Перейти к содержанию

проблеммы с мужем


Гость Azaliya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна мне 21год. С мужем мы знакомы 1.5 года в прошлом году я забеременила и начались не столь значительные проблемы. Жили мы у его родителей. Они меня не очень то восприняли ну вроде смирились с тем что буду жить с ними. Пока ходила беременной водила мужа на узи думала увидем малыша осознает что у него будет ребенок ну все мои старания были напрасны. Поженились мы в феврале свадьба была ужасна на мой взгляд, не меня не мою маму его родители вобще ни о чем не спрашивали делали все сами как им вздумается даже пригласительные писала его мать и сама разносила. За месяц до родов она сказала что нам пора бы найти себе жилье т.к она не собирается по ночам скакать ей рано на работу вставать и мы переехали к моей маме.После рождения сына было более менее нормально правда муж не помогал к ребенку не подходил его мама вобще сказала что она не бабушка она тетя для ребенка на руки за 5 месяцев она не разу ребенка не взяла, да и пока с мамой моей жили к нам не приходила. В одно воскресенье мы собрались крестить ребенка ну так получилось что у мужа за неделю отец умер все было уже готова как мама его звонит вечером перед крещением и говорит что она не пойдет я не имею право крестить у нее траур ей в церковь ходить нельзя. мы не стали переносить вот с этого дня все и началось . На утро муж поднял руку на мою маму матами ее покрыл что она такая сякая и вобще ему тут жить надоело ну в церковь поехал, были без его родителей , это было 2 месяца ребенку щас ему 5 и он до сих пор от матери скрывает что мы крестили заставляет меня снимать крестик если мы идем к его родным. в итоге мы переехали в квартиру где жила его мама с отцом мама после смерти мужа ушла к родителям нам на время отдала квартиру и начались скандалы то я не так убираюсь то это не трогай не твое ребенка не берет я иногда покушать не успеваю сделать не говоря о уборке он каждый день на меня орал по этим вещам. ну и 4 дня назад он пришел с работы домой и опять устроил истерику что я не должна общаться со своей мамой ребенка она может видеть только на выходных я из дома после 5 не имею право никуда выходить что он ребенка не любит и мы приживалки с сыном что со мной он раньше жил только из за секса щас из за ребенока а иначе давно бы уже послал придьявил мне что я гуляю по мужикам и что моя профессия только телом торговать( в итоге на следующий день я забрала ребенка и ушла к матери он на это отреагировал спокойно вот прошло уже 4 дня он так и не пытается вернуть или извиниться говорит сама ушла сама и возвращайся незнаю что и делать и разводиться не хочу ребенка жалко без отца оставлять и с таким отцом жить не хочется. подскажите что мне сделать как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, муж и отец ребёнка - вещи разные. Как думаешь, твой ребёнок чему может научиться в такой семье? Может ли ребёнок быть счастлив, если мама вечно в слезах и соплях? Сама как считаешь - ты достойна такой жизни, это то о чём ты мечтала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...