Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Бывшая девушка никак не может оставить меня в покое: пишет, звонит, приезжает за 500 км чтоб ждать меня под подъездом... В общем, добивается моего внимания по-всякому.
В ее письмах и сообщениях всегда угрозы пополам с обвинениями. Во время разговора по телефону или лично - она, наоборот, нежна. Игнорирую ее - заваливает сообщениями о том, как я ее унижаю, игнорируя. Общаюсь с ней - пытается завязать близкие отношения, чего я не хочу. У меня складывается о ней впечатление, что она абсолютно невменяемый человек. Мы потому и расстались, что у нее были вспышки злобы. Нормально разговариваем, но она как будто все время ищет, на что бы обидеться. Находит и все, понесло... Наговорит ерунды, испортит настроение, успокоится - и давай ласкаться. В общем, поэтому и расстались. А тут еще и то ли делать нечего, то ли весна.
На просьбы оставить в покое не реагирует. Хочет со мной общаться, быть близким мне человеком, но мне это противно. Год прошел с тех пор, как мы расстались. Как сделать так, чтоб она оставила меня в покое?
Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать так, чтоб она оставила меня в покое?

Смотри что получается.

 

Ты пытаешься ее игнорить - в ответ она еще больше "загорается" страстью в твой адрес.

 

 

Вывод?

 

 

Действуй от противного.

 

Наоборот - завали ее вниманием.

 

Сюсюкай постоянно с ней.

 

 

Шли через каждые 2 минуты сопливые СМС-ки.

Постоянно общайся с ней и рассказывай, что кроме нее никого знать не хочешь.

Что сделаешь, все что она ни пожелает.

Что изменишься ради нее ...

Стань ее подружкой.

Стань ее любимым плюшевым мишкой.

 

 

!Но только не занимайся с ней сексом!

Вместо этого постоянно рассказывай о своих чувствах....

 

 

 

Я думаю, что болше месяца она не вытерпит и начнет шарахаться от тебя как Черт от ладана.

(ну как ты от нее сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я думаю, что болше месяца она не вытерпит и начнет шарахаться от тебя как Черт от ладана.
(ну как ты от нее сейчас)


Да? А не поставит ли она палатку у подъезда после такого? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что болше месяца она не вытерпит и начнет шарахаться от тебя как Черт от ладана.

(ну как ты от нее сейчас)

А я вот сомневаюсь, что так будет.

Если то, что говорит автор соответствует действительности без преувеличения,

то скорее всего ничего не изменится, она будет принимать то, что дают, как должное, и все равно будет мало,

претензии останутся, а может даже увеличатся.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, она довольно избалованная девушка. иногда напоминает мне поведением старуху у разбитого корыта!

и начни я с ней сюсюкаться - она не то что палатку, а со шмотками ко мне сразу. после всего сказанного во время раздутых из пылинки ссор, мне этот человек крайне неприятен и я не стану с ней общаться.

ума не приложу, что делать. может, милицию вызвать? крайность какая-то. и не факт, что не раздраконю ее больше.

просто проходу не дает: вечером возле дома встречает, утром за мной в маршрутку лезет и устраивает сцены, надоела до смерти. еще на работу явится и сцену там закатит - вот будет неудобно.

спасибо за совет с сюканьем, посмеялась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмеялась :)

?

Тогда остается только сказать в лицо, что вы ее не любите, и у вас есть другая,

и отношений уже никаких не будет.

Пусть не тратит зря время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блек-лист в телефоне отменили? Рожу кирпичем и мигом в подъезд. Ты с ней похоже общаешься раз она тебя год террорит. Просто оборви контакты ПОЛНОСТЬЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, посмеялась :)

между нами никаких отношений нет уже год. ни одна другая ей не преграда мне звонить, встречать, провожать и портить кровь. в свое время понаходила номера моих бывших, пыталась сговориться с ними меня побить (она бывает очень агрессивной).

я, по правде говоря, теперь вообще никаких отношений завязывать не хочу ни с кем. эта девушка отбила мне охоту ко всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, она довольно избалованная девушка. иногда напоминает мне поведением старуху у разбитого корыта!

и начни я с ней сюсюкаться - она не то что палатку, а со шмотками ко мне сразу. после всего сказанного во время раздутых из пылинки ссор, мне этот человек крайне неприятен и я не стану с ней общаться.

ума не приложу, что делать. может, милицию вызвать? крайность какая-то. и не факт, что не раздраконю ее больше.

просто проходу не дает: вечером возле дома встречает, утром за мной в маршрутку лезет и устраивает сцены, надоела до смерти. еще на работу явится и сцену там закатит - вот будет неудобно.

спасибо за совет с сюканьем, посмеялась :)

так вы лесбиянки?

вообще с девушками лесбиянками гораздо сложнее растаться, говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, посмеялась :)

между нами никаких отношений нет уже год. ни одна другая ей не преграда мне звонить, встречать, провожать и портить кровь. в свое время понаходила номера моих бывших, пыталась сговориться с ними меня побить (она бывает очень агрессивной).

я, по правде говоря, теперь вообще никаких отношений завязывать не хочу ни с кем. эта девушка отбила мне охоту ко всему.

Всё! Женись на ней! :blink: Такова твоя планида!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блек-лист в телефоне отменили? Рожу кирпичем и мигом в подъезд. Ты с ней похоже общаешься раз она тебя год террорит. Просто оборви контакты ПОЛНОСТЬЮ.

блеклиста ну нет у меня.

позавчера звонила с незнакомого номера. я, ествественно, взяла трубку. узнала, покричала на нее матом, сегодня уже всю ночь шлет смски и опять едет ко мне под подъезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы лесбиянки?

вообще с девушками лесбиянками гораздо сложнее растаться, говорят.

Да ладно! Сказала что сифилисом заболела, сама сбежит. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Сказала что сифилисом заболела, сама сбежит. B)

Да ладно!

Лечится вдвоем веселее B)

 

ну да мы лесбянки, выходит :)

нет не хочу на такой жениться, лучше уж совсем в монашки.

как бы ее от себя отвадить?

Смените место жительства временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Сказала что сифилисом заболела, сама сбежит. B)

Вы не понимаете, женищина не мужчина ей сложнее послать, включить игнор или даже пригрозить.

В общем, неправильно это все..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блеклиста ну нет у меня.

позавчера звонила с незнакомого номера. я, ествественно, взяла трубку. узнала, покричала на нее матом, сегодня уже всю ночь шлет смски и опять едет ко мне под подъезд.

обзавестись новым телефоном

перестать брать трубки с незнакомых номеров (нафига?)

сменить место жительства на пару дней пока она тусуется под твоим подъездом - квартиры посуточно никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дейсвительно думала об этом всем, но, Дворник, посудите сами: не приходить домой из-за того, что под подъездом даже не зомби, а просто бывшая? дом - это не просто барахло в квартире, это непредсказуемо нужное и не только мне барахло! и не просто нужное, а по работе! это что, из-за барышни, с которой год назад расстались перекраивать всю жизнь и работу?

номера незнакомые вынуждена брать из-за той же работы.

нет, как ни крутите, зад сзади.

пойду в милицию когда увижу еще раз. пусть увяжется за мной до самого крылечка ментовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду в милицию когда увижу еще раз. пусть увяжется за мной до самого крылечка ментовки.

 

И что ты им скажешь? И как они должны решить твои проблемы? То что я тебе перечислил работает. Ты видимо не хочешь решить проблему или это не проблема для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители у нее есть? Сходите и расскажите, что у их дочери навязчивые состояния, пусть к доктору отведут. Я серьезно, это проблема. Сегодня она побить хочет, оттого что не получила, завтра и до убить дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворник, благодарю за поиски решения моей проблемы. Понимаю, что Ваши идеи неплохи. Но, к сожалению, не подходят. У меня были подобные Вашим мысли. Даже обдумывала переезд в другую страну. Но это все так же не подходит. Мы около двух лет жили одной жизнью с этой девушкой, она знает про меня настолько много, что просто нет смысла прятаться. Легче уж родиться заново, чем сделать вид что я не я и вообще тут не живу. Устала скрываться и бояться. Она хочет быть со мной - так она знает, что не получит этого ни за что. Все, что она делает - это развлечение, бонусы в ее самоутверждение.

Меня пугают тупые и упрямые люди. Не понимаю, как с ними обращаться. Человек убежден, что вокруг него вращается солнце и все события мира происходят либо чтоб его обидеть, либо чтоб унизить.

Такие люди страшно льстят и притворяются милыми, пока втираются в доверие. Мне стало труднее знакомиться, доверять людям, труднее общаться. Боюсь нарваться на подобного дракулу в девчачьей шкуре.

Мать этой девушки сама страдает от нее не меньше. Очень радовалась, когда доча перебралась жить ко мне. Мне кажется, из-за мамы она такая странная и есть - у них плохие отношения. Ей безусловно нужна помощь психиатра, но это не моя головная боль. Я просто хочу забыть про этого кошмарного человека и жду не дождусь, когда она покинет мою жизнь. Себя мучает и всех вокруг, а больше ничего толком не умеет делать.

Кому повезло не сталкиваться с подобным - вряд ли меня поймет. Но если кто заметит, что играют не его чувствах - хороших, плохих - было бы чувство - бегите от таких людей без оглядки и не имейте с ними никаких дел. Это единственное, что может помочь. А то и вправду, хоть меняй фамилию и Родину - продыху не дадут.

Пригрела змею на груди - теперь расплачиваюсь.

Спасибо всем, кто не прошел мимо :)

 

И что ты им скажешь? И как они должны решить твои проблемы? То что я тебе перечислил работает. Ты видимо не хочешь решить проблему или это не проблема для тебя.

по-моему в нашей стране нельзя преследовать человека, может мне на юридический форум есть смысл написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...