Перейти к содержанию

Одиночество в большой семье


Гость Гестия

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У моей мамы многодетная семья, я и еще два ребенка, все девочки, погодки. Я себя всегда чувствовала изгоем, у меня никогда не было ревности или зависти к сестрам, я родилась самая талантливая. С самого детства была брошена сама на себя. Из-за этого научилась всему сама, и готовить. и вязать, и т.д.

Родители никогда не верили в нас, говорили то не получится у вас, другое не получится, поддержки никогда не было. Я всегда себя чувствовала одной, друзей так и не научилась находить, со всем справлялась одна и помощи ни у кого не прошу потому что привыкла расчитывать только на себя.

Сестрам помогали родители, а мне всегда говорили, что я и сама справлюсь, что и сама себе все куплю, все сама-сама-сама.

В сознательном возрасте завела себе собаку, и очень боюсь ее потерять, ведь я тогда останусь одна. а собака меня всегда ждет и рада мне всегда.

С родителями у меня постоянные конфликты из-за мелочей, они просто могут наорать, а потом понимают что это пустяк, но уже сказанные слова не воротишь.

Я не пойму что со мной не так, почему только со мной конфликты у родителей, и сейчас конфликты в основном из-за собаки у нас.

Я не хочу чувствовать пустоту и одиночество.

Пять лет назад я попала в секту, пробыла там год, ушла сама. Но ушла все равно не далеко от этогонаправления, в школу магии. Многие говорят, что в магию не уходят от хорошей жизни. А у многих магия это как бы иллюзия, созданный виртуальный мир, где все замечательно.

Не могу в себе разобраться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...