Перейти к содержанию

Как избавиться от сновидений


Гость Insomnia

Рекомендуемые сообщения

Нет больше сил... кажется ещё немного и сойду с ума... одно желание затолкать куда нибудь свою раскалённую голову и заснуть... много лет мечтаю заснуть без сновидений. Помню лет в 13-14 услышала от кого то что снятся цветные сны... тогда я не видела вообще никаких и подумала про себя "Как же это здорово видеть сны, да ещё и цветные... Вот бы мне так..." и стала видеть сны... цветные... каждую ночь... Прошли годы... сейчас мне 27... не проходит ночи без снов, без цветных снов... я устала... устала так как только можно устать я не отдыхаю ни днём ни ночью... Просыпаюсь разбитая, с больной тяжелой головой и измученным телом и вновь на работу... за ночь не отдыхает ни тело,ни голова.... Сны яркие, насыщенные всевозможными оттенками и полутонами, звуками и полузвуками. Если это вода то в реале редко такую увидишь... если кровь то... сами понимаете в каком состоянии можно проснуться... Устала... жутко устала... иногда просыпаюсь и плачу, плачу... В последние дни спать вообще стало невозможно... я не отдыхаю уже много лет, отсюда постоянная усталость, частые смены настроения, истерики, хотя я итак вобщем то холерического склада... но черты эти со временем гипертрофировались в какие то болезненные, я устаю от самой себя, от мыслей которые гоняю и днём и ночью.... Может... может кому то есть что сказать.... я приму любые комментарии... Заранее благодарна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Вот точно такая же проблема и у меня только они еще и тяжелые сны. Вот ссылка на мою проблему https://psycheforum.ru/index.php?showtopic=6295

Попробуйте спать в ванной. Включаете душ и ставите что то типа раскладушки. В самой ванной спать не стоит. Выключаете свет. Воду теплую комнатной температуры чтобы пара не было. И по сильнее. Сны пропадают. Если они и есть то не такие внятные. Громкое шипение воды их сбивает. Я уже научился за год этому! Мне помогло. Буду рад если смог помочь и другим советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Вот точно такая же проблема и у меня только они еще и тяжелые сны. Вот ссылка на мою проблему https://psycheforum.ru/index.php?showtopic=6295

Попробуйте спать в ванной. Включаете душ и ставите что то типа раскладушки. В самой ванной спать не стоит. Выключаете свет. Воду теплую комнатной температуры чтобы пара не было. И по сильнее. Сны пропадают. Если они и есть то не такие внятные. Громкое шипение воды их сбивает. Я уже научился за год этому! Мне помогло. Буду рад если смог помочь и другим советом!

 

Если позволите я оставлю свой номер аси, мне вобщем есть что предложить Вам по существу Вашей проблемы, мной это пройдено к сожалению... что то помогает на время что то нет, но это объясняется... если пожелаете конечно... я посоветую натуральное средство... не БАД, ни химия, не транквилизатор... сама пропиваю переодически но у меня невосприимчивость к подобного рода методам чисто психологическая... и почему то это средство сильнее действует на мужчин нежели на женщин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Insomnia, ваш пост похож на скрытую рекламу. Реклама на форуме запрещена и уход обсуждения проблемы, заявленной в теме, в личную переписку также не преветсвуется. Если вам есть с чем поделиться, скажите об этом прямо и открыто либо не говорите об этом в теме вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Insomnia

Сны яркие, насыщенные всевозможными оттенками и полутонами, звуками и полузвуками. Если это вода то в реале редко такую увидишь... если кровь то... сами понимаете в каком состоянии можно проснуться... Устала... жутко устала... иногда просыпаюсь и плачу, плачу... В последние дни спать вообще стало невозможно... я не отдыхаю уже много лет, отсюда постоянная усталость, частые смены настроения, истерики, хотя я итак вобщем то холерического склада...

Скажите, вы одиноки? Вам некому рассказать тяжёлый сон? Достаточно ли вы устаёте на работе и как часто бываете на свежем воздухе? Что до меня, я отношусь к снам как к подсказкам своего подсознания, например, отложу день решения серьёзных проблем, если был сон-предупреждение. Может, вам стоит полюбить свои сны, научиться их разгадывать? Причина жуткой усталости, о которой вы говорите, не обязательно сновидения. Не знаю, послужит ли вам утешением, но яркие сновидения свойственны людям творческим, правда, используют они сны себе на пользу. А страшилки достаточно рассказать близкому человеку, это его позабавит, и сама его ироничная или сочувствующая реакция вас отрезвит. И ещё. Думаю, многие, вообще не видящие снов, вам позавидуют. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...