понимаешь/ценишь! Сейчас пойду и убьюсьапстену!

- Ты совершенно права, дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Жду душевной близости, нежности, ласки, заботы. Потребность есть, удовлетворения нет. Поэтому в отношения вступаю очень редко.

Что значит "душевная близость"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу дать:

Однако задача. Не просто слова, а реально. Несколько сложнее для меня.

-вдохновение(люблю творить героев. Поддержка в начинаниях, даже самых бредовых-пошти реклама)))

-уверенность(могу дать, вот только неуверенные в себе мужчины меня вообще ни как не привлекают..так что слабый посыл)

-секс(могу дать секс, но с оговоркой :unsure: )

-уважение(не знаю надо это или нет, правда потребую такое же в замен. Не люблю оскарблений ни к себе ни к другим)

Хм.........можно было бы сказатьо заботе, но я неособо заботливая.

-вкусно кормить могу, но увы редко :lol::lol: ну раз в неделю изыск, а в остальные дни пельмени и ресторан :lol:

-вот очень важное-здоровье.....не знаю это к дать или просто к пользовательским замашкам :lol: "гарантийное обслуживание в процессе эксплуатации" :lol: . Для меня вопросы здоровья важные по этому партнера я буду пинать в этом направлении, не ожидая когда ожирение или инсульт/инфаркт случится, псих здоровье тоже сюда)))))))даже не знаю это к достоинствам или к недостаткам всё таки :unsure::D (в смысле к дать или ему терпеть это придется)

Ну всё........нет вроде больше ни чего.

Ну детей могу вроде(может могу, а может не могу, оно не опробованно на практике))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю такую постановку вопроса: что можешь дать и что хочешь получить. Это что, бартерный обмен? Или аукцион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю такую постановку вопроса: что можешь дать и что хочешь получить. Это что, бартерный обмен? Или аукцион?

Я бы назвала это ресурсами. Что имею(чем могу поделиться). И чего хочу получить.

Бартерный обмен это вдимо уже сделка пошла.

Это оценка?

Вы думаете я предлогаю себя?Продаю?Вы озвучивая качества продаете себя?

Всмысле неприятно думать об межполовых отношениях как о рыночных?

 

 

чета список хочу получить конкретизирован и логичен, а могу дать - так какая-то абстракция и неопределнность <_<

Вчем именно абстракция?

Я вот ожидание "что бы мог меня успокоить" не могу ни как конкретизировать. Ощущение знаю, а как оно получается понятия не имею.

Насчет вдохновения и уверенности-это типо наверно эмоциональный комфорт в некоторой степени(так более конкретно?)

Хотя понятие эмоционального комфорта для меня не всязанно на прямую с уверенностью и вдохновением :lol: сильно по женски вышло.

 

 

чета список хочу получить конкретизирован и логичен, а могу дать - так какая-то абстракция и неопределнность <_<

А Вы свой список выложите-обсудим что конкретное, а что абстрактное :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...