Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Может я ему все-таки нравлюсь?

сотрудник флирт забота симпатия заигрывает

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 superkiss

superkiss

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 28 November 2012 - 21:11

здравствуйте, ув. форумчане! периодически почитываю этот замечательный форум, а вот теперь и у меня созрел вопрос)) помогите мне разобраться, есть такая конкретная ситуация: мне 23, у нас на работе есть очень симпатичный мне человек, (назовем его ХХХ, ему 43) он постоянно подтрунивает надо мной и моими рабочими косяками как бы в шутку (только надо мной, хотя людей для этого кроме меня достаточно). когда меня не было неделю на работе, мне рассказали что он спросил где я, а когда ему сказали что заболела, он сказал типа ну вот, даже поиздеваться не над кем (!!!!) пару раз бывало что подходил сзади и пугал а потом долго смеялся от моей реакции, хотя потом извинялся и говорил что больше так не будет (опять же больше так никого не пугал!) так как он мне очень нравится, моя реакция это в основном смущение и улыбка или попытка парировать в ответ шуткой на шутку...) а ещё недавно наругал за открытую поясницу не по погоде, и то что тяжелый предмет сама подняла, а не попросила кого-либо из мужчин, именно наругал, то есть громко и грозно хмурясь :blink: ну вроде как заботится :rolleyes: и так если что=то спрошу-попрошу всегда сразу помогает, но потом серьезно добавляет что буду ему должна, недавно подсчитал что я ему задолжала уже вагон пива и сказал что я хоть бы раз рассчиталась)) а сегодня после его очередного иронического подкола я не выдержала и сказала "ХХХ, я тоже тебя люблю)))", на что он посмеялся и приобнял меня)))

он так просто общается со мной? или все-таки заигрывает?? просто странно, так обычно школьники же заигрывают, вот это и смущает.. . или мужчинам в любом возрасте свойственно так себя вести??? :D то есть как понять он 1) просто приколист по жизни или 2) может я ему все-таки нравлюсь????

пожалуйста напишите все что думаете!!! и подкиньте советы))

• 0

#2 marissa

marissa

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1306

Отправлено 28 November 2012 - 22:12

то есть как понять он 1) просто приколист по жизни или 2) может я ему все-таки нравлюсь????

пожалуйста напишите все что думаете!!! и подкиньте советы))

Если бы Вы ему нравились - вы бы уже давно, как минимум, переспали
  • 1
Любовь ничего не знает о привязанности, потому что в любви нет никакой возможности пасть ниже своего достоинства.

#3 frustration

frustration

Отфрустрирую

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11944

Отправлено 28 November 2012 - 22:18

я думаю, дядька просто флиртует))) я работала 2 года в муж. коллективе, заметила, флирт с помоложе девушками поднимает самооценку мужчины в более, скажем, возрасте от 35 и выше... хотя, был кадр, но я относилась к этому как повысителю моего настроения, мужчина, импозантный лет 55, там сама галантность, юмор и пр., мне в отцы, но все приятность, не более.

да. он заигрывает))) а вы позволяете) не вижу ничего такого., если это приносит удовольствие)))
  • 0
Какой бы объект мы ни познавали, мы познаем в нем нашу собственную сущность; что бы мы ни осуще­ствляли, мы в этом проявляем самих себя. Фейербах

Я отвечаю за то, что я говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Гору красит камень, человека - голова.

Женщины, если "пилите" своего мужчину, потом же вам жить с этими опилками.

Темы с аналогичными тегами: сотрудник, флирт, забота, симпатия, заигрывает

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: