Перейти к содержанию

Золотой дождь. Почему мужчинам нравится золотой дождь


Гость Tussja

Рекомендуемые сообщения

Мой молодой человек предложил испробовать данное направление. Хочет, прошу прощение, напИсать на мое тело. При этом он не против аналогичных действий с моей стороны, но явный интерес проявляет именно к варианту своей активной позиции. Откуда 'растут ножки' у этого фетиша? В чем причина такого желания? Можно ли по такому предложению судить об отношении мужчины ко мне в целом и к нашим отношениям? Какое удовольствие тут может быть для мужчины? При чем и в активной, и в пассивной форме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как бы садизм, в легкой форме. Об отношении по этому судить не стоит, он этого захочет с любой понравившейся девушкой, как бы он ее не уважал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об отношении по этому судить не стоит, он этого захочет с любой понравившейся девушкой, как бы он ее не уважал.

 

А может ли он перестать меня уважать, если я соглашусь на это? Т.е. либо по факту моего согласия, либо после самого процесса? Может-ли из-за этого измениться наша сексуальная жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может-ли из-за этого измениться наша сексуальная жизнь?

 

может, а то как же

потом обязательно попросит разрешения покакать на твое тело, а может и без разрешения исполнит это сокровенное желание

это как у наркоманов, сначала траву курят, потом экстази, а потом уже на героин подсаживаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ли он перестать меня уважать, если я соглашусь на это? Т.е. либо по факту моего согласия, либо после самого процесса? Может-ли из-за этого измениться наша сексуальная жизнь?

Мне почему-то кажется что уважать не перестанет, но вот дальше пойти в своих фантазиях может. Ой не отмоетесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

известное явление!. однако в чем его причины, сказать трудно!!. Однако садизмом это пахнет вряд ли, а вот до покакать опуститься может(как предполагает Эндорфин), хотя вряд ли, просто в мозгах видимо есть некий отдел, отвечающий за желание и острое возбуждение, и здесь точно так же как например со спермой, некоторым девушкам нравиться, некоторых тошнит!

пару раз видел в соответствующих видео...хм...странное чувство, но скорее ближе в сторону возбуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да садизьм, конечно. почувствовать женщину униженной рабыней.

а обратный процесс?. что у же тебя :D

к слову, видел нечто похожее в одном фильме, "горькая луна" там это ассоциируется с дикой страстью и вожделением...;)

 

если она любит - простит

подумаешь, копрофилия

зато человек хороший, и детей любит

блин ради интереса загуглил...бр.... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свитч это по моему называется. Когда и садо и мазо в одном флаконе.

 

Вообще сексуальные всякие "изыски" штука настолько сложная что на основании их делать выводы о порядочности человека минимум не корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ли он перестать меня уважать, если я соглашусь на это? Т.е. либо по факту моего согласия, либо после самого процесса? Может-ли из-за этого измениться наша сексуальная жизнь?

 

 

А Вы уверены, что сможете без последствий для себя согласиться на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, имеет значение то, что в этот момент проистекают выделения из гениталий, что подсознательно ассоциируется с оргазмом. То есть, унижение занимает самое последнее место в данном процессе.

 

Я так заметил, что здесь, выше, в основном обговаривается ситуация, когда мужчина активен, а "униженная" женщина пассивна. Но очень часто как раз наоборот - мужчина снизу и получает кайф от происходящего (причем не всем женщинам это нравится, но помочиться на МЧ, если тот просит.. почему бы и нет..). Фишка в том, что многим мужчинам интересно (возбуждает), чтобы женщина кончала "обильно", поэтому золотой дождь является чем-то вроде замещения этого момента..

 

копро - совсем из иной области

 

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, имеет значение то, что в этот момент проистекают выделения из гениталий, что подсознательно ассоциируется с оргазмом. То есть, унижение занимает самое последнее место в данном процессе.

 

Я так заметил, что здесь, выше, в основном обговаривается ситуация, когда мужчина активен, а "униженная" женщина пассивна. Но очень часто как раз наоборот - мужчина снизу и получает кайф от происходящего (причем не всем женщинам это нравится, но помочиться на МЧ, если тот просит.. почему бы и нет..). Фишка в том, что многим мужчинам интересно (возбуждает), чтобы женщина кончала "обильно", поэтому золотой дождь является чем-то вроде замещения этого момента..

 

копро - совсем из иной области

 

имхо

интересное мнение, я пожалуй соглашусь, очень грамотно выразил мысль=))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако садизмом это пахнет вряд ли,

 

:lol: Да уж, ЭТО пахнет совсем по-другому.

 

Объясните убогой - это ж надо подстелить что-то на ложе для утех? :blink:

Или лучше сразу в туалете начинать...

Серьезно, интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Да уж, ЭТО пахнет совсем по-другому.

 

Объясните убогой - это ж надо подстелить что-то на ложе для утех? :blink:

Или лучше сразу в туалете начинать...

Серьезно, интересно!

:D

 

можно в ванной, либо на полу, либо вообще в месте где не жалко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Да уж, ЭТО пахнет совсем по-другому.

 

Объясните убогой - это ж надо подстелить что-то на ложе для утех? :blink:

Или лучше сразу в туалете начинать...

Серьезно, интересно!

Было ложе - станет лужа.

Спать наверное надо прямо в ней. Для усиления очучений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дураки, это наверняка круто! Надо поближе к ванне... ну, то есть в ванне. О! Можно постелить в ванне простыни чтобы типа в постели, а после всего это всё постирать. Или на полу постелить побольше простыней, чтобы всё впитало, а потом опять же постирать. Это моя мечта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дураки, это наверняка круто! Надо поближе к ванне... ну, то есть в ванне. О! Можно постелить в ванне простыни чтобы типа в постели, а после всего это всё постирать. Или на полу постелить побольше простыней, чтобы всё впитало, а потом опять же постирать. Это моя мечта!!!

занятная мечта!

 

я ж говорю, у каждого в мозгах по разному срабатывает эффект от этого процесса!

однако, как завещал дедушка Фрэйд!. человек должен бороться со своим животным либидо, со своими страстями и мыслями устремленными к разложении его собственного "я"!. не только в сексе во всех сферах жизни!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне с практической точки зрения интересно, кто место этого действа будет отмывать? и когда?

Я бы согласилось на подобное в квартире его мамы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...