Перейти к содержанию

Не люблю, но живу с девушкой!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я живу с нелюбимой девушкой и проблема состоит в том, что с одной стороны меня устраивает сожительство (комфорт, секс, быт), а с другой стороны я раздражаюсь, когда понимаю нашу несовместимость, полное отсутствие будущего. Мы играем в любовь, но я понимаю, что это все временно. Она то ли не понимает, то ли не хочет, но сама ничего не делает и не стремится понять! Объясню на фактах: 1. Я живу с ней так как не хочу быть совсем один, жить без секса, жить "старым холостяком", а она живет так как якобы любит меня, но ей также негде больше жить (родственники достали). Прямо она эту проблему не озвучивает, "просто хочет счастливую семью". 2. Получая от нее секс и видимость семейной идиллии я как бы нахожусь в статус-кво, меньше комплексую и не чувствую одиночества. Как только остаюсь один - мне плохо, чувствую уязвимость при новых знакомствах, отсутствие женской поддержки и т.п. Поэтому не могу ее бросить. 3. Как только вопросы выходят за рамки секса и совместного быта - становится все плохо - она ни к чему не стремится, проводит время "на стороне", замашки "деревенские". Меня это очень раздражает и опустошает, хочется бежать из дома. Несмотря на то, что она говорит, что любит меня - уезжает на целый день к подругам даже не приготовив обед (хотя я в это время усиленно работаю), т.е. часто отсутствие элементарной женской заботы. Помогите мне! Я не могу вырваться из этого круга - так как чувствую одиночество и опустошенность, а найти новую красивую девушку, устраивающую тебя -очень сложно и долго. Либо я один и без всего, либо хоть что то. Она красивая, моложе меня на 10 лет. Мои ровесницы мне противны! Я держусь за физический комфорт, удовлетворение, но в моральном плане полный кризис. Как мне поступить? Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично знаю такую пару, которые жили вместе временно, более того, высмеивали друг друга в кругу знакомых, откровенно обсерали. Это временное затягивается они , как и Вы ленятся что либо менять, напрягаться, искать новые отношнния и в итоге они расписались. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получая от нее секс и видимость семейной идиллии я как бы нахожусь в статус-кво, меньше комплексую и не чувствую одиночества. Как только остаюсь один - мне плохо, чувствую уязвимость при новых знакомствах, отсутствие женской поддержки и т.п. Поэтому не могу ее бросить.

Более того.

Когда с кем-то хорошо, а без кого-то плохо, так это и есть как раз ОНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне поступить? Помогите!

А можно узнать ваш возраст?

Я так поняла, вам не хватает любви к ней как максимум, и элементарного интереса как к личности, так?

И судя по вашим словам это все взаимно. Не устраивает - ищете другую, как бы вам лень не было. Как правило, в таких случаях мужчины и не спешат расставаться с нынешней подругой, ведь одно другому не мешает. Это некрасиво, конечно, но увы проза жизни.

И одному страшно и с милой и не уважаемой жить тяжко? Выберите меньшее зло тогда. Или просто вы не цените, что имеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того.

Когда с кем-то хорошо, а без кого-то плохо, так это и есть как раз ОНО.

 

Мне плохо одному, а не плохо без нее. Это разные вещи. Будет на ее месте другая - я о ней не думаю.

Я могу вспоминать только из за чувства вины, жалости, что мы расстались, т.к. хорошее тоже было у нас.

 

Мне 35 лет. Я люблю молодых девушек, за свежесть и задор, и одновременно хочу взаимной совместимости, уважать человека как личность,

за её качества. Этого сейчас нет, я получаю лишь одну часть желаемого - физический комфорт. Вторая часть отсутствует - это и есть противоречие!

Если я буду жить со своей ровесницей, получая вторую часть - не будет первой!

 

А можно узнать ваш возраст?

Я так поняла, вам не хватает любви к ней как максимум, и элементарного интереса как к личности, так?

Вы абсолютно правы. Нет интереса как к личности, она не очаровывает, в ней нет шарма и достойных качеств.

Мало того, я чувствителен к лицемерию, плебейству, а это в ней есть. Я ее не люблю, но в сексе у нас все прекрасно.

У меня никогда в сексе не было такой простоты, естественности, мне комфортно. Если меня лишить секса, то я перестаю себя чувствовать мужчиной, я как старик становлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то так и не поняла, в чем заключаются претензии к девушке-то?

По пунктам?

Происхождение не устраивает, если я правильно понял...))) Плебейка, а потребна патрицианка как минимум...)))

 

Вы абсолютно правы. Нет интереса как к личности, она не очаровывает, в ней нет шарма и достойных качеств.

Мало того, я чувствителен к лицемерию, плебейству, а это в ней есть. Я ее не люблю, но в сексе у нас все прекрасно.

У меня никогда в сексе не было такой простоты, естественности, мне комфортно. Если меня лишить секса, то я перестаю себя чувствовать мужчиной, я как старик становлюсь.

Эээ..! А Вы пардон, на прынца то тянете? А?)) А то такие требования к потенциальной избраннице... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Происхождение не устраивает, если я правильно понял...))) Плебейка, а потребна патрицианка как минимум...)))

 

 

Эээ..! А Вы пардон, на прынца то тянете? А?)) А то такие требования к потенциальной избраннице... B)

[/quote

 

Плебейские черты - невежество, нетактичность, необразованность, гонор, отсутствие чести и амбиций. Они Вам то нравятся??

Уточните, пожалуйста, а кто есть принц нынче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне плохо одному, а не плохо без нее. Это разные вещи. Будет на ее месте другая - я о ней не думаю.

Я могу вспоминать только из за чувства вины, жалости, что мы расстались, т.к. хорошее тоже было у нас.

 

Мне 35 лет. Я люблю молодых девушек, за свежесть и задор, и одновременно хочу взаимной совместимости, уважать человека как личность,

за её качества. Этого сейчас нет, я получаю лишь одну часть желаемого - физический комфорт. Вторая часть отсутствует - это и есть противоречие!

Если я буду жить со своей ровесницей, получая вторую часть - не будет первой!

 

Позвольте уточнить, из ваших слов получается, что ваши ровесницы могут соответствовать вашим требованиям личностного развития, НО в них не может быть свежести и необходимого вам задора? Не задумывались о том, что это за свежесть и задор, который вам нравится в нынешней молодой девушке? Вы уверены, что она фактически свежее и задорнее всякой женщины вашего возраста? Только потому что биологически она ВАС много моложе. Свежесть и задор, так же как и уровень личности - понятия относительные и необязательно привязаны к возрасту (если только речь не идет о бабушках). Вы можете вполне встретить девушку очень молодую и очень высоко развитую, так же как и женщину за тридцать, которая сохранилась лучше как внешне так и внутренне (это о задоре) чем многие 20-летние. Это я к тому, что если бы вы не были так неуверены в себе, наверное попытались бы найти того человека, который устраивал бы вас и в сексе и как личность независимо от возраста. Возможно вы опасаетесь, что сами не будете соответствовать такой женщине?

Как сами думаете, это случай несоответствия требований и возможностей? Женщины вашего возраста, которые были согласны с вами на какие то отношения были вам непрятны физически, однако среди согласных вы выбрали (или вас выбрали) ту которая по возрасту молода, поэтому приемлема как секспартнер, но при этом недалека, нетребовательна, неразвита, невежественна и ей негде жить.

Со стороны очень легко ошибиться, но может стоит либо ценить то, что есть (правда и это может ускользнуть), либо самому меняться, чтобы привлекать, соответственно, более привлекательных партнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Происхождение не устраивает, если я правильно понял...))) Плебейка, а потребна патрицианка как минимум...)))

 

 

Эээ..! А Вы пардон, на прынца то тянете? А?)) А то такие требования к потенциальной избраннице... B)

 

Плебейские черты - невежество, нетактичность, необразованность, гонор, отсутствие чести и амбиций. Они Вам то нравятся??

Уточните, пожалуйста, а кто есть принц нынче?

Так а чего уточнять? Вы ж ассортимент перечислили, теперь осталось его потихоньку на себя примерить. Уж лучше то вас , вас родного никто наверное не знает!)

Ну нравятся не нравятся, никто же не мешает подходящий вариант выбрать, не эксперементируя...) Согласны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНО - в смысле, УДОБСТВО?

Упс. Пропустила.

 

ОНО - в смысле, то единственно верное, что может держать людей вместе.

Когда невместе - хуже, чем вместе.

 

Мне плохо одному, а не плохо без нее. Это разные вещи. Будет на ее месте другая - я о ней не думаю.

Вот когда найдется другая, вот тогда и будете рассуждать.

 

Плебейские черты - невежество, нетактичность, необразованность, гонор, отсутствие чести и амбиций. Они Вам то нравятся??

Чести-то отсутствие - это как?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная трусость: как есть, не устраивает, но ничего менять не решаетесь, так как боитесь, отказавшись от синицы, журавля не поймать и остаться с пустыми руками. Держаться за свои страхи - это лучший способ прое#свою жизнь. Если вы таким и останетесь, вкуса жизни вы так и не познаете и в старости будете себя казнить, что жили под диктовку страхов, а не по велению желаний. Идите в своё страх - там ваше счастье. Больше всего мы выигрываем, когда делаем то, чего больше всего боимся. Вот только счастье даром не даётся, а продается за труд и боль. Счастье надо заработать и выстрадать. Путь к звёздам лежит через тернии. Если же вы не желаете напрягаться, чтобы потом пожинать вкусные плоды, а не жрать что попало, это ваш выбор прожить безжизненную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сами думаете, это случай несоответствия требований и возможностей? Женщины вашего возраста, которые были согласны с вами на какие то отношения были вам непрятны физически, однако среди согласных вы выбрали (или вас выбрали) ту которая по возрасту молода, поэтому приемлема как секспартнер, но при этом недалека, нетребовательна, неразвита, невежественна и ей негде жить.

Со стороны очень легко ошибиться, но может стоит либо ценить то, что есть (правда и это может ускользнуть), либо самому меняться, чтобы привлекать, соответственно, более привлекательных партнеров.

да уж )))))))))))))) ну просто песня ))) авторше этих строк 100% уже давно +30 ))))))

 

ТС, а ты что паришься то? ты юзаешь деуку ради скекеса в секесе она СУПЕР, с твоих слов, никакая +30 не сравница, полюбас, если речь не о том что бы поговорить, а чисто наощупь ))) так и не заморачивайся, у тебя есть вариант ДЛЯ СЕКСА, такой которому многие ровесники твои завидуют, ну и не грузись пользуй ее пока в сексе устраивает, как надоест... разбежитесь, а пока, смотри по сторонам мож позачетнее вариант подвернется или то самое что тебе нужно, глупо корить себя, ведь ты ей тоже даешь то что ей нужно, вы оба довольны секесом а ЭТО не мало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не сложится ничего серьёзного? Потому что, наверно, серьёзно - это когда он от вас не отлипает?

Как вы живете в его отсутствие? Работа, дела, дом, родные, подруги есть?

Так и в его приезды живите. Выйдет на связь - увидитесь, порадуетесь друг другу. Даже если это будет всего лишь 2 дня из 6.

Нет - значит, нет.

Возможно, вы послезавтра за углом встретите того мужчину, с которым забудете про нынешнего.

Живите, как живется. Не загоняйте вы себя искусственно в "серьёзные отношения".

Какие-то мы скучные стали. Требуем от мужчин определенности. Пусть лучше побудут в неопределенности. Для тонуса.

из соседней ветки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страх одиночества?Ну ты пингвин короче конкретный)))Я вот например уже смирился в свои 24 что умру один и мне на это уже пофигу.

Вместо секса-дрочка,а тепло и ласку мне заменит сигаретный дым с вискарём.

Меня забавляет тс, панический страх перед одиночеством :lol2: :lol2: .Мега ржач))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забавляет тс, панический страх перед одиночеством .Мега ржач))

ну да, можно продумать что речь идет о ссылке на необитаемый остров или северный полюс, что есть одиночество? типа некому борщ варить (М) или з/п каждый месяц приносить(Ж)? это что бля одиночество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страх одиночества?Ну ты пингвин короче конкретный)))Я вот например уже смирился в свои 24 что умру один и мне на это уже пофигу.

Вместо секса-дрочка,а тепло и ласку мне заменит сигаретный дым с вискарём.

Меня забавляет тс, панический страх перед одиночеством :lol2: :lol2: .Мега ржач))

В 24 нормально быть холостым и одиноким.

А в 35 уже страшновато. Потому, что молодость проходит.....

Через 15 лет 50 стукнет и если за это время детей не родить и не подрастить, то уже всё - поезд уйдёт Одинокая старость. С какой-нибудь "бабулей на 10 лет моложе", в лучшем случае:)

Смешно читать про "отвращение к ровесницам":)))) Нашёл "старых тёток" в 35.... Ндя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 35 уже страшновато. Потому, что молодость проходит.....

Через 15 лет 50 стукнет и если за это время детей не родить и не подрастить, то уже всё - поезд уйдёт Одинокая старость.

и чё?ну и ладно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...