Перейти к содержанию

Анальный секс - это нормально или аналом занимаются только мужчины с отклонениями?


Гость Dover4ivaYa

Рекомендуемые сообщения

я считаю, что просто мужчина ищет новых ощущений. при вагинальном сексе все иначе. а при анальном- проникновение более тесное, поэтому мужчины испытывают массу новых ощущений. думаю, с психикой все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за себя говорить не буду - не пробовала. подруга рассказывала -больно. а вообще, вокруг анального отверстия есть эрогенные зоны. поэтому вполне допускаю, что это может доставлять удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное это явление или признак того, что у мужчины нарушена психика?)

никогда не понимал что такого прикольного в анальном сексе!в киску в рот-это понятно,но в задницу бедной девушке мне не нравится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю тут грамотность сексуальная находиться на уровне СССР! (малиночка, катринка- это не про вас)

А теперь по теме:

 

При занятии анальным сексом девушка получает удовольствие, зачастую не сильно отстающее от занатия вагигальным сексом, только должен быть соблюдён ряд условий:

1) Смазка, а именно смазка для анального секса, известных фирм(в аптеках полно этого добра), ибо она помогает безболезненности процесса, и избавления от некоторых неприятных последствий, как снижение тонуса мышц ануса и толстой кишки(что в дальнейшем если пара переусердствует можеи привести к тому, что первые 2-4 часа после секса у девушки будет подобиет расстройства кишечника, только вот эээ, сходить будет нечем, кароче в толчёк будет постоянно хотется, а нечем, но всё равно я думаю приятного мало)

2)Подготвленность партнёра: а именно если вы попытаетесь сразу войти в анально етверстие, то девушка почувствует сильную боль(исключение, если член у вас толщиной с маркер, или чуть потолще), следовательно нужно подготовить девушку к этому действию. Для этого существует множество секс игрушек, или в конце концов ваши пальцы, когда попка девушки начинет принемать примерно 4 пальца, то можно начинать осторожно входить, и при наличие обилия смазки это будет без болезненных ощущений. Следующее, это то что когда вы вошли не стоит сразу начинать долбить на полную длинну, ибо толстая кишка тоже должна немного растянуться, поэтому стоит входить медленно, или позволить партнёрше самой насаживаться на член, обчно этот этап занемает времени не больше минуты. Ещё одно очень немаловажное обстоятельство, это то что у девушки должна быть читая попка, это значит что перед занятием анальным сексом ей следует сделать 2-4 клизмы, по 2-2,5 литра, желательно добавть какиенибудь спец араматизаторы для воды(продаються в спец магазинах), чтобы искоренить неприятный запах. Вот собственно и всё, после этих действий секс не будет омрачёно неприяными моментами

 

Что касаемо, если мучина тоже желает заняться анальным сексом в качестве пассивного партнёра, то здесь 2 варианта:

1) если он хочет другово мужчину, то он гей, и что тут говорить

 

2)если он хочеть чтобы это сделала его девушка, то это не говорит не о каких его наклонностях. Дело в том что у мжчины при анальных ласках стимулируется предстательная железа, (это своеобразная точка джи у мужчин(не путать с клитором) ) и оргазм может усилиться раз в 20... Продаётся большое кол-во анальных игрушек для двоих, включая страпоны(фалоиметаторы на ремнях), использование которых, при условии если мужчина хочет это делать только с девушкой, и на мужчин его не тянет, не является следсвие какого либо откланения в психике...

 

Кароче, то что делают мужчина и женщина в постели касается только их, и не нам их судить, ибо мужчина и женщина доставляют друг другу удовольствие, и это естесственно, а как они это делают, это их выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока для одного из партнеров это ненормально, то лучше это не практиковать, а то какое-то насилие получается. А вообще, что сегодня ненормально, то завтра может стать нормальным (с) как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость я-везунчик

естественно это нормальное явление,вообще я читала про анальный секс:"если б он не былтак приятен, то не было б гомосексуалистов.Тем более в таком большм числе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме:

Если девушка отказывается от анального секса, то либо у неё был печальный опыт когда её банально "порвали", либо она не любит и не довереят партнёру.

 

Скажу по опыту, когда делаешь это с умом, то ни одна девушка не бывает против. Это вопрос взаимопонимания, и нежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально или нет - таких понятий нет, т.к. нет эталона с чем сравнивать (про библию лучше не говорите). кто хочет - тот и занимается этим. лично мне не совсем приятна даже сама мысль об анальном сексе... девушка предлагала попробовать - отказался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При занятии анальным сексом девушка получает удовольствие, зачастую не сильно отстающее от занатия вагигальным сексом, только должен быть соблюдён ряд условий:

1) Смазка, а именно смазка для анального секса, известных фирм(в аптеках полно этого добра), ибо она помогает безболезненности процесса, и избавления от некоторых неприятных последствий, как снижение тонуса мышц ануса и толстой кишки(что в дальнейшем если пара переусердствует можеи привести к тому, что первые 2-4 часа после секса у девушки будет подобиет расстройства кишечника, только вот эээ, сходить будет нечем, кароче в толчёк будет постоянно хотется, а нечем, но всё равно я думаю приятного мало)

2)Подготвленность партнёра: а именно если вы попытаетесь сразу войти в анально етверстие, то девушка почувствует сильную боль(исключение, если член у вас толщиной с маркер, или чуть потолще), следовательно нужно подготовить девушку к этому действию. Для этого существует множество секс игрушек, или в конце концов ваши пальцы, когда попка девушки начинет принемать примерно 4 пальца, то можно начинать осторожно входить, и при наличие обилия смазки это будет без болезненных ощущений. Следующее, это то что когда вы вошли не стоит сразу начинать долбить на полную длинну, ибо толстая кишка тоже должна немного растянуться, поэтому стоит входить медленно, или позволить партнёрше самой насаживаться на член, обчно этот этап занемает времени не больше минуты. Ещё одно очень немаловажное обстоятельство, это то что у девушки должна быть читая попка, это значит что перед занятием анальным сексом ей следует сделать 2-4 клизмы, по 2-2,5 литра, желательно добавть какиенибудь спец араматизаторы для воды(продаються в спец магазинах), чтобы искоренить неприятный запах. Вот собственно и всё, после этих действий секс не будет омрачёно неприяными моментами

 

Ну, знаете ли!!!После такого огромного перечня условностеи, процедур и т.д. и т.п.(прям, как перед операцией) вообще всякое желание попробовать анальный секс пропадает. Это ж сколько времени нужно только на клизмы убить, а это, уважаемые, процедура не из приятных..по-моему, после такого ваще всякое желание какого-либо секса улетучивается. А без этих обязательных процедур т.с. нельзя - "порвать", видите ли , попу можно или завоняться :D . Не, ну ваще кому нравится - пусть делает все по порядку,а я - пас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное это явление или признак того, что у мужчины нарушена психика?)

вопрос-ответ...по природе женщина не должна испытвать оргазм... если испытвает это отклонение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно:)

тыкать писькой в живого человека - не вызывает вопросов.

наверно даже если появится мода "любить" в подмышки, не спровоцирует столько споров, пока дело не доходит до самого дорогого!! до жо_ы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...