Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста, уже сил никаких нет, не знаю что делать.
Ситуация такая, моему мужу 26 лет, почти год назад появилась проблема с потенцией. Бывали осечки довольно часто. После 4 месяца мучений, с горем по полам я его заставила сходить к врачу. Сделали узи, анализы. Врач сказал что все в порядке, это из за накопившейся усталости и стресса ( очень сложножная морально работа). Прописал лекарства, пропил курс. Все наладилось, НО осталась проблема, очень большая проблема в голове. У него постоянный страх что не получится. Он никак не пытается с этим бороться, когда я к нему начинаю приставать, то слышу Попозже, не сейчас, вечером/утром, давай досмотрим телевизор, дочитаю новости и тд. И все эти новости и телевизор затягивается до 3-4 часов ночи, естественно я уже засыпаю.
Мы с ним постоянно разговариваем об этом, он вроде бы понимает что нужно что то делать, но разговор так и остается разговором. Никаких действий с его стороны. К психологу на отрез отказывается. В итоге секс происходит около 3-7 раз в месяц и то, это все выглядит как большое одолжение для меня. Как будто только мне это все надо, а я устала уже от постоянных отказов и ссор.

Что делать не знаю и как быть, подскажите пожалуйста как ему помочь переступить через эту проблему. Боюсь что из за этого воздержания потом будет еще хуже с потенцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он слишком раним в этой области, как и все остальные мужчины... просто надо к этому проще относиться, ну не получилось и фиг с ним, в следующий раз все будет хорошо.. в случае неудачи постарайтесь перевести все в легкомысленный юмор и ни в коем случае не показывайте, что вы хоть как-то этим расстроены.. юмор он такой, много чего лечит)

а вообще во многом в этом вопросе все зависит именно от Вас ибо из вас двоих именно Вы женщина)

можно полного импотента из мужика сделать одними лишь словами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариантов тут куча может быть

1. У него есть любовница и он это умело скрывает

2.У него потребность-3-7 раз в месяц ( кстати - для многих мужчин это норма! )

3. вы его раздражаете в чем то или не вызываете интерес как сексуальный объект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он слишком раним в этой области, как и все остальные мужчины... просто надо к этому проще относиться, ну не получилось и фиг с ним, в следующий раз все будет хорошо.. в случае неудачи постарайтесь перевести все в легкомысленный юмор и ни в коем случае не показывайте, что вы хоть как-то этим расстроены.. юмор он такой, много чего лечит)

а вообще во многом в этом вопросе все зависит именно от Вас ибо из вас двоих именно Вы женщина)

можно полного импотента из мужика сделать одними лишь словами..

 

 

Юморим уже с апреля месяца, и все никак. Просто ощущение что ему самому не надо с этой проблемой бороться, хотя говорит что все понимает и хочет ее решить.

Спасибо большое за совет!!!

 

вариантов тут куча может быть

1. У него есть любовница и он это умело скрывает

2.У него потребность-3-7 раз в месяц ( кстати - для многих мужчин это норма! )

3. вы его раздражаете в чем то или не вызываете интерес как сексуальный объект

 

Ну это не куча, а кучка получается))))

 

1. Сильно сомневаюсь в ее наличаи, тогда бы он не поднимал тему о том что нужно в этом году сделать ребенка. Да и мы почти все время вмести.

2. Раньше потребность была явно больше.

3. Может быть и раздражаю, тем что пытаюсь наладить наши интимные отношения. Потому что все остальное очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариантов тут куча может быть

1. У него есть любовница и он это умело скрывает

2.У него потребность-3-7 раз в месяц ( кстати - для многих мужчин это норма! )

3. вы его раздражаете в чем то или не вызываете интерес как сексуальный объект

 

 

Вот прям по пунктам хочется разнести все в пух и прах:

1. Даже если есть любовница - у мужика хватит мозгов, что бы планировать такие встречи и это не должно входить в диссонанс с желаниями и обязанностями семейной жизни, так что отпадает.

2. 3-7 раз в месяц это норма ???? :blink: Девушка а вы слышали про созревание спермы, которое происходит раз в 3 дня, после чего её требуется естественный выход (если конечно искусственно этот процесс не сдерживать - например как в армии).

3. Тут вопрос выбора. Мужик если не по залету, то как правило делает осознанный выбор, и проблемы если есть у девочки и она отказывает в сексе - тогда да мужика может все достать, но у нас девочка сама вроде активная.

 

Так что думайте, что писать. Мужики хоть и простые, но не настолько, что бы так отзываться.

Мой вердикт ужасен для девушки, но спасителен для семьи: мальчику своему надо дать отдых, хороший, качественный. Одному на море пятки мочить, массажи, круглосуточные дискотеки и никакой мобилы. Но тут и есть самая загвоздка - это естественная женская ревность (в 40% случаев не без основательная, кстати). Но без этого никак. Я исхожу из опыта трёх семейных пар в возрасте 29 - 32 года.

Это если самостоятельно.

А если нет - то тока врач, причем дорогой и именно по таким вопросам, в Москве есть парочка таких спецов, в Нижнем есть и в Екатеринбурге говорили есть. Но там бабоса надо отвалить немерено.

 

К слову моральная усталость для мужчины - страшнее не придумаешь. На её почве легко развивается кризис среднего возраста, а вот это уже страшно - тут уже девочка не сможет ничего контроллировать. Лучше таких вещей избегать, а что бы избежать - верный способ, это профилактика. Автор - почитайте лучше в нете, там куча примеров и реальных историй (по меньше обращайте внимания на советы - потому как не от профессионалов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) перестаньте разговаривать "об этом", разговорами Вы только подрываете веру мужчины в себя

2) не нужно шутить на тему, что не получилось

3) научите мужа удовлетворять Вас руками, пусть пользуется этим в случае осечки

4) если не испытываете оргазм, то иммитируйте его

5) обратите внимание на свой внешний вид, не ходите по дому полуобнаженной (например, футболка и трусы), лучше купите себе короткий халатик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pozitiffff

 

Спасибо огромное, как то на душе стало легче. Задумаюсь об отдыхе для мужа. Надеюсь это поможет.

 

alltrim2

 

Да я и не шучу по поводу того что не получится, наоборот когда он об этом говорит, я отвечаю что это все глупости и все нормально будет, потому что осечек уже давно нет. И с оргазмом все хорошо, испытываю его каждый раз. Стараюсь себя не запускать, и в зал хожу, и всегда стараюсь хорошо выглядеть. Тем более время есть на это.

Спасибо за Ваши советы, они мне очень нужны!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pozitiffff

 

Спасибо огромное, как то на душе стало легче. Задумаюсь об отдыхе для мужа. Надеюсь это поможет.

Надеюсь, Вы это не серьезно. Pozitiffff не в теме по причине невежества.

alltrim2 говорит дело, поддерживаю.

Еще бы рекомендовал попробовать сменить обстановку. Имеет смысл исследовать влияние алкоголя. Но все же лучше к специалисту. Психолог или сексотравмотолог. Больше времени сэкономите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторый я имела ввиду совместный отдых, сменить обстановку. Работа у него сложная, морально выматывает.

 

Еще бы знать как туда его затащить, к психологу. Он к урологу сходил один раз, и то мне это стоило таких уговоров, что он теперь до конца жизни будет это вспоминать. Хотя сам работает в медицине.

Поэтому даже не знаю как уговорить на психолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Вы это не серьезно. Pozitiffff не в теме по причине невежества.

 

Господин некоторый, учите мат.часть, причем начинайте с первых глав... У мужчин по сути всего 3 реальные причины осечек - это Голова, Простата и Травма...

Уж если нет травмы и с простатой все в порядке (имееться в виду все включая ЗПП), то остается голова и процентов 70 проблем из=за неё..... Выличите голову мужчине.. и будет стоять как солдат на стрёме...... Усталость и плохая физическая форма... могут сделать импотентом Любого....!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему редко? Непорядок! :)

На количество эякулята обратите внимание

 

А подробнее про количество можно? О чем они говорят и что значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин некоторый, учите мат.часть, причем начинайте с первых глав... У мужчин по сути всего 3 реальные причины осечек - это Голова, Простата и Травма...

Уж если нет травмы и с простатой все в порядке (имееться в виду все включая ЗПП), то остается голова и процентов 70 проблем из=за неё..... Выличите голову мужчине.. и будет стоять как солдат на стрёме...... Усталость и плохая физическая форма... могут сделать импотентом Любого....!!!!!

Перечитал Ваш пост. Был не прав. Пардон муа.

Вы в теме, но не в той.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробнее про количество можно? О чем они говорят и что значит?

 

Они не говорят, они собираются в стаи и всегда куда-то спешат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что из за этого воздержания потом будет еще хуже с потенцией.

Народная мудрость гласит - "Потенция мужчины в руках женщины. Умная и любящая женщина способна из импотента сделать мужика, а равнодушная дура, из мужика легко делает импотента." )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не пробовали ему напрямую сказать: милый, даже если не получится, меня это не расстроит.

я просто хочу чтобы мы это делали.

да и потом....

ну есть же разные способы там возбуждения, минет и всё прочее.

в крайнем случае даже ласки могут заменить секс.

мне вообще в сексе больше всего нравится касаться девушки, а не там секс как таковой.

 

 

 

я отвечаю что это все глупости и все нормально будет, потому что осечек уже давно нет.

скорее надо отвечать, что если не получится, то и не страшно.

просто тут получается, что мужчина вроде как "должен" возбуждать, хотя понятно же, что никому он ничего не должен.)))))

 

 

Надеюсь, Вы это не серьезно. Pozitiffff не в теме по причине невежества.

Почему это невежество? о_0

Отдых очень даже может помочь.

У мужчины стресс и всё такое.

А вот отдохнёт хорошенько, и желание появится.

Правда не обязательно ехать на море одному для этого. Можно и с женой..))

 

Еще бы знать как туда его затащить, к психологу. Он к урологу сходил один раз, и то мне это стоило таких уговоров, что он теперь до конца жизни будет это вспоминать. Хотя сам работает в медицине.

Поэтому даже не знаю как уговорить на психолога.

ну как, просто. а что такого в посещении психолога? это совершенно нормально.

 

Выличите голову мужчине.. и будет стоять как солдат на стрёме...... Усталость и плохая физическая форма... могут сделать импотентом Любого....!!!!!

ну голова это всё-таки не бородавка.

нельзя её вот так "взять и вылечить".

комплексы - это же не простуда, которую антибиотиками лечат. тут всё очень тонко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...