Перейти к содержанию

Ищу спутника в Крым


Рекомендуемые сообщения

Ребята, торкнуло меня на путешествия. Хочу в Крым!!!

Интенсив в Крыму по травмотерапии с Джоном Инглом (США)

Приглашаем на 5-й специализированный интенсив по травмотерапии «Исцеление травмы», который будет проходить в Крыму с 07 по 18 июня 2012 года.

 

Содержание: Интенсив посвящен обучению новым методам работы с психологическими травмами, обретению устойчивых исцеляющих ресурсов. В терапии травмы будут применяться методы соматической терапии травмы, техники телесных практик в поле гештальт-подхода. Тренинги будут сочетаться с групповой и индивидуальной терапией, с работой в тематических вечерних группах, с утренними занятиями цигун. В терапии травмы будут использованы также чудесные исцеляющие возможности крымской природы.

 

Участники интенсива получать прекрасную возможность поработать вместе с приглашенным зарубежным тренером, ярким мастером, уникальным специалистом по работе с травмой Джоном Инглом (США)- президентом International Somatics Institute (San-Fransisco).

 

Специфика интенсива - сочетает в себе учебную и терапевтическую работу; дает возможность целостной и завершенной проработки своих травм в атмосфере погружения и обеспеченности ресурсами. Планируется группа клиентского опыта, группа гештальт-терапевтов и группа, специализирующихся в травмотерапии.

 

Выдается сертификат участия в интенсиве Общества практикующих психологов : гешталь-подход ( МГИ) и международный сертификат ISI.

 

Приглашаются практикующие психотерапевты, студенты психотерапевтических программ, врачи, психологи.

 

Место проведения: Крым, традиционно - г. Судак, уютный гостиничный комплекс, расположенный в живописном месте вблизи горы Алчак, недалеко от морской бухты (в 10 минутах ходьбы).

 

Руководитель программы Мазур Елена Степановна- кандидат психологических наук, клинический психолог, психотерапевт. Сертифицированный гештальт-терапевт ( Гамбургский институт Фрица Перла, Французский институт гештальт-терапии), травмотерапевт (International Somatics Institute (ISI), USA). Ведущий тренер МГИ, член профсовета. Прошла пролонгированную программу обучения по экзистенциально-гуманистической терапии в школе Д.Бъюдженталя (США). Директор международной программы по терапии травмы, вице-президент ISI. Имеет опыт клинической психотерапевтической практики - 25 лет, опыт преподавания психотерапии - 18 лет, программы по терапии травмы - 7 лет.

 

Заезд -7 июня, начало программы-8 июня, завершение- 18 июня, отъезд- 19-20 июня.

 

Оргвзнос- 13000 руб - до 1 мая, 14000 руб. - до 15 мая, 15000 руб.- далее и на месте.

 

Количество участников ограничено-30-35 чел.

 

Справки и предварительная запись по телефонам:

 

8-916-638-71-29 (Елена Мазур), [email protected]

А поехали со мной? Еду клиентом.

для клиента:

Как клиент вы участвуете в занятиях интенсива. Это утренние занятия ци-гун на море ( с 8 до 8.45). Затем утренняя групповая работа в зале в помещении гостиницы (10-12). Группу ведет супер специалист из США - Джон Ингл, далее после обеда (в промежуток с 14 до 17) индивидуальная терапия с вашим терапевтом (1 час), который будет предложен и будет с вами работать на протяжении всего интенсива. Перед ужином вечерняя группа (с 17 до 19). Расписание будет предложено.

 

Права- получать качественную психотерапевтическую помощь, сообщать, о том, что не устраивает и получать помощь.

 

Обязанности- соблюдать расписание, право конфиденциальности, вести себя корректно.

 

В результате клиенты обычно улучшают свое состояние, телесное самочувствие становится более комфортным, появляется открытость, доверительность в отношениях к людям, уверенность, спокойствие уравновешенность. Приходит ощущение новых сил, возможностей, целостности.

 

Обычно интенсив переживается как и вспоминается как один из лучших моментов жизни. Праздник! У каждого участника свой опыт, в зависимости от его психологических проблем.

 

На интенсиве мы используем работу с телом. Это дает ресурсы. Работа мягкая. С тоже время она проводится с учетом индивидуального процесса.

 

Интенсив проводится не территории небольшой уютной частной гостиницы в Судаке.

 

Стоимость проживания-15$- в 2-х местном номере. Можно проживать одной около 25-30 $

 

Питание - индивидуально. В гостинице вам предлагают еду и могут готовить по вашему заказу.

Мне одной страшновато, вернее страшно, кто со мной, ребята?

Но отзывы хорошие, хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, торкнуло меня на путешествия. Хочу в Крым!!!

 

А поехали со мной? Еду клиентом.

для клиента:

 

Мне одной страшновато, вернее страшно, кто со мной, ребята?

Но отзывы хорошие, хочу!

Таити-Таити, не были мы ни на каких Таитях.

 

Кхм, нас и тут неплохо кормят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сидите на своей Таити со своими тараканаме! :P Обрастайте мхом и плесенью :P

Я ищу мобильных и тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сидите на своей Таити со своими тараканаме! :P Обрастайте мхом и плесенью :P

Я ищу мобильных и тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.

Хто ищет, тот завсегда найдет ..

 

Ищите и обрящете B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сидите на своей Таити со своими тараканаме! :P Обрастайте мхом и плесенью :P

Я ищу мобильных и тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.

интим приветствуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас интересует сама программа, то может и стоит поехать.

А сам по себе отдых можно огранизовать в два раза дешевле, в пансионате на берегу моря с питанием без лечения. И в более благоприятное время, в бархатный сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интим приветствуется?

:D Я тебя поцелую... потом... если захочешь! :D

 

Спутник желательно чтобы был мужского пола?))

Нам,

бишкам

лояльным, спутник любого полу в радость, лишь бы человек был хорошим! :rolleyes:

Мы оздоравливаться едем, или где? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас интересует сама программа, то может и стоит поехать.

А сам по себе отдых можно огранизовать в два раза дешевле, в пансионате на берегу моря с питанием без лечения. И в более благоприятное время, в бархатный сезон.

И я, и я того же мнения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас интересует сама программа, то может и стоит поехать.

А сам по себе отдых можно огранизовать в два раза дешевле, в пансионате на берегу моря с питанием без лечения. И в более благоприятное время, в бархатный сезон.

Да, сама программа интересует. Это программа работы с психотравмой. Отзывы моего психотерапевта, которая сейчас обучается в этой программе, хорошие.

Ну а у меня есть книга, на основе которой создавалась эта программа, я ее читаю уже почти год :D Кое что на себе опробовала, интересно.

Ну а тут два в одном - море солнце, отдых, и возможность обрести силы и исцелиться. И новые впечатления.

Почему бы не попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам,

бишкам

лояльным, спутник любого полу в радость, лишь бы человек был хорошим! :rolleyes:

Мы оздоравливаться едем, или где? :angry:

Ну, не знаю.. не знаю.. Я предпочитаю "или где".

Оздоровиться я и сам смогу.. без спутников..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сама программа интересует. Это программа работы с психотравмой. Отзывы моего психотерапевта, которая сейчас обучается в этой программе, хорошие.

 

Почему бы не попробовать?

Хм... я слышу неуверенность ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч жаль. но вы нам не подходите

очень жаль. А мы то уже губы накрасили и усы сбрили.

 

Ну, не знаю.. не знаю.. Я предпочитаю "или где".

Оздоровиться я и сам смогу.. без спутников..))

Так или где тоже есть, в 10 минутах ходьбы от отеля. :P

 

Хм... я слышу неуверенность ? :blink:

Уверенность может быть только если ты это уже пробовал на себе. Я еду открывать новое. В любом случае будет клево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себя не предлагал
оч жаль. но вы нам не подходите

тогда огласите весь список, пожалста :lol:

 

уморили, ребята, убежала в банк! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, торкнуло меня на путешествия. Хочу в Крым!!!

 

А поехали со мной? Еду клиентом.

для клиента:

 

Мне одной страшновато, вернее страшно, кто со мной, ребята?

Но отзывы хорошие, хочу!

А что за травма?

Вы ж там не одна будете, разве с незнакомыми форумчанами не страшно? По-моему разницы нет.

 

Лично я хочу в отпуск также, просто в отпуск, пока не решила куда, но заграницу.

Попутчики не нужны, может идеи есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я хочу в отпуск также, просто в отпуск, пока не решила куда, но заграницу.

Душа, я так поняла, что ты трудишься в туристическом бизнесе

Если что, через тебя могло бы получиться взять путевки горящие?

 

Или эт напрасные мечтания? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа, я так поняла, что ты трудишься в туристическом бизнесе

Если что, через тебя могло бы получиться взять путевки горящие?

 

Или эт напрасные мечтания? :huh:

Я не в тур бизнесе тружусь. А в банковском скорее))

Горящие путевки получить можно - есть сайты специальные)

 

Скидка по знакомству - это заработок менеджера и турагента)

Или это нужно ехать например завтра - на такие туры хорошие скидки. Но на это мало кто пойдет. Все же заранее отпуск планируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...