Перейти к содержанию

Девушка поправляет волосы


Рекомендуемые сообщения

Девушка увидев меня при чуть опускает глаза и поправляет волосы и смотрит куда то в сторону, но боковым зрением все равно смотрит на меня. Это значит я ей понравился? И как поступить в этой ситуации мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С определенной уверенностью судить о подобном в данном контексте нереально. Может и нравишься, может скучно ей.

 

Самый действенный способ узнать о симпатии - подойти и предложить выпить кофе вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще поясню, мне 20 лет и многие девушки до этого говорили ,что я симпотичный. Не могу понять это поведение! То ли я на них не так смотрю? То ли наоборот так смотрю что они сразу прихорашиваются. Напрегает эта ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С определенной уверенностью судить о подобном в данном контексте нереально. Может и нравишься, может скучно ей.

 

Самый действенный способ узнать о симпатии - подойти и предложить выпить кофе вечером.

это в порядке ваще!!! вот только бы смелости хватило :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в порядке ваще!!! вот только бы смелости хватило :rolleyes:

 

Смелость нужна чтоб под пули кидаться на фронте. Здесь же достаточно просто иметь чуточку самолюбия и понимания, что в случае неудачи пальцы и уши отрезать никто не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще поясню, мне 20 лет и многие девушки до этого говорили ,что я симпотичный. Не могу понять это поведение! То ли я на них не так смотрю? То ли наоборот так смотрю что они сразу прихорашиваются. Напрегает эта ситуация
А подойти-то хочется? Или не очень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелость нужна чтоб под пули кидаться на фронте. Здесь же достаточно просто иметь чуточку самолюбия и понимания, что в случае неудачи пальцы и уши отрезать никто не станет.

а самооценку уничтожить могут? разве не??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самооценку уничтожить могут? разве не??? :unsure:

 

У человека со стабильной психикой - нет. А у тех, кому могут, как правило, намного более серьезные проблемы на которые сейчас стоит обратить внимание, чем знакомства с бабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка увидев меня при чуть опускает глаза и поправляет волосы и смотрит куда то в сторону, но боковым зрением все равно смотрит на меня. Это значит я ей понравился? И как поступить в этой ситуации мне?

а как бы вы хотели поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка увидев меня при чуть опускает глаза и поправляет волосы и смотрит куда то в сторону, но боковым зрением все равно смотрит на меня. Это значит я ей понравился? И как поступить в этой ситуации мне?

 

Она хочет чтобы вы заметили что вы ей нравитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что это сигнал означает "подойди ко мне"? Ведь так

 

С определенной уверенностью судить о подобном в данном контексте нереально. Может и нравишься, может скучно ей.

 

С таким подходом можно и на кофейной гуще погадать, результат тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка увидев меня при чуть опускает глаза и поправляет волосы и смотрит куда то в сторону, но боковым зрением все равно смотрит на меня. Это значит я ей понравился? И как поступить в этой ситуации мне?
Скорее всего, признаки симпатии.

Сделайте то же самое: потупите взор, пошевелите волосы и пяльтесь боковым зрением :) А если серьёзно, то, если она понравилась, надо идти на сближение, ведь она, наверняка, ждёт вашей инициативы.

 

Я так понимаю что это сигнал означает "подойди ко мне"? Ведь так
"Будь отцом моих детей или хотя бы посетителем мой постели" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не нужно пялиться на девушку? Чтоб она не думала что с прической что-то не так, и тогда она не будет поправлять.

И потом с чего Вы взяли что это вообще какой-то сигнал?! В какой книге эту муть прочитали? Выкинте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...