Перейти к содержанию

Можно ли возродить отношения?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Моя ситуация такова: мне 23 этим летом закончил университет. На протяжении пяти лет длились отношения с девушкой, которую очень люблю до сих пор (во всяком случае так я сейчас думаю). На данный момент контакты между нами прекратились из-за длительных конфликтов. Он обвиняла меня в том, что из-за меня перенесла демодекоз с осложнениями, кроме этого было множество размолвок. Сейчас мучает чувство вины и боюсь, что если позвоню или приеду к ней она не поверит в мою искренность.

 

уже предпринимал несколько попыток наладить отношения, но в какой-то момент опустил руки.

сейчас есть желание быть с ней. Помогите, пожалуйста разобраться в себе и если возможно посоветуйте как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму куда делся мой ответ :( в общем я хочу понять что это. любовь или привычка, зависимость. Не хочется быть маньком преследующим человека. Не хочется мешать жить человеку.

Но очень хочется быть рядом с ней. Сомневаюсь в своей способнсоти адекватно оценить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой тоже :D Глюкнуло форум видать. Ок. Расскажи чуть больше о себе и о ней, сколько лет, сколько в браке, сколько детей и т.д. Всё, что считаешь нужным и важным, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что в браке мы не были. Это один из моментов повлиявших на разрыв. Мы вроде бы строили планы заключить брак. Отчасти повлияли мои опрометчивые обещания устроить очень роскошную свадьбу. Не знаю что в первую очередь важно рассказать о ней.

В принципе самое важное наверное то, что мы друг у друга первые. Во всех смыслах. Учились на одном курсе и некоторое время даже в одной группе. А так люди как люди... молодые, без вредных привычек с интересами и мечтами... Самая красивая из них на данный момент не сбылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все по-старому. Единтсвенное... Несколько раз ей написал... Ответы были. Спокойные но "холодные". Что ожидаемо. Есть замысел романтического сюрприза под новый год. Но я то понимаю, что только этого мало. Нужно как-то побудедительней показать что поменялся, одумался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...