Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Расшифровка теста СМИЛ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1699

#976 Денис 11111111

Денис 11111111

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 19 December 2016 - 23:24

http://www.tests-exam.ru/smil.html?id_test=258&id_smil=20798  хороший результат или плохой 

• 0

#977 Ярослав174

Ярослав174

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 20 December 2016 - 08:08

Здравствуйте!. Расшифруйте пожалуйста результат теста.

Планирую трудоустройство в МВД.

http://www.tests-exam.ru/smil.html?id_test=258&id_smil=20789

• 0

#978 А.К.

А.К.

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 694

Отправлено 21 December 2016 - 00:48

http://www.tests-exam.ru/smil.html?id_test=258&id_smil=20734

Доброго времени суток, прошу вас о помощи в расшифровке, для работы в прокуратуре если это необходимо указывать).

Надеюсь на развернутый ответ, очень волнительно оказаться непригодной. Заранее спасибо, с большим уважением к вашим познаниям!

Профиль имеет пик, т.е. превышение "нормы" по 5й шкале, измеряющей черты характера, присущие противоположному полу - несентиментальность, рациональность в противовес сердечности и эмоциональности, решительность, независимость и самостоятельность в принятии решений. Такие качества, в принципе, не противоречат профилю работника прокуратуры. Но одновременно этот же пик указывает на скрытность и неоткровенность в общении. Впрочем, для работника прокуратуры это тоже нельзя сказать, что недостаток.
В остальном профиль в пределах нормы.

• 0

#979 А.К.

А.К.

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 December 2016 - 10:43

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, расшифровку профиля  http://www.tests-exam.ru/smil.html?id_test=258&id_smil=20779 

Профиль отражает маскулинность характера и скрытность, пониженную откровенность в ответах на него. В остальном - в пределах нормы.

• 0

#980 А.К.

А.К.

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 December 2016 - 11:00

Здравствуйте!. Расшифруйте пожалуйста результат теста.

Планирую трудоустройство в МВД.

http://www.tests-exam.ru/smil.html?id_test=258&id_smil=20789

Не очень хороший профиль. Достаточно высокая F указывает на явные отклонения от нормальных личностных реакций, а повышение на 8 и 9 свидетельствуют о выраженной независимости характера, нонконформности к существующей культуре, о своеобразии жизненного стиля.
Не всё гладко в "датском королевстве". Придраться есть к чему, другой вопрос захотят ли придираться. Пограничный вариант.

• 0

#981 Котлаский

Котлаский

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 23 December 2016 - 11:26

Здравствуйте! Пожалуйста расшифруйте результат теста. Есть вакансия инспектора по моей специальности в ростехнадзоре. Госслужба гражданская. Ну и то что у меня женские мозги я и так знаю, оно мне в работе не мешает.

http://www.tests-exam.ru/smil.html?id_test=258&id_smil=20972%C2%A0

Сообщение отредактировал Котлаский: 23 December 2016 - 11:36

• 0

#982 А.К.

А.К.

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 December 2016 - 12:50

Здравствуйте! Пожалуйста расшифруйте результат теста. Есть вакансия инспектора по моей специальности в ростехнадзоре. Госслужба гражданская. Ну и то что у меня женские мозги я и так знаю, оно мне в работе не мешает.

http://www.tests-exam.ru/smil.html?id_test=258&id_smil=20972%C2%A0

Тогда в остальном, профиль в пределах нормы. Для технического работника вполне себе подходящий профиль.))

• 0

#983 kalinka_malinka

kalinka_malinka

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 23 December 2016 - 21:29

Здравствуйте, подскажите пожалуйста результаты. Могу ли я поступить на службу в МВД? www.tests-exam.ru/smil.html?id_test=258&id_smil=20963

• 0

#984 Empirey

Empirey

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 24 December 2016 - 08:44

Здравствуйте.

Возможно ли с такими результатами попасть на службу в ФСБ?

http://www.tests-exam.ru/smil.html?id_test=258

Заранее благодарю.

• 0

#985 А.К.

А.К.

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 December 2016 - 19:38

Здравствуйте, подскажите пожалуйста результаты. Могу ли я поступить на службу в МВД? www.tests-exam.ru/smil.html?id_test=258&id_smil=20963

Весьма сомнительно. Профиль не отражает нормы. F>10 указывает на личностные отклонения. И + два "пика" по 8 и 9 клиническим шкалам....
Это не есть хорошо.
Очень вероятно, что завернут. 

• 0

#986 А.К.

А.К.

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 December 2016 - 21:40

Здравствуйте.

Возможно ли с такими результатами попасть на службу в ФСБ?

http://www.tests-exam.ru/smil.html?id_test=258

Заранее благодарю.

ссылка ведёт на пустой тест СМИЛ, без результатов.

• 0

#987 Empirey

Empirey

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 24 December 2016 - 21:55

ссылка ведёт на пустой тест СМИЛ, без результатов.

Да, вижу. Почему-то сайт не присылает ссылку на мои результаты, если не пришлёт, то придётся заново пройти

• 0

#988 Feline

Feline

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 26 December 2016 - 22:18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста результаты. В каком направлении лучше двигаться? http://www.tests-exam.ru/smil.html?id_test=258&id_smil=21104

• 0

#989 А.К.

А.К.

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 December 2016 - 00:17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста результаты. В каком направлении лучше двигаться? http://www.tests-exam.ru/smil.html?id_test=258&id_smil=21104

В смысле двигаться? Где двигаться, в каком пространстве хотите осуществлять своё "движение"?
Двигаться в смысле личностного развития? Так это и без теста можно сказать.)) 
Об этом вам скажет ваш страх. Двигаться нужно всегда ему навстречу. Знаете, как в старину рясофору после пострижения в монахи, подбирали духовного наставника? Игумен перечисляет неспеша имена духовников монастыря: отец Павел... отец Серафим... отец Софроний... и т.д. и на каком имени увидит у послушника намёк на отвращение, негативную реакцию - вот того ему и назначает. Пт.ч. именно этот, значит, человек будет для него тем "оселком" на котором будет оттачиваться смирение отрока, отсекаться его эгоистическая воля.
Мы с вами не в монастыре. Но, если говорить о ЛИЧНОСТНОМ РАЗВИТИИ, сиречь духовном росте, то закон его одинаковый - идти против удовольствия и расслабухи, против шерсти. А значит, навстречу страху. Страх - индикатор, где именно лежит тот опыт, что может нас изменить.

• 0

#990 Feline

Feline

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 27 December 2016 - 11:06

В смысле двигаться? Где двигаться, в каком пространстве хотите осуществлять своё "движение"?
Об этом вам скажет ваш страх. Двигаться нужно всегда ему навстречу. Знаете, как в старину рясофору после пострижения в монахи, подбирали духовного наставника? Игумен перечисляет неспеша имена духовников монастыря: отец Павел... отец Серафим... отец Софроний... и т.д. и на каком имени увидит у послушника намёк на отвращение, негативную реакцию - вот того ему и назначает. Пт.ч. именно этот, значит, человек будет для него тем "оселком" на котором будет оттачиваться смирение отрока, отсекаться его эгоистическая воля.
Мы с вами не в монастыре. Но, если говорить о ЛИЧНОСТНОМ РАЗВИТИИ, сиречь духовном росте, то закон его одинаковый - идти против удовольствия и расслабухи, против шерсти. А значит, навстречу страху. Страх - индикатор, где именно лежит тот опыт, что может нас изменить.

Извеняюсь за неверно поставленный вопрос, просто подскажите, с результатами этого теста могут взять на службу ФСБ?

• 0

#991 APL

APL

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1902

Отправлено 27 December 2016 - 11:08

А вы тут про духовный рост распинались )) Им всем в ФСБ надо да в полицию

• 0

#992 А.К.

А.К.

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 December 2016 - 11:19

Извеняюсь за неверно поставленный вопрос, просто подскажите, с результатами этого теста могут взять на службу ФСБ?

могут. Очень даже могут.

А вы тут про духовный рост распинались )) Им всем в ФСБ надо да в полицию

Да не жалко. Вдруг возьмут, и будет у нас больше на 1 ФСБ-шника или полиционера, который ещё и про духовный рост что-то услышал-прочитал.))

• 0

#993 APL

APL

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 27 December 2016 - 11:21

Да не жалко. Вдруг возьмут, и будет у нас больше на 1 ФСБ-шника или полиционера, который ещё и про духовный рост что-то услышал-прочитал.))

Угу. Не будьте наивны. Будет на 1 больше, который в итоге кого-нибудь замочит. А вы им помогаете

• 0

#994 А.К.

А.К.

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 December 2016 - 12:21

Угу. Не будьте наивны. Будет на 1 больше, который в итоге кого-нибудь замочит. А вы им помогаете

Старайтесь жить без злобы и без зависти, 
И не искать причины для обид, 
Вы улыбнитесь, просто так, для радости — 
Улыбка никому не навредит!

https://vk.com/wall-51905956_85453

• 1

#995 APL

APL

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 27 December 2016 - 12:26

Хорошо, вы правы, но если они когда-нибудь придут за вами или мной (тьфу-тьфу), не говорите, что вас не предупреждали )

Сообщение отредактировал APL: 27 December 2016 - 12:30

• 0

#996 Котлаский

Котлаский

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 27 December 2016 - 13:36

А мне нравиться почитать. )) Мудро. Работая руководителем, нужно хорошо разбираться в людях с которыми общаешься и ведёшь дела. Прям коллекция современных типажей. ) А вообще то не нужно бояться ФСБ, нужно относиться к ним с пониманием, может лишнего террориста обезвредят.

Сообщение отредактировал Котлаский: 27 December 2016 - 13:41

• 0

#997 А.К.

А.К.

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 December 2016 - 15:35

Хорошо, вы правы, но если они когда-нибудь придут за вами или мной (тьфу-тьфу), не говорите, что вас не предупреждали )

Они обязательно придут. Они не могут не придти.
Они люди подневольные: им скажут, и они придут. Ну и что теперь? Все мы знаем, что нас ждёт впереди смерть.

Так и что теперь - не жить? Не радоваться? Не любить? Все умирали и мы умрём. Но суть жизни не в смерти, а в любви. Не смерть наполняет нашу жизнь смыслом. Не нужно бояться жизни и ЖДАТЬ смерти в трясучем страхе. Как сказано в Евангелии:
"...не заботьтесь о затрашнем дне, довольно для каждого дня своей заботы". Сиречь, не привызывайтесь душой к нынешнему, не пытайтесь удержать ускользающее призрачное нынешнее благополучие. Идите по жизни вперёд. Не становитесь Плюшкиным ни в буквальном (материальном), ни в духовном смысле.

... А вообще то не нужно бояться ФСБ, ...

Не верь, не бойся, не проси.
- Три золотых глагола при общении как с МВД, так и ФСБ, и судом, и прокуратурой, и СК, и крутыми бизнесменами.

• 0

#998 Halk

Halk

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 27 December 2016 - 17:20

Здравствуйте, устраиваюсь в МВД, очень нужна ваша помощь по интерпретации теста СМИЛ. Можно ли считать данный профиль достоверным? и не завернут ли меня на ЦПД? Заранее спасибо большое. www.tests-exam.ru/smil.html?id_test=258&id_smil=21092 

• 0

#999 Ирина5555

Ирина5555

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 27 December 2016 - 20:25

Здравствуйте!!! Расшифруйте пожалуйста результаты  www.tests-exam.ru/smil.html?id_test=258&id_smil=21139

завтра уже тест! Два раза в течении жизни его писала вопросов не было. Но последний раз при устройстве попросил переписать, не пойму в чем проблема!

• 0

#1000 А.К.

А.К.

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 December 2016 - 23:50

Здравствуйте, устраиваюсь в МВД, очень нужна ваша помощь по интерпретации теста СМИЛ. Можно ли считать данный профиль достоверным? и не завернут ли меня на ЦПД? Заранее спасибо большое. www.tests-exam.ru/smil.html?id_test=258&id_smil=21092 

Заниженный линейный профиль. 
Да, достоверный, надёжный, в пределах нормы.

Здравствуйте!!! Расшифруйте пожалуйста результаты  www.tests-exam.ru/smil.html?id_test=258&id_smil=21139

завтра уже тест! Два раза в течении жизни его писала вопросов не было. Но последний раз при устройстве попросил переписать, не пойму в чем проблема!

Профиль отражает защитную установку к тесту, нежелание раскрываться перед исследователем, неоткровенность, замалчивание возможных психологических проблем
Самый первый из контрольных показателей - Индекс Уэлша - в данном профиле = -13. Для клинициста это не препятствие, но для кадровиков силовых ведомств может бысть сочтён как критический. Для клинициста профиль - "норма".

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: