Перейти к содержанию

Девушка потеряла интерес ко мне


Гость GreenLight

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то встретил девушку своей мечты. Нравится во всех смыслах. Общие интересы, взгляды на жизнь и т.п. - у нас очень много общего. Она стала с удовольствием со мной общаться. Принимала ухаживания. Намерения у меня серьезные - я хочу жениться. Девушка порядочная и скромная, впрочем как и я. Так было первый месяц. Я подумал, что все - зацепил. Стал уверен, что она влюбилась в меня. Я был рад и счастлив. А вот дальше...

 

Я начал вести себя самоуверенно. Постоянно намекал на серьезные отношения, говорил про свадьбы друзей и т.д. Старался всеми силами показать свои серьезные намерения. Тем самым хотел убедить ее, что я - человек надежный и нацелен на создание семьи. И тут я заметил, что она ко мне охладела. На встречи соглашается, но уже не так охотно. А наша последняя встреча в это воскресение прошла с напряжением. Она на меня почти не смотрела, избегала прикосновений ко мне, не называла по имени. Я испугался, что что-то не так, начал ее спрашивать, что случилось. Она ответила, что все нормально. Пытался обсудить наши отношения, но она уходила от темы. А в конце отказалась, чтобы я ее проводил. Но я настоял на своем и проводил. Предложил еще встретиться вечером в тот же день, но она отказалась. Тут я ей признался в симпатии, сказал что она очень хорошая, что у меня серьезные намерения и что я хочу встречаться дальше и чаще. Она сказала, что она домоседка, хотя на первые встречи соглашалась с энтузиазмом. Тогда я ей сказал, что в игрушки играть не буду, и что мне неинтересно встречаться с девушкой, которая не настроена серьезно. Она сказала, что подумает.

 

Объясните, где я накосячил. Научите, как исправить ошибки, и как вернуть ее интерес. Пожалуйста! Она мне действительно очень дорога. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно! Мы же знакомы всего 1.5 месяца, и оба скромные и порядочные люди. Тем более у меня нет интимного опыта. У нее скорее всего тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно! Мы же знакомы всего 1.5 месяца, и оба скромные и порядочные люди. Тем более у меня нет интимного опыта. У нее скорее всего тоже.

:D :D и это мешает заниматься любовью? непорядочно заниматься сексом?)))

 

а может она уже ждет, когда вы активность проявите в этом плане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший способ обесцениться мужчине в глазах женщины – это дать ему ей понять, что она в его глазах бесценна. Нельзя отдаваться женщине – они не любят ручных мужчин. Всё твоё поведение кричало: «Я твой! Владей и пользуйся – только будь со мной! У меня серьёзные намерения: служить тебе верой и правдой, как собака! Смотри, какой я хороший мальчик! Вознагради меня своим вниманием!». Думаю, ей плеваться от всего этого хотелось. Что ты не просто упал в её глазах до нуля, когда ещё можно подняться, но и ушёл в минус, откуда тебе не вернуться, можешь не сомневаться.

Ты мил и забавен в своей наивности и неопытности – ты похож на главную героиню фильма «Девчата», только в мужской оболочке – можешь представить, что девушка в тебе увидела.

Знай, что до секса об отношениях не говорят, а об узах на всю жизнь – тем более. Мужчине вообще нежелательно инициировать тему отношений – допустимо её только поддерживать. Мужчины должен позиционировать себя так, чтобы женщина никогда не могла сказать: «Он МОЙ!». Он должен всегда держать её в сомнениях, что он ею любит, и страхе, что может её бросить. А ты выдал себя с потрохами, открыл все свои карты и стал втюхивать семейную идиллию до конца ваших дней до того, скорее всего, как она решила, достоин ли ты того, чтобы она тебе хоть раз дала! Никакой игры, никакой интриги, никакого развития отношений – сразу в лоб: «Я весь твой! Будь моей госпожой!».

Женщины не любят хороших мальчиков, правильных и приличных. Почти каждая променяет надёжного и преданного праведника на матёрого и прожжённого искусителя.

Как много тебе ещё предстоит познать, как много иллюзий тебе предстоит разрушить, как много тараканов истребить…

Очень рекомендую тебе прочитать хотя бы пару книг по искусству соблазнения – хоть узнаешь, что такое женщина и что такое мужчина и каковы истинные пружины и рычаги отношений.

 

 

Нет, конечно! Мы же знакомы всего 1.5 месяца
Звучит, как анекдот. Когда-нибудь и ты оценишь юмор. 1,5 месяца - это не "всего", это больше, чем нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевожу 1 пост на человеческий язык:

 

"В общем я увидел где-то девушку,подружился с ней,и мы встречались,общались.Естественно дальше разговоров НИЧЕГО не было и тут короче мне ударила моча в голову(а может даже и не моча) что мол хочу на ней женится.Ну вот ни с того не с сего решил как-то непонятно ей сделать предложение если его так можно ещё назвать)))

а ещё мы оба считаем секс до свадьбы большим смертным грехом,да чё там секс!Прикасаться к друг другу и то нельзя до свадьбы!Да чё там прикасаться!-дышать в одну сторону нельзя!Вот)))И думать о сексе тоже нельзя а то Иисусоллах узнает-покарает,анально))"

 

 

 

А теперь слушай мой дельный совет в отличие от этих отписавшихся нубов и тролей(я не такой и плохого не посоветую)

В общем тебе надо 45 баранов(живых) отвести к её родителям.И в добровольно-принудительном порядке она выйдет за тебя замуж!После свадьбы так уж и быть можете потрахаться))разрешаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Сначала пропади хотя бы дней на 10, а лучше на месяц, дабы и самому остыть, и в ней разрушить веру в твои глупые серьёзные намерения и убить в ней твой отвратительный образ преданной собаки, потом, если встретитесь, держи дистанцию и проявляй нейтральное (но не наплевательское) отношение, будто ты не испытываешь к ней никаких чувств как к женщине, но питаешь лишь интерес как к человеку. Об отношениях, о "нас", о чувствах - ни слова. Не затрагивая серьёзных тем, потрепавшись ни о чём, уйди, оборвав общение на середине, не дожидаясь, когда встреча подойдёт к своему логическому завершению (когда уже сказать нечего). Только будь не трагичным, как Арлекино, а весёлым, как Буратино.

Пока всё. Могу написать больше, но будет лучше, если ты будешь спрашивать, а я отвечать, - тогда инструкция будет более конкретной и практичной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то встретил девушку своей мечты. Нравится во всех смыслах. Общие интересы, взгляды на жизнь и т.п. - у нас очень много общего. Она стала с удовольствием со мной общаться. Принимала ухаживания. Намерения у меня серьезные - я хочу жениться. Девушка порядочная и скромная, впрочем как и я. Так было первый месяц. Я подумал, что все - зацепил. Стал уверен, что она влюбилась в меня. Я был рад и счастлив. А вот дальше...

 

Я начал вести себя самоуверенно. Постоянно намекал на серьезные отношения, говорил про свадьбы друзей и т.д. Старался всеми силами показать свои серьезные намерения. Тем самым хотел убедить ее, что я - человек надежный и нацелен на создание семьи. И тут я заметил, что она ко мне охладела. На встречи соглашается, но уже не так охотно. А наша последняя встреча в это воскресение прошла с напряжением. Она на меня почти не смотрела, избегала прикосновений ко мне, не называла по имени. Я испугался, что что-то не так, начал ее спрашивать, что случилось. Она ответила, что все нормально. Пытался обсудить наши отношения, но она уходила от темы. А в конце отказалась, чтобы я ее проводил. Но я настоял на своем и проводил. Предложил еще встретиться вечером в тот же день, но она отказалась. Тут я ей признался в симпатии, сказал что она очень хорошая, что у меня серьезные намерения и что я хочу встречаться дальше и чаще. Она сказала, что она домоседка, хотя на первые встречи соглашалась с энтузиазмом. Тогда я ей сказал, что в игрушки играть не буду, и что мне неинтересно встречаться с девушкой, которая не настроена серьезно. Она сказала, что подумает.

 

Объясните, где я накосячил. Научите, как исправить ошибки, и как вернуть ее интерес. Пожалуйста! Она мне действительно очень дорога. :unsure:

Вот постоянно поражаюсь. Ну почему всегда все так сложно? Почему люди не могут сесть и поговорить друг с другом с глазу на глаз и искренно. В данной ситуации, например, у девушки изменилось отношение к Вам, подошла и сказала прямо, если может объяснить то и причину. Если же вам так кажется, что она изменилась, то, подошли Вы сами и спросили. А она бы еще при этом честно ответила. Вот и приходится гадать, обращаться на форумы за помощью, где по поведению, описанному автором, что как правило не объективно, судить психологически или на личном примере, кто от кого чего хочет. НИкакого совета дать не могу, просто высказалась, потмоу что у самой постоянно на этом фоне какие-то неразберихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот постоянно поражаюсь. Ну почему всегда все так сложно? Почему люди не могут сесть и поговорить друг с другом с глазу на глаз и искренно. В данной ситуации, например, у девушки изменилось отношение к Вам, подошла и сказала прямо, если может объяснить то и причину. Если же вам так кажется, что она изменилась, то, подошли Вы сами и спросили. А она бы еще при этом честно ответила. Вот и приходится гадать, обращаться на форумы за помощью, где по поведению, описанному автором, что как правило не объективно, судить психологически или на личном примере, кто от кого чего хочет. НИкакого совета дать не могу, просто высказалась, потмоу что у самой постоянно на этом фоне какие-то неразберихи.
Далеко не всегда искренность уместна, разумна и выгодна. Если все будут говорить обо всех всё, что думают, то, наверно, в мире не будет ни друзей, ни партнёров, ни семей. Ты бы согласилась, чтобы все слышали твои мысли? Уверен, такой ужас не снился тебе даже в самых страшных кошмарах. Тогда почему ты удивляешься, что в мире так мало откровенности? Чистая и полная правда может как пролить в душу бальзам, так и разорвать душу на куски, сделать человека как героем, так и злодеем, поэтому это большая и тяжёлая ответственность, которую мало кто готов нести.

Да и даже если девушка скажет ему всю правду, это не решит его проблему, так как, во-первых, она не сможет выразить истину во всей полноте, а выскажет лишь свой однобокий взгляд, а во-вторых, не сможет дать ему рекомендации и инструкции, что и как делать, чтобы выправить ситуацию. Никто не может обрисовать истину во всём масштабе и во всех деталях, поэтому люди и обращаются к обществу за советами, чтобы собрать как можно больше пазлов бесконечной картины бытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не всегда искренность уместна, разумна и выгодна. Если все будут говорить обо всех всё, что думают, то, наверно, в мире не будет ни друзей, ни партнёров, ни семей. Ты бы согласилась, чтобы все слышали твои мысли? Уверен, такой ужас не снился тебе даже в самых страшных кошмарах. Тогда почему ты удивляешься, что в мире так мало откровенности? Чистая и полная правда может как пролить в душу бальзам, так и разорвать душу на куски, сделать человека как героем, так и злодеем, поэтому это большая и тяжёлая ответственность, которую мало кто готов нести.

Да и даже если девушка скажет ему всю правду, это не решит его проблему, так как, во-первых, она не сможет выразить истину во всей полноте, а выскажет лишь свой однобокий взгляд, а во-вторых, не сможет дать ему рекомендации и инструкции, что и как делать, чтобы выправить ситуацию. Никто не может обрисовать истину во всём масштабе и во всех деталях, поэтому люди и обращаются к обществу за советами, чтобы собрать как можно больше пазлов бесконечной картины бытия.

Говорить все, что думаешь, конечно нельзя. Я о том, чтобы люди умели решать проблемы между собой прямо, ведь, кто, если не они сами знают ситуацию лучше. Элементарные вещи, когда одному не нравится, как себя ведет другой, если это важно в их отношениях, то лучше сказать прямо и предложить вместе решить это, чем ходить и дуться, копить в себе, а партнер накручивает себе варианты причин такого поведения, а потом у каждого своя мысль назрела, взырв. Проблема не решена, нервы на пределе, одно из другого, какой кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, где я накосячил. Научите, как исправить ошибки, и как вернуть ее интерес. Пожалуйста! Она мне действительно очень дорога. :unsure:

Вы нигде не накосячили, просто ее интерес к вам не более, чем дружеский. Как только до нее дошло, что у вас серьезные намерения, она стала морозиться, вероятно, потому, что как мужчина вы ее не привлекаете. Если вам это надо, то оставайтесь с ней друзьями и ищите для серьезных отношений другую девушку.

 

Вы, наверно, можете ее "завоевать", проявляя к ней внимание во все больших количествах и разнообразии.... но уверен, это выйдет вам, в результате, боком. Завоевать внимание женщины можно, завоевать ее любовь - никогда. Или она сразу, с первых встречь, видит в вас привлекательного мужчину, к которому ее влечет, или этого нет.... и тут ничего не поможет... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нигде не накосячили, просто ее интерес к вам не более, чем дружеский. Как только до нее дошло, что у вас серьезные намерения, она стала морозиться, вероятно, потому, что как мужчина вы ее не привлекаете. Если вам это надо, то оставайтесь с ней друзьями и ищите для серьезных отношений другую девушку.

 

Вы, наверно, можете ее "завоевать", проявляя к ней внимание во все больших количествах и разнообразии.... но уверен, это выйдет вам, в результате, боком. Завоевать внимание женщины можно, завоевать ее любовь - никогда. Или она сразу, с первых встречь, видит в вас привлекательного мужчину, к которому ее влечет, или этого нет.... и тут ничего не поможет... :rolleyes:

 

Наладить отношения не получилось. Решил ее просто игнорировать - не писать, не звонить... И найти другую. А пока буду искать другую, может эта спохватится, испугается. Если нет, то и ладно. Хочу быть мужиком, а не тряпкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наладить отношения не получилось. Решил ее просто игнорировать - не писать, не звонить... И найти другую. А пока буду искать другую, может эта спохватится, испугается. Если нет, то и ладно. Хочу быть мужиком, а не тряпкой!

 

В общем RITOR всё тебе уже высказал. Кстати, вот просвещайся _http://vk.com/topic-12208571_26793765

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой последний выход, это вынести ее дверь с ноги, поцеловать ее и поволочь к себе трахаться! и тут 50/50. захочет она с тобой быть или нет. но, если этого не сделать ты потеряешь ее 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой последний выход, это вынести ее дверь с ноги, поцеловать ее и поволочь к себе трахаться! и тут 50/50. захочет она с тобой быть или нет. но, если этого не сделать ты потеряешь ее 100%

 

В этом посту явственно прослеживается школа Алекса Лесли. Однако стоит напомнить, что сам Лесли , говоря о подобных способах, всегда предупреждал также и о том, что тонкая грань между жёстким прожимом и попыткой изнасилования находится лишь в голове самой девушки, а про то, что все судьи у нас обычно женщины, и про то, что женщины в подобных делах очень солидарны между собой, даже и напоминать будет излишне..

 

Думайте сами, решайте сами. Кстати, в Америке с этим ещё строже. Там мужчины боятся даже лишний раз поглядеть или коснуться, ибо могут обвинить в сексуальном домогательстве.

 

Во всяком случае, если вдруг увидишь в её глазах откровенный страх, прекращай немедленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если во время поцелуя не получит по яйцам, то все будет в норме :lol:

 

а если получит, можно так это обыграть что бы получить секс из жалости :P

 

походу автор уже получил секс. или со своей девушкой или в сизо. одно из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил ее просто игнорировать - не писать, не звонить... И найти другую. А пока буду искать другую, может эта спохватится, испугается. Если нет, то и ладно. Хочу быть мужиком, а не тряпкой!

 

Очень разумный вариант. Главное, это не сорваться. Самым продуктивным будет вариант, если вы вроде и продолжаете с ней общаться (не распрощались, не нагрубили), но по непонятным для неё причинам стали к ней холоднее, дальше от неё, часто пропадаете, при попытке спросить вамс о причинах уклончиво отшучиваетесь, да ещё находитесь в подозрительно хорошем настроении, напускаете туману и недоговариваете чего-то.

Правда, без опыта такую линию поведения очень трудно выдерживать.Нужен очень хороший контроль над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наладить отношения не получилось. Решил ее просто игнорировать - не писать, не звонить... И найти другую. А пока буду искать другую, может эта спохватится, испугается. Если нет, то и ладно. Хочу быть мужиком, а не тряпкой!

Хотеть и быть это разные вещи. Ну будешь ты "мужиком" в глазах окружающих, как будто это скрасит твое одиночество )))

Девочки, вам на заметку: если существо мужского пола так говорит и думает, то он будет во всех своих поступках стараться быть "мужиком", но к сожалению не будет от этого мужчиной, так что кому нравятся американские горки, вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, времена! О, нравы!..))

Мальчики ведут себя как девочки.. девочки как мальчики..))

 

Да. Законы психики сходны и примерно одинаково работают как в отношении одного из полов, так и в отношении другого. И те, и те- люди. Просто один из полов о них ничего не знал вплоть до тех самых времён, когда интернет пришёл в каждый дом, а другой пол всегда имел эти навыки от рождения и всегда использовал их, кто инстинктивно, а кто-то возможно, и осознанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом посту явственно прослеживается школа Алекса Лесли. Однако стоит напомнить, что сам Лесли , говоря о подобных способах, всегда предупреждал также и о том, что тонкая грань между жёстким прожимом и попыткой изнасилования находится лишь в голове самой девушки, а про то, что все судьи у нас обычно женщины, и про то, что женщины в подобных делах очень солидарны между собой, даже и напоминать будет излишне..

 

Это тонкий намек, что большинство дел подобного рода рассматривают судьи женщины? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...