Перейти к содержанию

Не совместимы?


Гость NiaNia

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не знаю это ли истинная проблема или нет..может поможете понять.

я очень люблю своего молодого человека, а он меня, с ним я безумно счастлива) но в последнее время ко мне приходит чувство несчастья, когда я рядом с ним. Порою бывает что он спит,а мне почему то хочется плакать, и я плачу за его спиной и меня разрывает на части от безысходности какой то и глубокого горя...хотя причин на это нет очевидных.

Пытаясь понять почему, нахожу лишь два объяснения. 1) Секс для меня пожалуй даже важен, я люблю заниматься любовью, для меня это выплеск души, ее нагота. А молодому человеку он не важен. Как с этим быть? Налево идти глупо, ведь мне хочется именно его, а не кого то, мне нужен не сам половой контакт, а именно контакт с любимым. А давить и заставлять тоже не охота, это не правильно. Получается мы в сексуальном плане не подходим..2) Молодой человек никак не проявляет свою любовь. Он конечно обнимает, целует, говорит о любви и не более..а мне видимо подавай девчачьих милых штучек, приятных сюрпризов. Хотя может на самом деле, вы мне скажете, не так уж он меня и любит, но смотрю в глаза и вижу море нежности и любви...Или я просто глупая, придумываю маленькие никчемные трагедии самой себе. Хотя от осознания этого желание реветь никуда не уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не знаю это ли истинная проблема или нет..может поможете понять.

я очень люблю своего молодого человека, а он меня, с ним я безумно счастлива) но в последнее время ко мне приходит чувство несчастья, когда я рядом с ним. Порою бывает что он спит,а мне почему то хочется плакать, и я плачу за его спиной и меня разрывает на части от безысходности какой то и глубокого горя...хотя причин на это нет очевидных.

Пытаясь понять почему, нахожу лишь два объяснения.

1) Секс для меня пожалуй даже важен,

я люблю заниматься любовью, для меня это выплеск души, ее нагота.

А молодому человеку он не важен. Как с этим быть?

Налево идти глупо, ведь мне хочется именно его, а не кого то, мне нужен не сам половой контакт, а именно контакт с любимым.

А давить и заставлять тоже не охота, это не правильно.

Получается мы в сексуальном плане не подходим..

2) Молодой человек никак не проявляет свою любовь.

Он конечно обнимает, целует, говорит о любви и не более..

а мне видимо подавай девчачьих милых штучек, приятных сюрпризов.

Хотя может на самом деле, вы мне скажете, не так уж он меня и любит,

но смотрю в глаза и вижу море нежности и любви...

Или я просто глупая, придумываю маленькие никчемные трагедии самой себе.

Хотя от осознания этого желание реветь никуда не уходит.

У Вас нет такого контакта? Не сочиняйте. Он у Вас есть в любую секунду - прижаться, обнять, вот и контакт.

Так что же Вам нужно по самому большому счёту?

Страстной любви и феерических оргазмов?

Вы уже упомянули о пути НАЛЕВО. А это значит, что подумываете о такой возможности. Да?

Всё идёт к расставанию, поэтому столько слёз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас нет такого контакта? Не сочиняйте. Он у Вас есть в любую секунду - прижаться, обнять, вот и контакт.

Так что же Вам нужно по самому большому счёту?

Страстной любви и феерических оргазмов?

Вы уже упомянули о пути НАЛЕВО. А это значит, что подумываете о такой возможности. Да?

Всё идёт к расставанию, поэтому столько слёз?

И то верно. Половой контакт ей не нужен. "Он конечно обнимает, целует, говорит о любви" - это всё присутствует. И чё привередничает девушка...? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Он конечно обнимает, целует, говорит о любви и не более..а мне видимо подавай девчачьих милых штучек,

От парня девчачьих милых штучек? Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давить и заставлять тоже не охота, это не правильно.

Зачем давить и заставлять? Нужно просто проявить инициативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы просто поговорила с ним... Самый простой и верный способ решить проблему. Он что, не человек? Тем более, вы так близки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...