Перейти к содержанию

Помогите разобраться. Парень не берёт меня к друзьям.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вчера произошла огромная ссора с моим МЧ. Мы с ним второй год встречаемся. Ему 22, мне 20. Он работет каждый рабочий день с 9 до 5. Бывает, что дольше и говорит, что устаёт. Живём мы в разных районах и соответственно видимся не часто.

 

Вчера я думала, что мы проведём вместе пятничный вечер. И уже в четверг предлогала поехать в Юрмалу. На что он сказал — желания никакого нет. Не хочу. Мы вобще в последнее время вобще никуда не ходим. Редко очень. Да и расставались уже миллион раз.

 

Вчера я ему позвонила. Оказалось, что он звонил друзьям первее, чем мне. И мы начали ругаться. Он сказал, что хочет отдохнуть без меня. Так как я напрягаю своим поведением. Хотя в числе друзей с которыми он отдыхает есть и девушки. Меня это очень обидело. Я сказала, что мы тогда расстанемся, если ты пойдёшь отдыхать. Так как мне крайне не приятно, что во первых он не хочет провести время со мной, так как мы редко видимся. Плюс отдыхать с собой не берёт, т.к я напрягаю его.Он пришёл домой только в 8 утра. И сейчас спит. То есть вот так ему важна я? и наши отношения? У меня создаётся впечатление, что он меня не уважает и ему вобще всё равно. Со мной он никуда не хочет не ходить, не ездить, только если у него на районе гулять. А как с друзьями летит. И деньги есть и настроение.

 

Подскажите это разве нормально? и что мне делать? спасибо. может быть я просто накрутила себя?? и в этом нет нечего плохого, что он захотел потусить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вчера произошла огромная ссора с моим МЧ. Мы с ним второй год встречаемся. Ему 22, мне 20. Он работет каждый рабочий день с 9 до 5. Бывает, что дольше и говорит, что устаёт. Живём мы в разных районах и соответственно видимся не часто.

 

Вчера я думала, что мы проведём вместе пятничный вечер. И уже в четверг предлогала поехать в Юрмалу. На что он сказал — желания никакого нет. Не хочу. Мы вобще в последнее время вобще никуда не ходим. Редко очень. Да и расставались уже миллион раз.

 

Вчера я ему позвонила. Оказалось, что он звонил друзьям первее, чем мне. И мы начали ругаться. Он сказал, что хочет отдохнуть без меня. Так как я напрягаю своим поведением. Хотя в числе друзей с которыми он отдыхает есть и девушки. Меня это очень обидело. Я сказала, что мы тогда расстанемся, если ты пойдёшь отдыхать. Так как мне крайне не приятно, что во первых он не хочет провести время со мной, так как мы редко видимся. Плюс отдыхать с собой не берёт, т.к я напрягаю его.Он пришёл домой только в 8 утра. И сейчас спит. То есть вот так ему важна я? и наши отношения? У меня создаётся впечатление, что он меня не уважает и ему вобще всё равно. Со мной он никуда не хочет не ходить, не ездить, только если у него на районе гулять. А как с друзьями летит. И деньги есть и настроение.

 

Подскажите это разве нормально? и что мне делать? спасибо. может быть я просто накрутила себя?? и в этом нет нечего плохого, что он захотел потусить?

Ты его напрягаешь и душишь своим вниманием, оставь его в покое на время, пусть отдохнет и успокоется, заскучает по тебе, хотя скорее всего причина самая банальная - ТЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты его достала уже. Любой человек хочет нормально отдохнуть, чтобы при этом ему не сушили мозг бабским бредом

это ж каким бредом? тем более там БАБЫ были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Теперь ему нельзя общаться с другими девушками? ИМХО, автор - "пила"

я имела ввиду, что если бы по вашим словам он хотел отдохнуть от баб, то там бы собралась чисто мужская компания

 

Он говорит, что любит и говорит, что хочет начать вместе жить.

"Верные мужья" женам тоже говорят, что любят, вы тысячу раз расставались уже, вы легко ставите ему ультиматут: пойдешь гулять без меня, я тебя брошу, он так же легко идет один гулять с друзьями, какая любовь??? Любовью здесь и не пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела ввиду, что если бы по вашим словам он хотел отдохнуть от баб, то там бы собралась чисто мужская компания

 

 

"Верные мужья" женам тоже говорят, что любят, вы тысячу раз расставались уже, вы легко ставите ему ультиматут: пойдешь гулять без меня, я тебя брошу, он так же легко идет один гулять с друзьями, какая любовь??? Любовью здесь и не пахнет

 

А я не считаю, что если человек хочет отдохнуть без меня так сразу изменяет и не любит. Существует ряд других причин. Хотелось бы услышать их. Я знаю, что любит и не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не считаю, что если человек хочет отдохнуть без меня так сразу изменяет и не любит. Существует ряд других причин. Хотелось бы услышать их. Я знаю, что любит и не изменяет.

Тогда с какой целью создавалась эта тема? Если хотите повозмущаться какой он плохой, звоните подружкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не считаю, что если человек хочет отдохнуть без меня так сразу изменяет и не любит. Существует ряд других причин. Хотелось бы услышать их. Я знаю, что любит и не изменяет.

 

Ну и чего хотите в таком разе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать их.

так вам выше уже сказали, не хочет брать потому что "пилить" будете, вот и хочет человек нормально время без выноса мозга провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не считаю, что если человек хочет отдохнуть без меня так сразу изменяет и не любит. Существует ряд других причин. Хотелось бы услышать их. Я знаю, что любит и не изменяет.

Тогда какая трагедия? Идите гулять с подругами, пока он с друзьями. Клин клином, так сказать. А вообще у каждого должно быть личное пространство - у него друзья, у вас - подруги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вчера произошла огромная ссора с моим МЧ. Мы с ним второй год встречаемся. Ему 22, мне 20. Он работет каждый рабочий день с 9 до 5. Бывает, что дольше и говорит, что устаёт. Живём мы в разных районах и соответственно видимся не часто.

 

Вчера я думала, что мы проведём вместе пятничный вечер. И уже в четверг предлогала поехать в Юрмалу. На что он сказал — желания никакого нет. Не хочу. Мы вобще в последнее время вобще никуда не ходим. Редко очень. Да и расставались уже миллион раз.

 

Вчера я ему позвонила. Оказалось, что он звонил друзьям первее, чем мне. И мы начали ругаться. Он сказал, что хочет отдохнуть без меня. Так как я напрягаю своим поведением. Хотя в числе друзей с которыми он отдыхает есть и девушки. Меня это очень обидело. Я сказала, что мы тогда расстанемся, если ты пойдёшь отдыхать. Так как мне крайне не приятно, что во первых он не хочет провести время со мной, так как мы редко видимся. Плюс отдыхать с собой не берёт, т.к я напрягаю его.Он пришёл домой только в 8 утра. И сейчас спит. То есть вот так ему важна я? и наши отношения? У меня создаётся впечатление, что он меня не уважает и ему вобще всё равно. Со мной он никуда не хочет не ходить, не ездить, только если у него на районе гулять. А как с друзьями летит. И деньги есть и настроение.

 

Подскажите это разве нормально? и что мне делать? спасибо. может быть я просто накрутила себя?? и в этом нет нечего плохого, что он захотел потусить?

ответ.

перестаньте напрягать парня - будет брать с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое его отношение было всегда? Или толкьо началось? Могу предположить что раньше он иначе к вам относился. Скорее всего отношения изжили свое, и, как бы вам не хотелось верить обратное, но да - не любит, разлюбил, привык и потерял интерес... Также скорее всего ему еще хочется погулять - 22 года для молодого человека - такой возраст когда хочется погулять, тем олее если у него отношения начались когда ему было 20 лет - не нагулялся. Возможно потом он оценит вас и пожалеет если сейчас вас потеряет, но это будет потом. Это что касается оценки ситуации. А в качестве совета - могу толкьо посоветовать отпустить его. если вы ему угрожая разрывом, а он все-равно плюет на это и делает что хочет - значит не боится что ваши слова правда, что если и уйдете от него - он придет через пару дней с красивым "веником" и вы помиритесь.. Так что чтов ам нужно делать - это уйти от него на самом деле, чтобы он в это поверил, да и вы тоже. Постарайтесь найти другого парня, во-первых и вы отвлекетесь, а во-вторых елси ваш МЧ поймет что возможно потерял вас на самом делое, а не толкьо на словах - то может что-то и поменяется в его отношении - если на самом деле любит. ну а если нет - то значит не любит - тогда к чему вам с ним время терять? Свет клином не сошелся - найдите того кто убдет ценить. Будьте самодостаточной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты его достала уже. Любой человек хочет нормально отдохнуть, чтобы при этом ему не сушили мозг бабским бредом

а девушке что делать? она какбэ встречается с парнем, который в результате с ней же и общаться не хочет.

по мне, надо расставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а девушке что делать? она какбэ встречается с парнем, который в результате с ней же и общаться не хочет.

Алекс, ну ты вмазал канешн

Друзья - друзьями! Бабы - бабами! Пусть дуют по магазинам, коли без пилежа не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че. хороший вариант для парня) захотел - встретился, нет-значит нет.. пиской потерся - домой. ну а че. они же друг другу не обязаны ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ну ты вмазал канешн

Друзья - друзьями! Бабы - бабами! Пусть дуют по магазинам, коли без пилежа не могут.

 

отчасти то конешно да..... но тут похоже она ему просто надоела.

автор, а вы работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О подъездных и дворовых гуляниях я знаю все. Сама много времени убила. Тут все просто. Парень может и любит, только проявлять емт это незачем. Пиво, машины, футбол сейчас круче. Друзья тоже круче и подкаблучником никто не назовет когда расскажешь скольких поимел. А как круто нарваться на мордобой! Не хотят парни менять все это на девок, а девки мешают даже присутствием. Вы можете через ссоры и примерения, но не расставаясь дотянуть до свадьбы. Многие так сделали. Но лучше сделать себе больнее сейчас и послать. 100% еще найдется интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не работаю на данный момент. И поэтому конечно большинство времени делать нечего. но вот вот начну работать и времени не будет особо с ним видится. После этой ситуации мы помирились. он сказал, что не хочет, что бы я его видела пьяным. я ему доверяю. Я знаю его давно. И знаю, что он мне не изменяет. мы собираемся вместе жить. Но бывает такое, что я не могу понять его логики. Я у него первая девушка и первая с кем он серьёзно встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он просто сцыт что ты подставишь кому нить из его друзей вот и не берет )))) типа на стороне ему пох а в компании нах не надо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...