Перейти к содержанию

Проблемы с навиггацией


Рекомендуемые сообщения

Я привык ориентироваться по написанным мною сообщениям, соответственно: захожу в профиль, смотрю темы к которым я отписался и изучаю их далее. Проблема в том, что у меня не отображается более 5 последних сообщений, возможно где-то есть кнопка "далее" или "показать все", будьте добры - ткните меня носом.

 

Ещё одно: я создавал на форуме как минимум две темы, в статистике профиля они прекратили отображаться, хотя буквально сегодня видел одну из них, так что вариант удаления отбрасываю. Как иным способом кроме перебора всех тем в определенном разделе и корявого поиска можно найти их ?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Как найти свои темы или сообщения - https://psycheforum.ru/ipb.html?act=Help&...E=01&HID=27

 

1) Поиск - ссылка "дополнительные параметры" - вводите в поле "автор" свой никнэйм и ищите не заполняя другие поля

2) Входите в свой профиль (Например, нажимая на свое имя по ссылке слева вверху "Вы вошли как ___имя___" или на главной странице в списке пользователей) выбираете в меню "Показать все сообщения пользователей" или же по вкладкам "Темы", "Сообщения"

3) Нажимаете на пункт меню "Помощник" - там на ссылку "10 моих последних сообщений"

4) Слева от любого написанного Вами сообщения нажимаете на свой никнэйм и в выпадающем меню выбираете "Все темы пользователя" или "все сообщения пользователя"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...