Перейти к содержанию

Чрезмерное внимание мужчин


Гость NinaSIV

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, последнее время меня беспокоит чрезмерное внимание других мужчин. Раньше у меня не было его столько. Да, на меня обращали внимание, задерживали взгляды, но это было не так уж часто. Сразу скажу, что внешность у меня нормальная, я слежу за собой, в общем, не крокодил.

 

Но после того, как я начала встречаться с мужчиной, на меня сразу стали обращать внимание, в транспорте постоянно хотят познакомиться, на улице тоже подходят мужчины с целью познакомиться, коллеги всячески стараются сократить расстояние, тянутся как можно ближе ко мне, словно магнитом, теряются, заикаются. Могут впадать в ступор и молча стоять и смотреть. Особенно сильно это проявляется после секса. Если после него я выхожу на улицу, например, или иду на работу. Неужели великая сила гормон? Один раз ко мне подошел человек и сказал: *Девушка, вы любите секс?..* По началу такое внимание было приятно, но сейчас начинает пугать, мне начинает казаться, что они видят во мне непристойную женщину. Или я не права? Как считаете, нормально ли это? В одежде или манере поведения ничего не меняла. Одеваюсь и веду себя не вызывающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это даже шутка такая есть: когда находишь себе парня/девушку, твоя привлекательность для других людей резко возрастает.)))

наверно, начинаешь вести себя увереннее, чаще улыбаешься и тому подобное)))

ничего страшного, так у всех....

я и по себе замечал: стоит договорится с кем-то встречатся, как сразу же находятся какие-то ещё доп. варианты.... а пока один так и глухо всё как-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, готовьте фотки - ща налетят, требуя доказательств неземной красоты и привлекательности :lol:

 

а вообще, да - из сексуальной чакры, наверное, энергия прет вовсю, а мужчины "носом чуют" - вот и липнут.

если одеваетесь некричаще и поведение не вызывающе - чего париться-то? откуда дискомфорт? Пусть видят в Вас, что им хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, готовьте фотки - ща налетят, требуя доказательств неземной красоты и привлекательности laugh.gif

Не-не) Я-то на это не претендую особо) Не считаю себя какой-то мега-особенной. Вот поэтому и удивляет такой наплыв поклонников)))

 

если одеваетесь некричаще и поведение не вызывающе - чего париться-то? откуда дискомфорт? Пусть видят в Вас, что им хочется.

Ну, может, просто непривычно. Да и мужчина мой ревнует из-за этого. Иногда это бывает даже у него на глазах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, да - из сексуальной чакры, наверное, энергия прет вовсю, а мужчины "носом чуют" - вот и липнут.

Ну, примерно так... особенно после хорошего секса... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время меня беспокоит чрезмерное внимание других мужчин
Особенно сильно это проявляется после секса.

 

А вы проверяйте ничего не забыли после секса снять/надеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы проверяйте ничего не забыли после секса снять/надеть smile.gif

Так в том-то и дело, что нет :D Эта мысль тоже приходила мне в голову, но не получила подтверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально всё.Уверенность в себе чувствуется за версту.Она и привлекает.Женщины с ищущими глазами никогда не привлекали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что нет Эта мысль тоже приходила мне в голову, но не получила подтверждения.

 

Вообще интересно как это вы сразу после секса куда-то идёте. Обычно люди после него засыпают :) А вы видимо такая деятельная, только удовлетворились и в магазин? Или у вас это дело случается в общественных местах, что и является причиной общественного внимания?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...