Перейти к содержанию

Конец Минету!


Рекомендуемые сообщения

Что то я запутался и уже ничего не понимаю (прочитал все интересующие топики).

Жена постепенно перестала делать минет. Знакомы уже лет 8, женаты 5 лет...

Сначала всё было классно. Мне очень нравиться минет и она это знала, главное видела. И каждый минет был просто незабываемый. Смотришь как она его делает и понимаешь что она тащиться... и сам начинаешь просто взрываться. А буквально за последние три года - всё хана. Сейчас это уламывание, полгода. Потом в темноте под одеялом и больше похоже на анонизм.

Отношения с женой не изменились. Всё по прежнему, так как буд т о вчера познакомились и влюбились. Плюс сам секс стал однообразным и без разнообразия.

ЧТо делать??? Как вернуть желанное удовольствие??? Как опять приучить её глотать сперму???

Да и вообще что это было и как часто такое бывает???

:help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

проблема не в минете ведь, а вообще в отношениях. как отношения? она вас любит? похоже, что уже нет.

может, вы перестали о ней заботится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема не в минете ведь, а вообще в отношениях. как отношения? она вас любит? похоже, что уже нет.

может, вы перестали о ней заботится?

 

Так в том то и дело, что отношения как 8 лет назад.. Как буд то вчера познакомились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет.. Жене.. Перестать кормить. Сразу мысли о великом переключатся на что-нить более приземленное. Трагедия-то какая..

Ну нифига себе Вы зарядили..... Если учесть, что мне всего 29.... то это прям о сказать серьёзная проблема.... Как то разрушать семью совсем не хочеться... А это ещё не было кризиса среднего возраста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет.. Жене.. Перестать кормить. Сразу мысли о великом переключатся на что-нить более приземленное. Трагедия-то какая..

Вот именно.. Полностью согласен с Енотом. Автор три года кайфовал. И не подумал о простом деле...

Не подумал о том, что сперва (и долго) мужчина выполняет КУНИ...!!!!!!

Да-да...

 

И только потом женщина может согласиться на ответные действия.

 

 

.... Как то разрушать семью совсем не хочеться...

А придётся. С таким-то отвислым эгоизмом - просто на раз...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда всё гораздо проще - отношения приелись)))))

так всегда бывает. нужно сделать следующее:

1. вернуть романтику. покажите вашей жене что вы всё ещё влюблены. верните те старые чувства. сводите её в ресторан (просто так, без повода). без повода подарите цветы. устройте романтический ужин вдвоём дома при свечах. купите сексуальное бельё.

2. добавьте спонтанности. попробуйте уломать её на секс в неожиданное время-месте.

3. добавьте перчинки, неприличности, фантазии. купите её костюм горничной/медсестры/и т.п., уговорите, что хотели бы её увидеть в этом возбуждающем костюме. Или боди неприличное какое-то. Предложите ей вас связать. Или реализовать все её неприличные фантазии. Вам нужно стать инициатором, расшевелить её как-то. Предложите секс по телефону (если есть возможность какая-то логическая для этого, конечно).

4. попытайтесь с ней откровенно поговорить: если она вас любит, вы найдёте какой-то компромисс.

 

- может ей не нравится её тело (перестала следить/поправилась/т.п.)

- может у неё изначально были комплексы на этой почве, но вначале они приглушались желанием вас удержать, а теперь проявились

- может она слишком сильно устаёт и ей ничего не хочется (хоть немного разгрузите её от домашней работы, возьмите часть на себя)

 

 

 

Как опять приучить её глотать сперму???

Да и вообще что это было и как часто такое бывает???

звучит конечно как-то.... по кобелиному)))))))))

а не тролль ли автор? :D ;) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно.. Полностью согласен с Енотом. Автор три года кайфовал. И не подумал о простом деле...

Не подумал о том, что сперва (и долго) мужчина выполняет КУНИ...!!!!!!

Да-да...

 

И только потом женщина может согласиться на ответные действия.

 

 

 

А придётся. С таким-то отвислым эгоизмом - просто на раз...)

 

 

Не не... Soft, вы может не совсем поняли или я не досказал... Про куни вопрос вообще не стоит.... Всегда пожалуйсто и в любое вроемя... Мне самому куни.... нравяиться..... В том то и дело.... за последние три года изменилось качество секса с её стороны... Я как продолжал так и продолжаю... в том числе и куни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не... Soft, вы может не совсем поняли или я не досказал... Про куни вопрос вообще не стоит.... Всегда пожалуйсто и в любое вроемя... Мне самому куни.... нравяиться..... В том то и дело.... за последние три года изменилось качество секса с её стороны... Я как продолжал так и продолжаю... в том числе и куни....

к сожалению, возможен и такой вариант, как наличие любовника.

женщины с трудом переключаются. если они хотят одного, то второго - уже нет)

поэтому если есть любовник, то с мужем уже не очень-то им и хоцца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда всё гораздо проще - отношения приелись)))))

так всегда бывает. нужно сделать следующее:

1. вернуть романтику. покажите вашей жене что вы всё ещё влюблены. верните те старые чувства. сводите её в ресторан (просто так, без повода). без повода подарите цветы. устройте романтический ужин вдвоём дома при свечах. купите сексуальное бельё.

2. добавьте спонтанности. попробуйте уломать её на секс в неожиданное время-месте.

3. добавьте перчинки, неприличности, фантазии. купите её костюм горничной/медсестры/и т.п., уговорите, что хотели бы её увидеть в этом возбуждающем костюме. Или боди неприличное какое-то. Предложите ей вас связать. Или реализовать все её неприличные фантазии. Вам нужно стать инициатором, расшевелить её как-то. Предложите секс по телефону (если есть возможность какая-то логическая для этого, конечно).

4. попытайтесь с ней откровенно поговорить: если она вас любит, вы найдёте какой-то компромисс.

 

- может ей не нравится её тело (перестала следить/поправилась/т.п.)

- может у неё изначально были комплексы на этой почве, но вначале они приглушались желанием вас удержать, а теперь проявились

- может она слишком сильно устаёт и ей ничего не хочется (хоть немного разгрузите её от домашней работы, возьмите часть на себя)

 

 

 

 

звучит конечно как-то.... по кобелиному)))))))))

а не тролль ли автор? :D ;) :P

 

 

Да нет это просто уже крик души.....

Просто раньше ей это нравилось... она тащилась и я глядя на это тоже тощился.... А сейчас как обрубило.... А так хочеться....... Сами поймите... просто СТОП и всё.....

 

А по поводу романтики.... Пробовал устроить... да немного лучше но по прежнему всё не то и всё не так... да и после опять всё по прежнему....

Я даже город и страну проживания сменил... думал может смена образа и места жизни помогут....

 

к сожалению, возможен и такой вариант, как наличие любовника.

женщины с трудом переключаются. если они хотят одного, то второго - уже нет)

поэтому если есть любовник, то с мужем уже не очень-то им и хоцца....

 

 

 

Вот от части и для этого сменил страну проживания.... Всё тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последние три года изменилось качество секса с её стороны... Я как продолжал так и продолжаю... в том числе и куни....

 

 

А качество жизни изменилось за эти же три года? :D В лучшую сторону.. А то застой он повсюду обычно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу романтики.... Пробовал устроить... да немного лучше но по прежнему всё не то и всё не так... да и после опять всё по прежнему....

Я даже город и страну проживания сменил... думал может смена образа и места жизни помогут....

что прямо ради минета? о_0

А по поводу романтики.... Пробовал устроить... да немного лучше но по прежнему всё не то и всё не так... да и после опять всё по прежнему....

ну мало пробовали значит)))))

вы все пункты почитайте... и применяйте в комплексе.))))

а ещё знаете, некоторым людям нужно меньше секса чем другим))) природа...

может она просто устаёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А качество жизни изменилось за эти же три года? :D В лучшую сторону.. А то застой он повсюду обычно.)))

 

Да изменилось в лучшую сторону. Мы из Белоруссии во время кризиса переехали в Москву... на зарплаты в несколько раз выше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от части и для этого сменил страну проживания.... Всё тоже..

аффтар))) любовников заводят не от хорошей жизни))))))

бывает такое что и муж вроде бы замечательный а не любишь ты его. Первая влюблённость схлынула - и всё.

Она вас любит, как брата)))))

может у вас так?

может вы тупо не подходите друг другу?

если женщина мужчину не хочет.... нуууу.... а брак (семья) ли тогда вообще это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да изменилось в лучшую сторону. Мы из Белоруссии во время кризиса переехали в Москву... на зарплаты в несколько раз выше.....

 

А с чего Вы взяли, что ей в Москве лучше? Или так - может, и лучше, но без Вас. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтар))) любовников заводят не от хорошей жизни))))))

бывает такое что и муж вроде бы замечательный а не любишь ты его. Первая влюблённость схлынула - и всё.

Она вас любит, как брата)))))

может у вас так?

может вы тупо не подходите друг другу?

если женщина мужчину не хочет.... нуууу.... а брак (семья) ли тогда вообще это?

 

 

Так в этом и хочу разобраться....

И кстати сменили страну проживания не из-за оджного только минета.... Просто как то всё изменилось.... Да и кстати тут есть тема Свинг, там тоже есть моё сообщение, там более широко раскрыта проблема; Не только минет.

 

А с чего Вы взяли, что ей в Москве лучше? Или так - может, и лучше, но без Вас. :D

 

По ней вижу... как она к городу относиться и по уровню комфорта.

 

А по поводу без меня... Незнаю... в этом и хочу разобраться, что бы семью не рушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pozitiffff, мужская наивность :D хотите чтобы вас хотели как в первый день знакомства. Чтобы делать минет(лично мне, я про себя сейчас. не знаю как ваша жена), надо испытывать огромную любовь и нежность. Раз не делает минет, значит не все так радужно в ваших отношениях. Еще один момент, как вы реагировали на её ласки оральные? всегда благодарили за приятности, проявляли ли это как-то эмоционально, показывали что вам приятно и т.д.? Она должна знать,что вам это приносит кайф и вам приятно быть с ней, короче делать упор на близость, а не на механические воздействия со своим членом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения с женой не изменились. Всё по прежнему, так как буд т о вчера познакомились и влюбились. Плюс сам секс стал однообразным и без разнообразия.

Как же не изменились, если раньше секс был иным? Проследите динамику секса в процессе отношений. Что именно изменилось и в каких моментах. Вообще говоря, минет - это максимальное выражение женщиной приязни и желанности мужчины... так что думайте... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pozitiffff, мужская наивность :D хотите чтобы вас хотели как в первый день знакомства. Чтобы делать минет(лично мне, я про себя сейчас. не знаю как ваша жена), надо испытывать огромную любовь и нежность. Раз не делает минет, значит не все так радужно в ваших отношениях. Еще один момент, как вы реагировали на её ласки оральные? всегда благодарили за приятности, проявляли ли это как-то эмоционально, показывали что вам приятно и т.д.? Она должна знать,что вам это приносит кайф и вам приятно быть с ней, короче делать упор на близость, а не на механические воздействия со своим членом.

 

НЕт ну конечно не в такой форме, что "Детка какой был классный минет..".. а помягче - жена всё таки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы делать минет(лично мне, я про себя сейчас. не знаю как ваша жена), надо испытывать огромную любовь и нежность. Раз не делает минет, значит не все так радужно в ваших отношениях.

Вот и я об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот вопрос был размещён в разделе "Свинг":

 

Господа психологи помогите разобраться....

Секс с женой стал крайне тусклым....

И сейчас припоминаю, что до задолго до свадьбы был разговор с тогда ещё девушкой о том, что ей хочется с другим мужчиной и при этом что бы я с другой девушкой....

Этакая нехватка секса ощущалась.... Тогда это и осталось лишь разговором....

Спустя пару лет мы переехали в другой город, у нас была свадьба - отношения суппер...

А потом как то стал замечать, да и жена тоже, что отношения остались просто на высоте... а вот секс пропал.... Ну не то что бы вообще пропал.. Просто стал блеклый, невнятный, один раз и спать..... Про какое либо разнообразие я вообще молчу..... Если раньше элементарный минет, от котрого я просто балдел и жена это видела.... был чем то особенным... то сейчас уговоров полгода и потом как то в темноте больше похоже на онанизм.....

В общем настали тяжелые времена (проблемы) и есть большое желание их решить, тем более что нам всего лишь по 29 лет, но пока нет детей хотя женаты уже 5 лет...

Вот я и стал вспоминать всё что было и чего не было, анализировать и вспомнил как раз таки про тот далёкий разговор... По описанию больше всего подошла тема Свинга ПАРА+ПАРА..... Интересно могла эта идея проявиться сейчас спустя уже наверное лет 8..... Или же нам просто стоит найти связи на стороне и банально потр**ться, либо же как то отдохнуть......

А может всё же стоит развить тему Свинга...., возможно хуже уже не будет??? Или будет... В общем куча размышлений... Отдельной темы я не нашол.... А разобраться очень хочеться.....

 

 

 

 

Может где то здесь "зарыта собака"???

 

Вот и я об этом...

 

 

Хорошо, если больше не любит, почему тогда открыто не скажет 29 лет это не 16... взрослые уже люди.. и зачем тогда себя вести так как буд то лучше отношений на свете не найти????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕт ну конечно не в такой форме, что "Детка какой был классный минет..".. а помягче - жена всё таки......

почему?)))))Раз жена, значит не детка?) А мне нравятся такие комплименты)))))

Перестанете к жене относится как к любимой девушке, начнете как к жене вот и секс становится как с женой(обязанности, что она и делает под одеялом), а не с любимой.

Вот и я об этом...

да, тут наши точки зрения поразительно совпали.

 

Вот этот вопрос был размещён в разделе "Свинг":

 

Господа психологи помогите разобраться....

Секс с женой стал крайне тусклым....

И сейчас припоминаю, что до задолго до свадьбы был разговор с тогда ещё девушкой о том, что ей хочется с другим мужчиной и при этом что бы я с другой девушкой....

Этакая нехватка секса ощущалась.... Тогда это и осталось лишь разговором....

Спустя пару лет мы переехали в другой город, у нас была свадьба - отношения суппер...

А потом как то стал замечать, да и жена тоже, что отношения остались просто на высоте... а вот секс пропал.... Ну не то что бы вообще пропал.. Просто стал блеклый, невнятный, один раз и спать..... Про какое либо разнообразие я вообще молчу..... Если раньше элементарный минет, от котрого я просто балдел и жена это видела.... был чем то особенным... то сейчас уговоров полгода и потом как то в темноте больше похоже на онанизм.....

В общем настали тяжелые времена (проблемы) и есть большое желание их решить, тем более что нам всего лишь по 29 лет, но пока нет детей хотя женаты уже 5 лет...

Вот я и стал вспоминать всё что было и чего не было, анализировать и вспомнил как раз таки про тот далёкий разговор... По описанию больше всего подошла тема Свинга ПАРА+ПАРА..... Интересно могла эта идея проявиться сейчас спустя уже наверное лет 8..... Или же нам просто стоит найти связи на стороне и банально потр**ться, либо же как то отдохнуть......

А может всё же стоит развить тему Свинга...., возможно хуже уже не будет??? Или будет... В общем куча размышлений... Отдельной темы я не нашол.... А разобраться очень хочеться.....

 

 

Может где то здесь "зарыта собака"???

 

Я противник свинга. Есть по-моему 2 вида, мягкий вроде и жесткий. так вот при мягком партнеры не видят как их партнера другой м или ж сексит. При жестком все видят и это уже похоже на гомосексуальные наклонности...

 

Если ваш брак временный, то свинг выход... Ненадолго. Это не доверие и не проявление любви, имхо.

 

Хорошо, если больше не любит, почему тогда открыто не скажет 29 лет это не 16... взрослые уже люди.. и зачем тогда себя вести так как буд то лучше отношений на свете не найти????
почему сразу не любит? просто пока затишье или не пока. зависят отношения от обоих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...