Перейти к содержанию

Отсутствие секса, свадьба через месяц.


Гость Стеня

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Живет вместе 2 года.
До этого дружили 8 лет. Когда начали встерчаться, проблем с сексом никаких не было.Я всегда относилась к сексу положительно, скорей как к виду спорта, где все возможно.Я люблю секс.
Всегда была в себе уверена, мужчинам в постели очень нравилась.
После года жизни вместе секс начал быть не интересным. Одни и те же движения:ласкания груди, петинг, минет,секс в одной и той же позе-сзади,минуты 3.
Видимо изначально моей ошибкой было пускание ситуации на самотек. Около года у меня не было нормального секса.
Началось все с неуверенности в себе "он меня не хочет, значит я некрасивая, неинтересная, несексуальная".
Стала закомплексованной, неуверенной в себе. Постоянно борюсь с этим чувством.
Разговаривала с будущим мужем, он не понимает "почему ,если я так люблю секс, я ничего не делаю сама".
Секс стал редкий. Последние разы я после секса плачу, когда он засыпает.
Сейчас я стала раздражительной, постоянно чем-то болею незначительным(то кишечник, то желудок, то с грудью что-то), много мелких и незначительных болячек. Стала раздражительной, плаксивой,постоянно что-то неустраивает в нем.
Постоянные разговоры на тему секса. Я устала. Через месяц свадьба.Видимо я люблю секс,а он нет. Говор.ю с ним, он говорит, что я ему не интересна из-за доступности и из-за несексуальности.Да и как я могу,почти жена, живя вместе, быть недоступной?Отказывать в сексе?разве хочеться кому-то быть отвергнутым? думаю это только усугубит.
И я не могу постоянно ходить дома в чулках,я хочу расслабиться.Да и вообще, мне кажутся отношения обреченными, если мужчина не хочет свою женщину просто голой. Без каких -либо секс-атрибутов.
В последнее время секс исключительно в одной позе сзади, без ласк совершенно.
Его ласкать он не дает(поглаживание-щекотно, покусывание-больно, соски вообще нельзя трогать).
В последнем разговоре я смога до него донести, что он меня совершенно не ласкает.
Попробовали заняться с этим учетом.Стал ласкать, попробовали позу спереди,а у него падает член. Я ,конечно,перевернулась и опять сзади закончили.
Неужели я совершенно не возбуждаю его?не понимаю почему?меня многие мужчины хотят,у меня хорошая фигура.
Из-за постоянных мыслей, что меня не хочет мой мужчины,я сама стала в постеле стеснительной и скованной.
Постоянное желание хорошего секса, стали сниться эротические сны, постоянное гнобления себя, что не могу его возбудить и решить проблему, постоянные слезы,тоска,почти депрессия.Я очень устала.
И вроде мы поговорили и я понимаю, что можно решить проблему, но совершенно не понимаю как. Я в тупике.
Я подумываю о других мужчинах. Но не хочу изменять, очень его люблю и знаю, что он любит меня.
Живем с родителями. Может отчасти проблема в этом, может и отчасти проблема в том, что он сам по себе человек немного закомплексованный из-за проблем со здоровьем в детстве(энурез).
Но как решить эту проблему?!
P.S.Недано прочитала, что скандалы "заменяют" секс.(Литвак). Но мы уважаем друг друга и совершенно не ссоримся. От этого ,видимо, еще тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живет вместе 2 года.

До этого дружили 8 лет. Когда начали встерчаться, проблем с сексом никаких не было. Я всегда относилась к сексу положительно, скорей как к виду спорта, где все возможно. Я люблю секс.

А надо любить мужчину, а не секс, как таковой, да еще как вид спорта.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с вышеуказанным! Секс с любимым - это не спорт и даже не секс, а "заниматься ЛЮБОВЬЮ!" Ошибка многих женщин в той мысли, что мужчины любят развратных, все умеющих, не стеснительный. Мужчины всегда чинили и будут ценить - женственность и все ее проявление! А то Вы как будто как с карикатуры, где женщина с дубинкой на плече тащит мужчины за пенис в нору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо изначально моей ошибкой было пускание ситуации на самотек. Около года у меня не было нормального секса.

Т.е. вы не намекали а он не настаивал? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация слишком сложная чтобы решить ее без профессионалов.Срочно идите вместе с женихом к консультанту и решайте проблему ВМЕСТЕ. Свадьба на носу, а у вас секса нет. Или в качестве альтернативы представте себе год, два, пять лет такой жизни - сзади три минуты и в слезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ваши отношения уже исчерпали себя?.. А отсутствие хорошего секса это как следствие, а не как причина. Со свадьбой я бы повременила на вашем месте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, советчики.

Научитесь любить себя, свое тело.

Тащиться от себя, восхищаться собой.

 

Поговорите с партнером о том, что вы любите в себе и что вы любите в нем ( в контексте секса, а не глубокого внутреннего мира).

Поговорите о том, как вам особенно нравится заниматься сексом со свои партнером.

Как вам нравится его ласки, какие хотелось бы вам сделать ему и получить от него.

 

Разговоры возбуждают, но в основе лежит то, что секс прекрасен сам по себе.

И нужно это принять и относиться спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте

1. Мы невербаликой выдаём окружающим наше отношение к чему либо, ну и самим нам от этого отношения никуда не деться. Поэтому будет типичной ошибкой на данном этапе отношений представлять секс проблемой, а не удовольствием.
"Милый, давай займёмся НАШЕЙ проблемой?"
Но выйти из этого круга не так просто, поэтому пренебречь услугами психотерапевта было бы слишком самонадеянно.

2. Когда отношенния вышли из стадии образования пары, и стали парными отношениями (то есть Вы перед природой уже фактически замужем), секс из непрерывных половых актов превращается в совместный сон, просто сон. Ничего тут трагичного и тревожного нет. Даже возможные походы супруга налево не есть тревожный знак. Оч важно понять и принять это. И тестировать Ваши отношения уже по другим критериям.

3. Наверное Вашей проблемой также является неуверенность в том, что мужчина останется с Вами, не уйдёт, ненадёжен, и его нужно удержать сексом. Это не Ваше решение, а спонтанная суперидея, которая лезет изнутри. Если это так, то можно поискать причины этой неуверенности в другом, или просто это псих-бзик. Понять последнее иногда и есть от этого избавится.

4. Для того, что б мужчина получал удовольствие, ему мало кончить, его нужно "накрутить". Потенциал фишки "новая женщина" давно иссяк, нужно искать новые фишки, которые его заводят, но реализовывать их так, что бы "накрутить мужчину" ещё до того, как он в тебя вошёл, ну и когда вошёл - суметь "завести" его ещё больше и во время самого акта.

5. Сука не захочет, кабель не вскочит. Часто мужики достаточно безвольные существа в вопросе секса. Если "сука" в женщине рядом его не хочет, соответственно в нём и у него ничего и не вскакивает. Поробуй представить, что в тебе борятся приличная-стесняшка-жадина, и похотливая сучка. Так ты и себя накрутишь, так и своего партнёра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...