Перейти к содержанию

парень занес меня в черный список ни с того ни с сего


Гость DarianaMsLord

Рекомендуемые сообщения

как это понять? парень ни с того ни с сего занес меня в черный список на полный игнор! что могло с ним случиться/ кстати с парнем мы не вместе, мы гуляли,обнимались,целовались, он говорил мне про отношения, я собиралась бросить своего парня ради него(этот парень знал что я не свободна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно,никогда я не навязывалась ему

 

Вариант 2. Передумал, что ему не нужны отношения с тобой. Просто забанил чтоб ничего не обьясненять.

я все понимаю, но речь шла о серьезных отношениях, он столько внимания мне уделял за этот месяц... все за одну ночь изменилось:вечером мы поговорили по телефону а утром я в черном списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спросить его об этом не хотите?

как? я дозвониться не могла,на смс не отвечает...уже 5 дней прошло. я уже как то унижаться не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно,никогда я не навязывалась ему

 

я все понимаю, но речь шла о серьезных отношениях, он столько внимания мне уделял за этот месяц... все за одну ночь изменилось:вечером мы поговорили по телефону а утром я в черном списке.

Снял розовые очки, и подумал что ему это нафик все не надо, и что действовал как дурак, много наговорил. Ну по тому что ты и не навязывалась то особо, а это он бегал, стремно объяснять. Взял и забанил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как? я дозвониться не могла,на смс не отвечает...уже 5 дней прошло. я уже как то унижаться не хочу

ну как,да, изначально говорит я хотел просто тебя, сейчас,пообщавшись,хочу СО

 

Кстати, а как он говорил о серьёзных отношениях? Мол, хочу их именно с тобой?

Вы уверены, что правильно его поняли?

бред..я правда не знаю в чем дело. я взаимностью отвечала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как? я дозвониться не могла,на смс не отвечает...уже 5 дней прошло. я уже как то унижаться не хочу

Так и забей. Все же яснее ясного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый вопрос: собиралась бросить своего парня или уже бросила на момент, когда он тебя игнорить начал?

второй: о чем был разговор в ночь на след. день игнора? конкретика про отношения, или так, общая болтовня?

третий: сколько дней прошло с момента игнора, именно дней, в которые ты не пыталасьь достучаться до него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый вопрос: собиралась бросить своего парня или уже бросила на момент, когда он тебя игнорить начал?

второй: о чем был разговор в ночь на след. день игнора? конкретика про отношения, или так, общая болтовня?

третий: сколько дней прошло с момента игнора, именно дней, в которые ты не пыталасьь достучаться до него?

1) собиралась бросить, мы с ним не говорили на эту тему потом уже,это я сама решила а с ним не рашалась первая заговорить,тк подумала что это будет навязчиво. т.е о моих "планах" он не знал

2)ночью мы не разговаривали. мы виделись в этот день,про отношения разговора не было, они были до этого

3)дней 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) собиралась бросить, мы с ним не говорили на эту тему потом уже,это я сама решила а с ним не рашалась первая заговорить,тк подумала что это будет навязчиво. т.е о моих "планах" он не знал

2)ночью мы не разговаривали. мы виделись в этот день,про отношения разговора не было, они были до этого

3)дней 5

думаю, здесь сработал вариант "забаню ка я ее, посмотрим насколько она запала на меня"...и то, что ты начала ему писать и пытаться так настырно достучаться до него и было подтверждением ему...скорее всего объявится сам через какое-то время...но вопрос в том, нужны ли такие отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это понять? парень ни с того ни с сего занес меня в черный список на полный игнор! что могло с ним случиться/ кстати с парнем мы не вместе, мы гуляли,обнимались,целовались, он говорил мне про отношения, я собиралась бросить своего парня ради него(этот парень знал что я не свободна)
А может он проверял вас? Не расставшись с парнем вы начали мутить с другим и даже позволяли трогать себя за интересные места, вот он и понял, что со временем может оказаться прекрасным рогоносцем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это понять? парень ни с того ни с сего занес меня в черный список на полный игнор! что могло с ним случиться/ кстати с парнем мы не вместе, мы гуляли,обнимались,целовались, он говорил мне про отношения, я собиралась бросить своего парня ради него(этот парень знал что я не свободна)

Могло случиться все, что угодно. Почему вас это заботит? Вам нужны молодые люди, равнодушные к вам или пытающие манипулировать вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...