Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Секс после рождения ребенка

ребёнок восстановление агрессия

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#26 gmuz

gmuz

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2157

Отправлено 27 November 2012 - 15:40

Вы, для неё кормилец и не более.
  • 0

#27 ochi

ochi

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1861

Отправлено 27 November 2012 - 23:45

Вчера сказал, что больше терпеть не буду и буду брать то, чего не хватает в другом месте. Думаете попыталась что-то исправить? Нет. Опять оправдания и предложение ждать.

Зачем ей что-то исправлять? Ее все устраивает.
Предложите ей обсудить ситуацию: спросите, что она бы Вам посоветовала делать, поскольку ждать Вы не в состоянии чисто физически: помогать ей больше с ребенком, чтобы она меньше уставала; разводиться; заводить любовницу; сходить с психологу и сексологу?
Что в среднем восстанавливается либидо месяцев через 6 (посмотрите в инете, чтобы поточнее). Что Вы готовы взять на себя еще какие-то обязанности, но что ждать Вы не видите смысла.
  • 0

#28 Evel

Evel

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5346

Отправлено 28 November 2012 - 10:18

А может, у нее любовник?
  • 0

...все проходит...

#29 Roi

Roi

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12380

Отправлено 28 November 2012 - 10:47

Хотел задать вопрос деушкам, которые прошли через роды, действительно ли необходимо 4 года для того, чтобы восстановить сксуальную жизнь и нормальные отношения?

Нет. Я и двух месяцев не утерпела, несмотря на швы.
Ваша жена - эгоистка (или дурочка?)
А вообще, очень странная ситуация.
Автор, у неё оргазмы вообще были когда-нибудь от секса с вами?
Ведь "не хотеть" можно только "чего-то не приятного". А секс (по идее) - очень приятная штука.
И даже если это из-за гормонов у неё, то можно постепенно "раскачать" организм на секс. Просто "по старой памяти" об "удовольствии".
Надо начать им заниматься, чтобы процесс с выработкой нужных гормонов запустился.
  • 0
"Мир - это всего лишь большое зеркало" Люблю мужчин, а мужчины любят меня.... Надо быть идиоткой, чтобы страдать от взаимной любви!:)

#30 Oglob

Oglob

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3946

Отправлено 28 November 2012 - 12:48

Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - причину.
Не хочет она.
Либо какие-то болячки у неё (маловероятно).
Либо на стороне (скорее всего. Возможность найдёт всегда, когда есть желание, например когда в "качалку" ходила, или "маникюр").
  • 0

Темы с аналогичными тегами: ребёнок, восстановление, агрессия

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: