Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если раньше длинные волосы были чем-то особенным, и как-то сразу девушка выделялась из толпы, то сейчас многие ходят с косой до пояса. только не своей.
Кто-то наращивает, кто-то прикрепляет. и я не исключение. долго не могла отрастить длину, но как-то для фотосессии мне прилепили накладные пряди и всё..я подсела. ну если свои ниже плечь не растут, что делать?.
ну и жила спокойно в гордом одиночестве.. поклонников масса была (не из-за волос.. сама по себе впринципе хороша).. но вот сейчас появилось НО...точнее.. он.
и он привык видеть меня такой.. длинноволосой..и не в курсе, что они не свои.. и рассказать не могу, потому что давным давно наврала что да, отросли (не общались с ним долго)..
вот.. а у него все девушки с красивыми волосами были.. такими густыми , прямыми, блестящими и длинными. своими. у него по-моему фетиш даже такой.
а мне вроде и надоело каждый раз для встречи цеплять.. но и нарастить не могу - лишних денег нет и не хочется вообщем-то..
и когда я сказала как-то раз "чёт надоело..думаю подстричься.." он мне "я тебе подстригусь!".. тоесть понятно...
и как быть? он меня и на праздники зивёт вместе уехать на несколько дней..и при встрече тоже как бы бывает касается головы.. а я парюсь.

Как вообще парни относятся к этим фишкам? сталкивались ли вы с девушками с несвоими волосами, ресницами, губами или что там ещё бывает и как реагировали.. когда к примеру пытались по волосами провести и чувствовали что там не то что-то?))..

и стали бы относиться как то иначе привыкнув к ней красивой ..и вот она сняла и стала уже иной.. симпатичной..
???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 



и стали бы относиться как то иначе привыкнув к ней красивой ..и вот она сняла и стала уже иной.. симпатичной..
???

не перевариваю искусственное!...максимум ногти, и то в меру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перевариваю искусственное!...максимум ногти, и то в меру!

 

ну никто не любит.. все любят натуральных и красивых..что редкость))

вопрос был скорее в реакции..) вот видите девушку..она вам нравится.. общаетесь.. а потом бац и оказывается..либо поняли увидив.. либо якобы отрезала и уже как-то не так. какова реакция?) и как быть блин?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну никто не любит.. все любят натуральных и красивых..что редкость))

вопрос был скорее в реакции..) вот видите девушку..она вам нравится.. общаетесь.. а потом бац и оказывается..либо поняли увидив.. либо якобы отрезала и уже как-то не так. какова реакция?) и как быть блин?))

 

Плохо отнесусь. ТТХ-то явно ухудшится.

Хотя я не видел как есть и как стало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресницы ногти прощу...волосы никогда...

 

сейчас каждая вторая с нарощенными либо прикреплёнными прядями если что))...

только выход какой?) говорить -не говорить?.. отлепиь и сказать, что подстриглась? может это как-то повлиять на еего отношение ко мне? потому что привык к одной версии меня. и тут всё же перемена будет.. ) как быть?

 

Плохо отнесусь. ТТХ-то явно ухудшится.

Хотя я не видел как есть и как стало бы.

 

 

сейчас в нете найду.. что бы примерно поняли разницу. себя сюда засовывать не стану))

ну вот как-то так... ясен красен с длинными лучше.. но и без них не урод.. Но... НО!

я примерно выгляжу как та брюнетка.. и с короткими неплохо..но с длинными- красотка..

post-72753-1333030259_thumb.jpg

post-72753-1333030269_thumb.jpg

post-72753-1333030276_thumb.jpg

post-72753-1333030283_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас каждая вторая с нарощенными либо прикреплёнными прядями если что))...

это ужасно...придется всех таскать за волосы :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресницы ногти прощу...волосы никогда...

Вопрос в тему, но не по теме.

А мужчинам вообще больше нравятся длинные волосы у женщин?

Или главное что бы здоровые?(приятные на ощупь, блестящие, без себореи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врать вредно. :D всегда можно увильнуть.

 

ну блин.. дойдёт до секса к примеру.. а он меня за волосы.. или руки в волосы)) попробуй увильни)

а без волос может до секса не дойти.. вдруг прям вообще ему средние не нравятся.. вот я парюсь то блин!)

 

и если б знала.. я же не думала, что с ним буду встречаться.. вот и наврала.. а тут как закрутилось. и теперь на попятную то сложно. что бы воспринимал как есть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин.. дойдёт до секса к примеру.. а он меня за волосы.. или руки в волосы)) попробуй увильни)

а без волос может до секса не дойти.. вдруг прям вообще ему средние не нравятся.. вот я парюсь то блин!)

 

и если б знала.. я же не думала, что с ним буду встречаться.. вот и наврала.. а тут как закрутилось. и теперь на попятную то сложно. что бы воспринимал как есть.)

Ну расчитывали же на эфект.

С длинными оно красивее. Наверно если женщина голая с длинющими волосами которые ноготу прикрывают-вот сама нужная фенька.

Если женщина лысая, то как эмбрион :unsure:

 

Точно.волосы должны прикрывать грудь.

Не удобно, но красиво-последняя фока-оно того стоит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если б знала.. я же не думала, что с ним буду встречаться.. вот и наврала.. а тут как закрутилось. и теперь на попятную то сложно. что бы воспринимал как есть.)

Ну позвоните, скажите, что ппц у Вас горе - пошла в салон - волосы испоганили, всё сожгли, пришлось срезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, думал про тачки тема

а к тюнингу тёлок отношусь положительно, главное что бы все в меру

мне нравятся силиконовые губы у Меган Фокс - красиво и сексуально

но разные там Маши Малиновские и прочие жертвы пластической хирургии - буэээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну позвоните, скажите, что ппц у Вас горе - пошла в салон - волосы испоганили, всё сожгли, пришлось срезать.

 

эх.. видимо, придётся так сделать.. но он потом сожжёт этот салон я так думаю)

вот блин.)

попадалово.. буду свои растить.

 

просто наслушалась ещё историй.

всё началось со знакомой одной.. она рассказала, что её брат встречался с девицей..как то утром просыпается.. смотрит.. а копна то на полке.. и как-то его это так напугала, что он с ней расстался..( глупо, но всё же..

 

Ну расчитывали же на эфект.

С длинными оно красивее. Наверно если женщина голая с длинющими волосами которые ноготу прикрывают-вот сама нужная фенька.

Если женщина лысая, то как эмбрион :unsure:

 

Точно.волосы должны прикрывать грудь.

Не удобно, но красиво-последняя фока-оно того стоит :D

 

оно того стоит.. но блин..)) придётся выкручиваться..пока свои до груди не отрастут)) вот проблемы то блин!

Боюсь реакции его, если вдруг в голову запустить руки)) это будет фак!..наверное.. судя по реакции некоторых мужчин форумчан..ожидаю теперь худшего.. придётся уворачиваться как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто, ну че ты паришься?

скажи чуваку правду, мол это были накладные волосы, решила поэкспериментировать и все такое

а не нравлюсь такая какая есть - пшел нафуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто, ну че ты паришься?

скажи чуваку правду, мол это были накладные волосы, решила поэкспериментировать и все такое

а не нравлюсь такая какая есть - пшел нафуй

 

если бы это был мальчик на переспать и забыть- было бы так. но не всё так просто..когда хочется нравиться человеку и он дорог и важен..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно того стоит.. но блин..)) придётся выкручиваться..пока свои до груди не отрастут)) вот проблемы то блин!

Боюсь реакции его, если вдруг в голову запустить руки)) это будет фак!..наверное.. судя по реакции некоторых мужчин форумчан..ожидаю теперь худшего.. придётся уворачиваться как-то)

 

А если бы в нарощенные волосы руки запустил, то не понял бы, да?))) Мне кажется, нарощенные это противнее накладных - капсулы эти.. напоминают что-то нехорошее..

 

Обманывать нехорошо, но попробовать выкрутиться стоит.

Сними пряди и заколи волосы в пучок перед встречей. Собери волосы в хвост, приучи его немного к меньшему объему.

Скажи, что лечишь волосы, мажешь маслом эму для роста (кстати, оно действительно помогает). А потом скажешь, вот, подравняла немного посеченные концы, профилировала, нравится? И улыбнись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом скажешь, вот, подравняла немного посеченные концы, профилировала, нравится? И улыбнись))

 

и сразу его руку себе на грудь, расстегивай быстро ему ширинку и раздвигай ножки, пока не опомнился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы в нарощенные волосы руки запустил, то не понял бы, да?))) Мне кажется, нарощенные это противнее накладных - капсулы эти.. напоминают что-то нехорошее..

 

Обманывать нехорошо, но попробовать выкрутиться стоит.

Сними пряди и заколи волосы в пучок перед встречей. Собери волосы в хвост, приучи его немного к меньшему объему.

Скажи, что лечишь волосы, мажешь маслом эму для роста (кстати, оно действительно помогает). А потом скажешь, вот, подравняла немного посеченные концы, профилировала, нравится? И улыбнись))

 

Да, обманывать не хорошо, но тем неменее пол страны ходит с селиконовыми вставками в лифы и с сумасшедшим пушапом, в утягивающих живот и бёдра (как их там? не знаю, не носила), ресницами, татуажем и ботексом. нехорошо, но делаем. делаем, что бы нравиться. делаем и не думаем.. что надо всё же что бы любили за душу, а не внешность..но всё же так хочется быть лучшей.. вот и попадаем в такое))

 

а я и хожу чаще с пучком или хвостом конским.. что бы все пряди не цеплять) к длине привык..да и волос в хвосте всё же больше.. и в 2 раза длиннее чем у меня.. если сниму- будет ощущение, что неудачно подстриглась..ооочень неудачно.)

поэтому и спрашивала мнение парней.. хоть знать к какому шоку или не шоку готовиться..)

или продолжать носить..пока более менее не отрастут..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и хожу чаще с пучком или хвостом конским.. что бы все пряди не цеплять) к длине привык..да и волос в хвосте всё же больше.. и в 2 раза длиннее чем у меня.. если сниму- будет ощущение, что неудачно подстриглась..ооочень неудачно.)

поэтому и спрашивала мнение парней.. хоть знать к какому шоку или не шоку готовиться..)

или продолжать носить..пока более менее не отрастут..)

 

Связывать свою жизнь с мужчиной, для которого причиной расставания может стать укоротившийся хвост на затылке подруги.........полный идиотизм.

 

Не ИМХО.

 

Снимите накладные пряди.

Скажите , что прическу подпортили в салоне.

Все.

 

Не сиськи же вам подрезали, в конце-то концов, а? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... пока не переспали.

почему пока не переспали? после секса человек разве неважен становится и не дорог?)

 

 

 

Связывать свою жизнь с мужчиной, для которого причиной расставания может стать укоротившийся хвост на затылке подруги.........полный идиотизм.

 

Не ИМХО.

 

Снимите накладные пряди.

Скажите , что прическу подпортили в салоне.

Все.

 

Не сиськи же вам подрезали, в конце-то концов, а? :D

 

куда уж там резать-то... ))

вот насчёт сисек тоже провал.. все девки грудастые у него были..и тут я..

сейчас перечитываю.. ну и комплексов у меня. как живу- не понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...