Перейти к содержанию

Подскажите как быть!


Гость Nata_Loca

Рекомендуемые сообщения

В декабре прошлого года я, будучи в командировке заграницей, познакомилась с мужчиной.Шапошное знакомство в баре.Он мне очень понравился.На следующий день я сама ему написала в соцсети и предложила "потусить вместе", подразумевая ни к чему не обязывающий курортный роман.Он согласился, предупредив что у него есть девушка.Но в этот раз что то не срослось.Я улетела домой.И через месяц прилетела уже чисто к нему.Мы гуляли, болтали, у обоих было ощущение что 100 лет знакомы.Потом у нас был секс.Оказалось что у него определенного рода проблемы в интимном плане-и у меня тоже, поэтому я до сих пор одна.Это наше сходство убило просто наповал. Я влюбилась.Он же сказал, что хоть и расстался с девушкой, но все равно ее любит.Он-разведеный отец двоих детей, живет с мамой.

Я стала думать как переехать в его страну.И тут замечаю в соцсети явное неравнодушие со стороны его коллеги.Я молчала.Я выгнала своего гражданского мужа-видеть его больше не могла.В апреле я снова прилетела к любимому.Он встретил меня очень холодно.Я как будто была просительницей с протянутой рукой!Улетела очень обиженная.А еще через пару недель узнала что он был в моем городе на похоронах родственника и даже не позвонил!Мы поссорились.Я попросила больше мне не звонить и не писать.(А процесс моей эмиграции уже шел полным ходом)

Обоих хватило на месяц.Потом он позвонил-такой сладкий и участливый-и все пошло по-новой.Все лето переписывались как друзья.А в сентябре я прилетела сюда (в Европу) жить-не говоря ему ничего.По сути-только из-за него.Без него мне не нужен этот красивый город, от которого фанатеют туристы, море итд.мне нужен только он-и не важно где!

И на второй день столкнулась с ним нос к носу на улице.Он предложил помочь-мы начали встречаться сначала как друзья-потом естественно уже нет.

Сейчас-он мне звонит каждый день, 2-3 раза в неделю встречаемся.Мы стали почти неразлучны.Мы-коллеги, вместе ищем работу, друг другу помогаем, у нас офигительный секс "размер в размер" (обоим нелегко найти партнера).Но я очень боюсь.Почему он так переменил отношение ко мне пусть и в лучшую сторону?Вдруг опять его переклинит-и он забудет про меня?Я очень боюсь неизвестности.

Что делать помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт откровенного разговора с ним? Что мешает рассказать о своих опасениях и надеждах, о своих чувствах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...