Перейти к содержанию

Вот как быть?


JustMe22

Рекомендуемые сообщения

Вобще не понимаю, вот я не толстяк, не худой, раньше ходил в спортзал, да вообще я человек обычный. Но у меня вообще нет секса, не любви, раньше был... года 3-4 назад, и то редко... И девушки обращают на меня внимания на улице, но я не уверен в себе! А как я могу быть уверенным в себе, если я знаю точно, что девушки любят развлекаться, тратить деньги, кушать в дорогом ресторане, слушать интересные рассказы, а я ничего этого дать им не могу, даже места нет куда ее просто можно привести чтоб остаться один на один...

Так устал от одиночества что ужас, детство до 17 лет прожил в поселке где не было девушек... Так и не научился с ними общаться.

Каждую ночь не могу заснуть блин, а если засну то либо кошмары, либо эротические сны снятся что аж в постель кончаю...

Даже если случайно прикасаюсь к девушки, я очень возбуждаюсь что аж потом целый день стоит, и я не могу работать! Как с этим справится, каждый день работа, и ничего интересного нет!

Как жешь я устал, каждый день хоть плач! Ни могу! Как жешь быть!?

Вот познакомлюсь я и что дальше, где остаться с ней на едене? Естественно как другие пишут самоубийство и все такое, это не для меня, я буду жить несмотря не на что, хоть что случится! Но проблему же решать нужно!

 

Все знакомые в основном дружат и женятся с девушками с которыми всю жизнь по соседству жили! А у меня такого нет.... С чего начать... незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раньше я учился в колледже, вот и было с кем и повод был, а ща я в другом говороде, в роде и возможностей много, и девушек в 100 раз больше чем парней, а ниче сделать не могу!

 

И искать возможности

Ну как? Если я тормоз! Ну познакомлюсь я допустим, скажите, куда ее отвезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раньше я учился в колледже, вот и было с кем и повод был, а ща я в другом говороде, в роде и возможностей много, и девушек в 100 раз больше чем парней, а ниче сделать не могу!

 

 

Ну как? Если я тормоз! Ну познакомлюсь я допустим, скажите, куда ее отвезти?

В кино/кафе/ресторан/промто погулять -> в гостницу/на отдых за город.

Какие проблемы автор? Или тебя за ручку отвести показать-это к маме.

Денег нет, так зарабатывай.

Че ноем? Тема топика не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ВОЗЬМИ ПРОСТО И НАЧНИ.

вот и весь совет.))

девушки все разные, однако, уж поверь.

и всем нужно разное.)))))

не заморачивайся.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это смотря с какой целью вы знакомится собрались...если нужны отношения то это одно а если секс другое...

Для отношений достаточно первое время гулять с девушкой и целоваться в парке,нет денег?что совсем? На кафешку простенькую не хватит раз в месяц? Или в кино сходить?

Знаете мы когда с мужем познакомились оба студенты были,встречается было не где,денег особо не было...но это было не важно...мы гуляли за ручку в парках,сидели на пляже..муж мог приехать с пакетиком фруктов и мы ехали на природу..там просто общались,целовались..да не до ресторанов,дискотек..и прочего было..хотелось насладится общением наедине,тем более погода позволяла тоже лето было...потом в гости ходили к его друзьям...кино смотрели ,чай пили,весело было..,в общем если сейчас вспомнить конфетно буфетный период то за пол года мы были 1 раз в кино,1 раз в кафе и 1 раз в Макдональдсе...но нам пофигу было...сне было гораздо интереснее за руку по парку гулять...мне человек важен был а не развлечения...

Ну а если вам чисто для секса...ну вы же где то живете? Друзья у вас есть..знаю вон мальчишки иногда ключи друг другу дают ..от дачи там от квартиры..елки да хоть на природе когда стемнеет...а че романтика...главное чтоб девушке того же хотелось..

А если думать что всем только рестораны,дискотеки подавай..то нифига вам такие? Оставьте тусовщиц для тусовщиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу бухает?

у меня вот тоже знакомый: секса нет, ибо он живёт в квартире с родителями и женой.

а зарабатывает немного пока - пытаются там какой-то бизнес раскрутить, но это медленно всё.))))

хотя был бы порешительнее - небось бы что и обломилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не пью и не курю, только работаю и все!

В кино я не раз в жизни небыл! И в кафе тоже.......

Что рассказать как я жил?

Жил в поселке где почти небыло людей, были одни взрослые и небыло девушек вообще.

Да деньги есть! Но я непойму толи я жадный! Я коплю и покупаю очень дорогие вещи, себе и родителям!

Машину хочу купить, но вот начинаю только копить, после очередной покупки, вот сейчас напрашивается девушка на встречу, но я очень боюсь что я ей не понравлюсь! Вобще таких как я называют задротами, только плюс ко всему я очень грубый....

 

Я наверное некрасивый....

 

Сказать как мой мозг представляет себе отношения, вот я встречался с девушками, и секс был один раз....

Но я представляю себе так, встретились и поженились!

А девушки этого не хотят!

Вобще, они веселые такие, делают всякую непонятную фигню, а я просто инженер, и у меня грубый и черный юмор, я не хожу на дискотеки.

Вот например на работе, где бы я не работал у меня не раз не было проблем с коллективом и ругани, потому что я любого заткну как делать нечего, и девушки которые на работе со мной работают, они кроме работы не о чем со мной не говорят...

 

Уф... если бы вы знали как устаешь от одиночества... И как ночью тяжело спать.... И какие ужасные сны снятся..... И как тяжело жить от зарплаты до зарплаты!

Но судя по другим людям можно сказать что я в шоколаде, а че, другие как говорят, свободен, без долгов, без врагов, иди куда хочешь делай че хочешь!

Просто не знают как тяжко одному, особенно по ночам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф... если бы вы знали как устаешь от одиночества... И как ночью тяжело спать.... И какие ужасные сны снятся..... И как тяжело жить от зарплаты до зарплаты!

Но судя по другим людям можно сказать что я в шоколаде, а че, другие как говорят, свободен, без долгов, без врагов, иди куда хочешь делай че хочешь!

Просто не знают как тяжко одному, особенно по ночам!

а вы попробуйте хотя бы чуток попроще к жизни относиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно поменять в себе я нипойму, правда! Даже примерно!

 

 

Вот как я хотел бы провести вечер с девушкой!

Привести ее домой, попить чай, сделать ей массаж и занятся сексом! Потом в обнимку спать..

Самый лучший вечер для меня!

НО! домой я ее пригласить не могу, а зачем например гдето гулять?

 

Вот вообще, зачем например мне ходить в кино, когда я домой купил огроменный плазменный телек с 3D?

Зачем кафе, когда мне проще, сделать чашку оливье, и пожарить классный шашлык, купить напитков, и фруктов, и офигенно дома посидеть, чем сидеть с теме с кем ты не хочешь в кафе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не зажимайте ВСЕ деньги, а часть из них потратьте на то чтобы сводить девушек в кино))))))

и не парьтесь что опыта нет....

откуда ж он возьмётся если не водить?)))))

со временем вот опыт и придёт.)))

 

Вот вообще, зачем например мне ходить в кино, когда я домой купил огроменный плазменный телек с 3D?

Зачем кафе, когда мне проще, сделать чашку оливье, и пожарить классный шашлык, купить напитков, и фруктов, и офигенно дома посидеть, чем сидеть с теме с кем ты не хочешь в кафе?

а зачем жить если сразу можно лечь в гроб?))))))

 

Вот как я хотел бы провести вечер с девушкой!

Привести ее домой, попить чай, сделать ей массаж и занятся сексом! Потом в обнимку спать..

Самый лучший вечер для меня!

НО! домой я ее пригласить не могу, а зачем например гдето гулять?

ну не всё сразу.... начнёте с кино, а там..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вы представляете себе, что я не знаю не одного кинотеатра, и не знаю как себя вести в нем, и как билеты покупают, я как дубень там стоять буду!

 

Я пришел джинсы подшить впервые в жизни в швейную, и сам отмерил сколько отрезать нужно, так знаете как они смеялись...

С тех пор я как и раньше подшиваю джинсы сам, ну или если я у себя в городе то подживает мама

А представьте меня в кинотеатре!

 

Вот найти бы ту которую все считают некрасивой, кроме меня, тогда ей бы ничего не надо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вы представляете себе, что я не знаю не одного кинотеатра, и не знаю как себя вести в нем, и как билеты покупают, я как дубень там стоять буду!

ну так и научитесь заодно)))) неча трусить))))

я вот неделю назад впервые в кино сходил за 5 лет..)))) тоже с непривычки как-то стрёмновато, а потом норм.))))

что там сложного: в билетной кассе покупаешь билет и идёшь в холл - ждать пока запустят в зал. Потом двери в зал откроют, минут за 10 до фильма и всех пригласят. Находите свой ряд и место и садитесь.))) всё просто)))

 

Вот найти бы ту которую все считают некрасивой, кроме меня, тогда ей бы ничего не надо было...

вы не морочьте себе голову, а действуйте.)))))

очень быстро во вкус войдёте))))

 

 

Я пришел джинсы подшить впервые в жизни в швейную, и сам отмерил сколько отрезать нужно, так знаете как они смеялись...

С тех пор я как и раньше подшиваю джинсы сам, ну или если я у себя в городе то подживает мама

пусть лучше посмеюятся 1 раз чем будут смеяться всю жизнь (с)

пусть смеются. расслабьтесь и посмейтесь вместе с ними.))))

да и вообще, обращать внимание на каждого смеющегося дурака - слишком уж дорогое удовольствие.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь в интернете с женщинами с детьми, но одинокими для здорового секса. Жилплощадь у них своя..))

Абсолютно согласна! И всему научат и раскованности будет побольше - неплохой старт для молодого парня! У меня многие знакомые парни так первые сексуальные опыты и начинали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но я представляю себе так, встретились и поженились!

 

Ну я надеюсь ты понимаешь что это абсурд... Ибо у меня к моим 17 годам уже горем с девчатами был бы...

 

Просто не знают как тяжко одному, особенно по ночам!

 

Тут я тебя понимаю как никто другой...

Вообще совет: попробуй уйти в пикап и начать знакомиться на улице, это даст тебе уверенности в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...