Перейти к содержанию

Почему так?


Oksanchik

Рекомендуемые сообщения

Почему с одним мужчиной всегда хочется секса ( все даже не идеально в сексе ), в любое время суток и всегда, и всегда мало , сколько бы не было, и всегда хорошо, с другим, даже при симпатии - пофиг, даже если он идеален внешне ( накаченный красавец спортсмен ).Это объясняется любовью или чем? Или сексуальная зависимость? Тогда если зависимость, то тогда все в сексе должно быть как ты хочешь ты, а если не так, как ты хочешь, а грезишь и мечтаешь все равно о сексе именно с ним, хотя были другие, которые удовлетворяли всем требованиям, но ты их все равно не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вас удивляет? Или обижает?

И удивляет и обижает тот факт, что мужчина - красавец, в сексе делает все, что тебе надо ( все идеально ), и не только в сексе, ухаживает, обхаживает, все покупает, что хочешь, а я его НЕ ХОЧУ - ПОФИГ, есть он или нет, звонит или нет. Дура????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И удивляет и обижает тот факт, что мужчина - красавец, в сексе делает все, что тебе надо ( все идеально ), и не только в сексе, ухаживает, обхаживает, все покупает, что хочешь, а я его НЕ ХОЧУ - ПОФИГ, есть он или нет, звонит или нет. Дура????????????????????????

 

Дак найдите того, кого будете хотеть! :)

 

Почему дура-то?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак найдите того, кого будете хотеть! :)

 

Почему дура-то?..

Не хочу никого. Как найти? Это судьба скорее, если встречу, то встречу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик, тема-то о чем? Поговорить? :)

Отчасти да. Отчасти - хочется что-то изменить в жизни. Ибо - я отказываю себе в сексе ( с красивыми классными мужчинами, готовыми для меня на все ), с любящими меня мужчинами и т.д. Можно ли как-то выработать в себе привычку получать удовольствие от общения и секса с классными мужчинами, которым я не безразлична?

при том что - мне постоянно нужен секс, до нервозов, не хватает катастрофически....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химия на уровне запаха притягивает. Ну образ и прочее подсознательное здесь в намного меньшей степени.

Можно обхотется девушку в метро даже не видя ее лица если она будет стоять рядом спиной. И даже толком не видя фигуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-то выработать в себе привычку получать удовольствие от общения и секса с классными мужчинами, которым я не безразлична?

И которые при этом безразличны Вам?

 

Нет, зачем Вам такая привычка - ложится в постель с человеком, которого Вы не хотите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, зачем Вам такая привычка - ложится в постель с человеком, которого Вы не хотите??

Жадность, чтоб другим не достался, больно хороший. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И которые при этом безразличны Вам?

 

Нет, зачем Вам такая привычка - ложится в постель с человеком, которого Вы не хотите??

Нет, боже упаси, ложиться с тем. кого не хочу)))))))))))))))))))))))))))))))Просто не могу понять, а почему я его не хочу? Если почти все хотят? :D И почему я такая, что из-за своего " не хотения" упускаю кайф жизни?

 

Жадность, чтоб другим не достался, больно хороший. :D

нее. вообще не в кассу комментарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, боже упаси, ложиться с тем. кого не хочу)))))))))))))))))))))))))))))))Просто не могу понять, а почему я его не хочу? Если почти все хотят? :D И почему я такая, что из-за своего " не хотения" упускаю кайф жизни?

 

нее. вообще не в кассу комментарий

Ну тогда просто считай что тебе не повезло. Пожалей себя и не парься больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, боже упаси, ложиться с тем. кого не хочу)))))))))))))))))))))))))))))))Просто не могу понять, а почему я его не хочу? Если почти все хотят? :D И почему я такая, что из-за своего " не хотения" упускаю кайф жизни?

 

Оксанчик, ну как почему? Почему кто-то предпочитает мороженое на десерт, а кто-то - арбуз или кофе?

Почему кто-то любит духи "Шанель", а кто-то - "Опиум"? И так далее и тому подобное...-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда просто считай что тебе не повезло. Пожалей себя и не парься больше.

неее. жалеть себя - не мой конек :D

 

Оксанчик, ну как почему? Почему кто-то предпочитает мороженое на десерт, а кто-то - арбуз или кофе?

Почему кто-то любит духи "Шанель", а кто-то - "Опиум"? И так далее и тому подобное...-

согласна. логично.

Но почему при моем жутком желании секса и любви к мужчинам и я столь категорична в выборе? почему я не могу прост наслаждаться сексом? почему меня не возбуждает при тесном контакте мой "идеал мужчины", если я в него не влюблена? и т.д.??? тяжко так жить. И постоянная неудовлетворенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна. логично.

Но почему при моем жутком желании секса и любви к мужчинам и я столь категорична в выборе? почему я не могу прост наслаждаться сексом? почему меня не возбуждает при тесном контакте мой "идеал мужчины", если я в него не влюблена? и т.д.??? тяжко так жить. И постоянная неудовлетворенность.

Да потому что невозможно наслаждаться сексом абы с кем. Ну, "не стоИт". :D И у женщин так же.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что невозможно наслаждаться сексом абы с кем. Ну, "не стоИт". :D И у женщин так же.)

ну да. И не стоит мучаться от нехватки секса? а как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...