Перейти к содержанию

апатия,нехватка жизненных сил..


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте..хочу обратиться к вам с вопросом..

вобщем начну с того что чуствую сильную апатию,на каждое действие ,даже то которое раньше приносило мне удовльствие ,сейчас я должен себя заставлять ето делать..плюс к етому ухудшение памяти и внимания (что очень бесит само по себе) то что раньше я делал без каких либо умственных усилий,сейчас мне кажеться сложным..такое ощущение что как будто вырезали половину словарного запаса,часто бывают моменты что мне нечего сказать в общении даже с лучшими друзьями ,бывает. раньше же не отличался неразговорчивостью,а наоборот слыл общительным человеком.

 

ето состояние длиться уже третий месяц,и как мне кажеться оно все больше усугубляеться..ни с кем не хочеться общаться,ничего делать.до етого я был енергичным и жизнерадостым веселым человеком,постоянно были новые идеи и енергия для их осуществления,всегда любил пообщаться с новыми людьми ,повеселиться от души,посидеть в компании лучших друзей,но сейчас ето снизилосмь до минимума,и удовольствия от етого я почти не получаю.всегда любил заводить новые знакомства с девушками,даже етого желания сейчас не испытываю,сексуальное влечение тоже упало,может и не так как все остальные желания ,но снизилось ето явно. три месяца уже небыло секса. нехватка уверности тоже присутствует.

 

человек я сам вроде не слабый по характеру,не раз слышал от друзей что у меня очень сильная сила воли и тд.слышал комплименты от многих людей о своем характере.занимаюсь боксом около года,определенно имееться успезх в развитии по боксу.(пожалуй ето почти еденственная вещь которая мне продаолжает доставлять удовольствие,ето тренирвоки ),также посещаю сьезды бойцовского клуба,где также слыву крепким бойцом. скоро очередной сьезд ,уже жду недодждусь его ,может быть "бой" мне поможет избавиться от апатия,так как всегда после сьездов чуствовал прилив сил и отличное настроение.

 

по жизни всегда было немало знакомых и лучших друзей.с девушками проьблем тоже никогда небыло.

 

забыл сказать мне 19 лет всего,вроде еще очень молод,казалось бы откуда етому состоянию взяться а взялось же...

 

собственно сама проблема в самом начале статьи,ето апатия ,ухудшение памяти и внимание,попросту "туплю",ето ужасно бесит,я себя не узнаю!. вобщем к вам вопрос :как можно избавиться от етого состояния?и отчего оно может быть.может быть мало информации предоставил.с удовльствием отвечу ,вы спрашивайте.ибо уже осточертело в етом состоянии находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...