Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Ошо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1105

#1101 Игорь)

Игорь)

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 481

Отправлено 15 January 2017 - 22:12

http://www.darshi.ru

вот этот сайт видимо

• 0

#1102 clouds2

clouds2

Человек... слава и скандал вселенной! Блез Паскаль

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7646

Отправлено 16 January 2017 - 10:45

Ролс ройсы, это чтобы быстро привлечь к себе внимание. Разве это не эффективно, как маркетинговый ход. 

Маркетинговый ход делают из мишуры, чтобы пустить пыль в глаза, а не тратят на внимание целое состояние. Вы бы лучше почитали, что говорит о своих тачках сам безумный. А говорит он, что когда я езжу, все пускают слюни, и это якобы действенный способ придушить их колесами, тех слюнтяев желания. 

• 1

сlouds2, два облака есть в этом мире, я и то что в небе вижу.

#1103 Игорь)

Игорь)

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 481

Отправлено 16 January 2017 - 12:56

Маркетинговый ход делают из мишуры, чтобы пустить пыль в глаза, а не тратят на внимание целое состояние. Вы бы лучше почитали, что говорит о своих тачках сам безумный. А говорит он, что когда я езжу, все пускают слюни, и это якобы действенный способ придушить их колесами, тех слюнтяев желания. 

Вы сами все понимаете… Я обучал медитации тысячи людей, но Америку это не интересовало. В моей общине собирались тысячи – Америке было все равно.

Наши фестивали собирали по двадцать тысяч гостей со всего света – Америке и это было до лампочки. Пресса мусолила только один факт: девяносто три «роллс-ройса».

А я-то думал, что такое возможно разве что в нищей стране… Но я разрушил миф о превосходстве Америки! На самом-то деле эти девяносто три «роллс-ройса» мне не нужны. Это был просто розыгрыш.

• 1

#1104 _Марго_

_Марго_

...

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1586

Отправлено 16 January 2017 - 13:06

Мне нравится этот подход Ошо.

Говорят, что важно духовное, а материальное значения не имеет.
Но когда доходит до дела, до конкретики, духовное отбрасывается, а акцент делают именно на материальном достатке.

Хотя если материальное не важно, значит можно вообще не принимать в расчет ни наличие, ни отсутствие любого количества роллс-ройсов.
Просто забыть о них.
Почему нет?

• 0

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете. (с) Сомерсет Моэм

#1105 Aivery

Aivery

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 19197

Отправлено 16 January 2017 - 13:26

а вообще знаково:

человек может никогда не читать лекции Ошо, но зато он знает о ройсах....

каждому свое ;)

• 2

#1106 clouds2

clouds2

Человек... слава и скандал вселенной! Блез Паскаль

• Старожилы
  • Cообщений: 7646

Отправлено 16 January 2017 - 14:37

Вы сами все понимаете… Я обучал медитации тысячи людей, но Америку это не интересовало. В моей общине собирались тысячи – Америке было все равно.

Наши фестивали собирали по двадцать тысяч гостей со всего света – Америке и это было до лампочки. Пресса мусолила только один факт: девяносто три «роллс-ройса».

А я-то думал, что такое возможно разве что в нищей стране… Но я разрушил миф о превосходстве Америки! На самом-то деле эти девяносто три «роллс-ройса» мне не нужны. Это был просто розыгрыш.

Допустим, обучил 1000 и что потом, 1000 единиц активности в пассивности Америки это сила, где она? В трепе и байках, что растиражированы.

Фестивали, как и лекции Ошо никогда не были бесплатны, так что нечего лапшу вешать. И роллс-ройсы опровержение той лжи во благо которую он проповедует.

В нищей стране не возможен такой коллекционер, у него может быть 5-10 дорогих машин, но не 100. 100 это безумие, скинут во время переворота и бабки зря выбросил на ветер. Разыграл Америку, на чьи шиши? На чужие. Не нужны ему тачки, а зачем летал тогда до предела на спидометре? Когда полиция остановила, дураком прикинулся - я индус, а у Вас тут какие-то мили...

И еще, приехал он в Америку по прошению излечится от болезни, а не создавать коммуны и тестировать ее на бездушие. Не нужно лицемерить, что пришел ее спасти, сам был болен. И из-за глупости своей чуть не отдал концы, летальный исход был предрешен, если бы в тюрьме еще немного продержали его власти.

• 0

сlouds2, два облака есть в этом мире, я и то что в небе вижу.

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: