Перейти к содержанию

Почему меня бросают мужчины?!


Гость KittyCat

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер...

В последнее время меня стало беспокоить тот факт,что меня бросают абсолютно все мужчины за последние 2,5 года...конечно и я бросала в свое время..но за последние 2,5 года почему-то бросают именно меня...и неважно сколько они со мной пробудут:месяц,два,полгода....уходят..притом расстаемся без скандалов,без претензий..мужчины просто тихо,мирно разговаривают со мной и я слышу в свою сторону ВСЕГДА одни и тех же слова:"ты замечательная девушка,и у меня к тебе никаких претензий нет,кому-то очень сильно повезет с тобой,но я чувствую,что ты не мое" после этого,абсолютно со всеми мужчинами меня остаются приятельские отношения,мы общаемся иногда и даже иногда встречаемся и все они твердят в один голос что я была самой хорошей девушкой в их жизни....самое интересное что при знакомстве первое время они все стремятся меня добиться ,красиво ухаживают,сразу видно,что я действительно нравлюсь им...сколько я не пыталась понять в чем причина ихнего и о разочарования во мне у меня не получается найти этой причины....

если говорить обо мне,то никаких комплексов или завышенной самооценки у меня нет.я абсолютно трезво расцениваю себя: у меня заурядная симпатичная внешность,некоторые даже называют красивой,очень социальная,общительная,всегда окружена огромным количеством людей,очень оптимистична и веселая,простая и земная в общении...в кругу своих друзей меня считают достаточно яркой личностью,а не серой мышкой...не скажу,что заводила но среди своих всегда душа компании и организатор веселья))...

анализируя свое поведение заметила за собой плохое качество.возможно все дело в нем....я никогда не проявляю инициативы в построении отношений...я никогда первая не звоню,не пишу и не предлогаю никаких планов на проведения вечера с человеком до тех пор,пока не пойму что человек чувствует ко мне....толЬКо тогда я начинаю проявлять взаимность.....

но ведь в моем случае было и такое что я встречалась пол года,и конечно же проявляла полную взаимность чувств и стремилась к человеку но даже после этого была брошена.....ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК?????

У меня крыша скоро поедет от всех этих неудач в личной жизни!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

возможно, ты визжишь, орёшь и кусаешься в постели, в порыве страсти

многих мужчин это пугает

эммм.....))))))меня бросают и до секса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что бы ты хотела, какой ответ?

почему тебя бросают? да откуда ж мы знаем

может от тебя плохо пахнет, или еще тысячи причин

сама думай, короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,не стоит быть "слишком доброй"?Отношения между партнёрами ведь не предполагают только заботу и корректное

поведение в постели.Может,нужно побыть загадочной,ну малость подзагадить,многим мужчинам нравится

лёгкий стервизм.

Напиться,позвонить в 3 ночи,сказать,что с подружкой машину угнали,теперь проблемы с ДПС,

пока он будет как рыцарь мчаться на выручку,придумать ещё пару легенд.

Почаще хныкать "Ты меня не любишь",топать ножкой и прикидываться дурочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,не стоит быть "слишком доброй"?Отношения между партнёрами ведь не предполагают только заботу и корректное

поведение в постели.Может,нужно побыть загадочной,ну малость подзагадить,многим мужчинам нравится

лёгкий стервизм.

Напиться,позвонить в 3 ночи,сказать,что с подружкой машину угнали,теперь проблемы с ДПС,

пока он будет как рыцарь мчаться на выручку,придумать ещё пару легенд.

Почаще хныкать "Ты меня не любишь",топать ножкой и прикидываться дурочкой.

 

)) хороший совет..но в этом и проблема..не умею и не хочу строить из себя дурочку...о проблемах никогда не рассказываю..всегда решаю их сама.по пьяни звонить очень стыдно...сразу думаю " а что он подумает обо мне...."скорее наоборот скрою тот факт,что напилась или попала в нехорошую ситуацию.....

мне вообще всегда казалось,что дурочек в жизни мужчин всегда хватало и им хочеться нормальной умной бабы....без проблем и мозгоеб..ва....без пьяных смс ночью,и сопливых глупостей.....без навязчивых звонков "где ты "и так далее....

ну видимо все таки я не права....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) хороший совет..но в этом и проблема..не умею и не хочу строить из себя дурочку...о проблемах никогда не рассказываю..всегда решаю их сама.по пьяни звонить очень стыдно...сразу думаю " а что он подумает обо мне...."скорее наоборот скрою тот факт,что напилась или попала в нехорошую ситуацию.....

мне вообще всегда казалось,что дурочек в жизни мужчин всегда хватало и им хочеться нормальной умной бабы....без проблем и мозгоеб..ва....без пьяных смс ночью,и сопливых глупостей.....без навязчивых звонков "где ты "и так далее....

ну видимо все таки я не права....

Ну,судя по нику,Вам явно меньше 30-ти.

Может,мужчины,которые строят с Вами отношения,ещё не насытились граблями,им ощущений хочется,чего-то незабываемого,

чудесного?

Или Вы выбираете исключительно "видевших жизнь"?С этими и правда не стоит излишне скабрезно шутить,но элемент игры в отношения привнести можно.

Возможно,в Вас они не чувствуют естественности?

В попытке показаться белой пушистой успешной теряется присутствие этих самых "сопливых глупостей",которые

и являются катализатором в отношениях.

Сколько Вам лет?

Была у меня одна девушка,два высших,преподаватель,на работе сама серьёзность.

Вышли с ней после ресторана на набережную,я её оставил с бутылкой шампанского,а сам пошёл стаканчики покупать.

Пока меня не было,эта умница высосала бутылку шампани из горлА и с криком "ты на мне никогда не женишься,я знаю"

сиганула с парапета в тёмные воды реки.В вечернем платье.

Ту ночь я не забуду никогда.

Иногда мужчине нужна эмоциональная встряска,это оживляет отношения,грамм безумства:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,судя по нику,Вам явно меньше 30-ти.

Может,мужчины,которые строят с Вами отношения,ещё не насытились граблями,им ощущений хочется,чего-то незабываемого,

чудесного?

Или Вы выбираете исключительно "видевших жизнь"?С этими и правда не стоит излишне скабрезно шутить,но элемент игры в отношения привнести можно.

Возможно,в Вас они не чувствуют естественности?

В попытке показаться белой пушистой успешной теряется присутствие этих самых "сопливых глупостей",которые

и являются катализатором в отношениях.

Сколько Вам лет?

Была у меня одна девушка,два высших,преподаватель,на работе сама серьёзность.

Вышли с ней после ресторана на набережную,я её оставил с бутылкой шампанского,а сам пошёл стаканчики покупать.

Пока меня не было,эта умница высосала бутылку шампани из горлА и с криком "ты на мне никогда не женишься,я знаю"

сиганула с парапета в тёмные воды реки.В вечернем платье.

Ту ночь я не забуду никогда.

Иногда мужчине нужна эмоциональная встряска,это оживляет отношения,грамм безумства:)

 

26 недавно стукнуло....да разные были мужчины: и те,Кто прошел жизнь....с ними более серьезные отношения получались....и с ровесниками и даже с помладше пыталась что то строить....безумство..та да не хватает иногда этого...но опять таки..я просто напросто не успеваю ...я не успеваю показать, кто я есть на самом деле....как по мне, люди совершенно разные в начале отношений....я всегда честная и искренняя,но все -таки есть же разница между раскрытием себя как человека вначале знакомства,отношений и после...так вот,я совершенно не успеваю поиграть, как вы говорите в эти игры....возможно,я боюсь раскрыться.и у меня очень долгий процесс доверия к человеку,чтоб я могла себя ощущать с ним свободно...я понятия не имею...если бы можно было иметь такого себе карманного психолога,который смог бы наблюдать за хоть одними моими отношениями с самого первого их дня,со всеми моими ответами на звонки и разговорами))

 

P.S ну а что с этой девушкой?после этого случая,вы изменили свое отношение к ней в лучшую сторону?честно сказать? я бы такого испугалась будь я на вашем месте,решила бы что у девочки с психикой невпорядке....не ну это такое,чисто женское мнение))

 

Ну,судя по нику,Вам явно меньше 30-ти.

Может,мужчины,которые строят с Вами отношения,ещё не насытились граблями,им ощущений хочется,чего-то незабываемого,

чудесного?

Или Вы выбираете исключительно "видевших жизнь"?С этими и правда не стоит излишне скабрезно шутить,но элемент игры в отношения привнести можно.

Возможно,в Вас они не чувствуют естественности?

В попытке показаться белой пушистой успешной теряется присутствие этих самых "сопливых глупостей",которые

и являются катализатором в отношениях.

Сколько Вам лет?

Была у меня одна девушка,два высших,преподаватель,на работе сама серьёзность.

Вышли с ней после ресторана на набережную,я её оставил с бутылкой шампанского,а сам пошёл стаканчики покупать.

Пока меня не было,эта умница высосала бутылку шампани из горлА и с криком "ты на мне никогда не женишься,я знаю"

сиганула с парапета в тёмные воды реки.В вечернем платье.

Ту ночь я не забуду никогда.

Иногда мужчине нужна эмоциональная встряска,это оживляет отношения,грамм безумства:)

 

26 недавно стукнуло....да разные были мужчины: и те,Кто прошел жизнь....с ними более серьезные отношения получались....и с ровесниками и даже с помладше пыталась что то строить....безумство..та да не хватает иногда этого...но опять таки..я просто напросто не успеваю ...я не успеваю показать, кто я есть на самом деле....как по мне, люди совершенно разные в начале отношений....я всегда честная и искренняя,но все -таки есть же разница между раскрытием себя как человека вначале знакомства,отношений и после...так вот,я совершенно не успеваю поиграть, как вы говорите в эти игры....возможно,я боюсь раскрыться.и у меня очень долгий процесс доверия к человеку,чтоб я могла себя ощущать с ним свободно...я понятия не имею...если бы можно было иметь такого себе карманного психолога,который смог бы наблюдать за хоть одними моими отношениями с самого первого их дня,со всеми моими ответами на звонки и разговорами))

 

P.S ну а что с этой девушкой?после этого случая,вы изменили свое отношение к ней в лучшую сторону?честно сказать? я бы такого испугалась будь я на вашем месте,решила бы что у девочки с психикой невпорядке....не ну это такое,чисто женское мнение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда окружена огромным количеством людей,

 

я никогда не проявляю инициативы в построении отношений...я никогда первая не звоню,не пишу и не предлогаю никаких планов на проведения вечера с человеком до тех пор,пока не пойму что человек чувствует ко мне....толЬКо тогда я начинаю проявлять взаимность.....

Может именно поэтому бросают иногда ещё и до постели?

Человек не хочет быть одним из огромной массы людей, которые вас окружают. Хочет быть единственным, понимать и ощущать это. А с вами это, возможно, сложно.

Излишняя социальная активность нравится не всем. Или скорее только до определенного уровня.

Девушка - "друг для всех" может и с тем, кто понравился на данном этапе жизни, продолжать вести себя прежним образом.

Мне кажется, что попытка выделять своих избранников из толпы таким образом, что они это могут понять - хороший путь для налаживания жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК?????

У меня крыша скоро поедет от всех этих неудач в личной жизни!!!!!!

 

Извините конечно, но так просто не ответишь на ваш вопрос, прочитав только ваши слова о том какая вы замечательная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная какая у вас формулировка в теме "меня бросают мужчины"...а не "почему у меня не складываются отношения с мужчинами"

 

 

 

Отвечая на ваш вопрос можно сказать следующее - БРОСАЮТ того, с кем невозможно (трудно) построить отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на вопрос вообще простой)

Вас бросают, потому что Вы не бросаете.

Вот раньше бросали бывло, а почему? Разве потому что с парнем было что-то не так?

В какой-то момент в зациклились на отношениях, что они должны получиться и перестали просто "жить", а начали строить.

Люди расстаются - это данность, это не значит, что Вас все время бросают. Это Ваше восприятие расставаний.

Вот допустим не бросил бы Вас самый первый, который бросил, хотели бы быть сейчас с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно,я боюсь раскрыться.и у меня очень долгий процесс доверия к человеку,чтоб я могла себя ощущать с ним свободно...я понятия не имею...если бы можно было иметь такого себе карманного психолога,который смог бы наблюдать за хоть одними моими отношениями с самого первого их дня,со всеми моими ответами на звонки и разговорами))

 

P.S ну а что с этой девушкой?после этого случая,вы изменили свое отношение к ней в лучшую сторону?честно сказать? я бы такого испугалась будь я на вашем месте,решила бы что у девочки с психикой невпорядке....не ну это такое,чисто женское мнение))

С девушкой то порядок,эмоциональная очень)))Я таких люблю))))

 

А откуда страх то?Чего боитесь?

Мужчины привыкли к тому,что девушки-создания эмоциональные,зажатость лишь вредит.

Может,у Вас слишком много друзей,излишний движняк вокруг иногда напрягает,знаете ли...Может,поэтому и бегут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно, но так просто не ответишь на ваш вопрос, прочитав только ваши слова о том какая вы замечательная

 

ну вот видите комплексами не страдаю,раз увидели в моих словах,что я замечательная))))

 

 

С девушкой то порядок,эмоциональная очень)))Я таких люблю))))

 

А откуда страх то?Чего боитесь?

Мужчины привыкли к тому,что девушки-создания эмоциональные,зажатость лишь вредит.

Может,у Вас слишком много друзей,излишний движняк вокруг иногда напрягает,знаете ли...Может,поэтому и бегут.

 

вообще,вы мне написали какие-то самые правильные слова....я тут задумалась,а ведь оно так.я себя позиционировала мужчинам своим исключительно одну свою сторону:белую,добрую,пушистую.....о том,какая на самом деле знают только мои друзья...а вот мужчинам почему-то боялась вечно показаться не такой......некоторые мужчины не знают до сих пор даже ,что я курю, не смотря на наши полугодичные отношения......что уж говорить о других моих личностных недостатках.....вечное желание выбелить себя...ужас.задумалась аж самой стало страшно,насколько скушной я кажусь в глазах мужчин из-за страха казаться не такой какой-то....)

 

Ответ на вопрос вообще простой)

Вас бросают, потому что Вы не бросаете.

Вот раньше бросали бывло, а почему? Разве потому что с парнем было что-то не так?

В какой-то момент в зациклились на отношениях, что они должны получиться и перестали просто "жить", а начали строить.

Люди расстаются - это данность, это не значит, что Вас все время бросают. Это Ваше восприятие расставаний.

Вот допустим не бросил бы Вас самый первый, который бросил, хотели бы быть сейчас с ним?

 

задумалась...бросила бы я все равно,толкьо позже.не мой тип мужчины был.....хм..просто в какой т омомент решила,что хватит уже бросать и кидаться мужчинами,нужно давать им шанс....и вот после этих размышлений и стало происходить вот эта фигня в жизни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила,что хватит уже бросать и кидаться мужчинами,нужно давать им шанс....и вот после этих размышлений и стало происходить вот эта фигня в жизни....

Виноватить себя не нужно ни в коем случае.

Попытайтесь объективно оценить свои отношения с мужчинами.

Может,после мыслей о том,что автобус может оказаться последним,появилась эта самая скованность?

Повлиять на ситуацию в лучшую сторону можно надёжным способом-попытаться

принять себя как личность,пусть курящую или сомневающуюся в чём-то,но личность.

Поставьте перед собой вопросы,чего Вы хотите от мужчин и исходя из этого подыскивайте

подходящий тип.

Мужики то тоже все разные,одни западают на куражисток,другим паинек подавай.

И с серьёзными отношениями не торопитесь,они на то и серьёзные,что не любят поспешности и суеты,

пытайтесь общаться прежде всего для собственного удовольствия,отдавая внимание и принимая от других.

Кстати,выше Вам адресовали пост,в котором есть верная мысль-Вас не бросают,люди просто уходят,у них такое право,

а у Вас есть право их не удерживать.

З.Ы. Не бывает последних автобусов,исчезает лишь терпение.Избавьтесь от паники,Вам всего 26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда не проявляю инициативы в построении отношений...я никогда первая не звоню,не пишу и не предлогаю никаких планов на проведения вечера с человеком до тех пор,пока не пойму что человек чувствует ко мне....толЬКо тогда я начинаю проявлять взаимность.....

но ведь в моем случае было и такое что я встречалась пол года,и конечно же проявляла полную взаимность чувств и стремилась к человеку но даже после этого была брошена.....ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК?????

У меня крыша скоро поедет от всех этих неудач в личной жизни!!!!!!

В общении мужиками, действует золотое правило -,,.. "не удаляйся слишком далеко, чтоб тебя не забыли и не приближайся слишком близко чтоб тебя не выплюнули". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...