Перейти к содержанию

Вот это позитив!


Рекомендуемые сообщения

День добрый уважаемые. Зашел на форум по причине душевных переживаний из за не понятных отношений с женой, а точнее понятных, но подведенных к разводу. Живем 6 лет, дочери почти 5. Практически не общаемся, разве что, - Тебе кетчуп надо? Нет! ну как хочешь.... Ты на работу пойдешь завтра? Да! Понятно....... Спим пока вместе, но тупо спим и раз в неделю, Че давай? Давай, только быстрее и спать..... Разговаривали о наших чувствах, она сказала живу из за дочери с тобой. Я вообще не пойму из за чего так живу, дочь есть дочь, что со мной что без меня. Пожрать, так и сам прекрасно поем. Уборка, так одному жить и мусорить будет некому. Деньги, так моя зарплата в 8 раз больше ее, кстати даже не знаю сколько она у нее, :D примерно так. Просто тупо люблю ее. Но смущает факт, что меня не любят. И вот я значит такой падлец, пользуюсь тем, что жена мучается из за ребенка и живет со мной, страдает. Не хорошо.... Хотя нет я думаю не так. Я думаю... блин я батрачу как раб, не сплю ночами, не пью 8 лет, работа и тупо домой, друзей всех бросил, по началу не брал телефон, потом номера поменял, встреч избегал. С другим полом вообще даже не разговариваю все 6 лет, соц сетей не имею. Рыбалка зло, футбол отстой. Купил квартиру, две машины, все в семью. А она (не хороший человек) не люблю говорит тебя, из за дочери живу............. Как то не нравится мне понимаете ли, вот ей сегодня нормально, живет со мной в тепле, сытая, дочь растет лапочка. А завтра меня раз и инсульт или здоровью капец, или дочь выросла и ушла. Тогда вроде как у жены и повада больше жить со мной нет. Уйдет и все, а я не нужен стану сразу, хотя о чем я, ведь и так получается не нужен сейчас. Живет со мной ради счастья дочери и ее спокойного детства. А я тем временем старею ведь тоже, так и счастья не увижу. Мне все кажется по другому как то должно быть, а может нет???? Я так то не гулял никогда, учился на пятерки, пить не пил, девушек не было практически, что были, жил с ними культурно без измен, по друзьям не бегал с пивом. И вот значит главный смысл то. Стоит так жить то, ожидая когда все хорошее закончится, а может наоборот кончится этот бардак. Да и молоды мы еще, нет и 30 а уже как старики. А почему тема называется - Вот это позитив!!!!! Да я посты других пользователей почитал, и понял, что у меня просто цветочки и то думаю, как бы все это завязать или разбежаться, а у других тут измены, разводы, четвертые мужья и жены, пьют и бьют и живут, да вы с ума сошли. Эт уже не жизнь а в петлю пора. Смотрите на жизнь счастливее, вы в такой заднице :D Спасибо если кто то даст ответ, ведь зашел я все таки за советом. Что хотел бы???? Быть любимым хочу!!!! Даже если дочь будет несчастна вместе с ее мамой (полной дурой) моей женой то есть. А может я дурак и не знаю, что все живут ради чего то или кого то. Так это да!!!! Мне главное душевное, свое, а остальное по боку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так кто ж признается, что сам дурак :D Запутался я в общем, толи меня пользуют, толи я пользуюсь. Одно понятно, что сегодня меня мысли не хорошие, завели на форум этот. И я пытаюсь совета получить, от людей которые в своей жизни такой каши набедокурили, что аж (простите) смешно становится, от таких семейных историй. А может нам к психологу с женой вместе попасть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так то не гулял никогда, учился на пятерки, пить не пил, девушек не было практически, что были, жил с ними культурно без измен, по друзьям не бегал с пивом

почему?

не гулял, с пивом не бегал, без девушек практически?

юность - пора безумств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т Запутался я в общем, толи меня пользуют, толи я пользуюсь. Одно понятно, что сегодня меня мысли не хорошие, завели на форум этот. И я пытаюсь совета получить, от людей которые в своей жизни такой каши набедокурили, что аж (простите) смешно становится, от таких семейных историй. А может нам к психологу с женой вместе попасть???

Погодите. Вы абстрагируйтесь пока от проблем других.

Давайте лучше поговорим о ваших грустных мыслях. О чем они?

В каких случаях жена вам говорит - мол, живу с тобой только ради дочери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж порядочный с детства был :D хотя о чем это я.... Вы меня от вопроса то, меня мучающего, не уводите. Хотите во мне разобраться, найти проблемы юности из раннего детства. Ну эт возможно.. Садитесь по удобнее, берите чипсы или попкорн.... В общем родился в полной семье, брат старший есть, старше на 7 лет меня. Рос я значит рос, садик там все дети кашляют, чихают, родители меня к бабушкам, мол не чего болячки цеплять. Потом школа, директор школы - одноклассница моей мамы, со всех сторон почет и уважуха :D мозги вроде работали, так что отучился на 4 четверки в аттестате, остальные пятерки, потом техникум нефтяной, практически пятерки. Учиться нравилось, там друзья, тут друзья, в первую очередь уроки, потом погулять. Гулял в основном с подружками со двора и пятком нормальных пацанов, которые не пили не курили, так как к 15 годам население России уже сильно разделяется по поведению, на курящих, бухающих и учащихся и понимающих. Ну вот так вот потихому вырос, пошел работать сначала по частникам, ИП там всякие, жуткие кидалова, девушка появилась та единственная, начали жить, ток курила она много, пришлось бросить и работу и подругу :D Потом другая подруга была, тоже не сраслось, погулять они все как то любят, а мне дома так хорошо перед телеком, после рабочего дня то. В общем и не вытянишь на гулянку то. Домашний я в общем всегда был, получается... Дальше значит, попал на путевую работу, компания друзей отличная, о бывших не вспоминал, за юбки не цеплялся с полгодика и завязались отношения с женой, с одной компании мы, знакомы были уже года 3. Женились, дочь родили, работаем, все есть, но блин ..... ведь сдается мне :D

А тут новые сообщения появились. При каких обстоятельствах говорит, что из за дочери живет? Ну вот только что разговаривали, пока я сюда не залез. Ну ложимся спать, она отворачивается и правда спать )))) ну не порядочно это как то. Давай разговаривать с ней.... А она, мне на работу завтра, я спать хочу. Я ей - Ты меня не любишь??? В общем под конец все свелось, что я живу с тобой из за дочери, ты мне противен, давай спать. Ну ведь не нормально это, или пойдет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть вышла замуж по расчету- будет хороший муж. Вы весь такой правильный положительный, что ей уже надоело, а страсти то и не было. Скучно ей. Вспомните она была в вас влюблена? Думаю, все было очень спокойно и размерено.

Живет, потому что удобно, самой то тяжело с ребенком. А так бы сбежала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай разговаривать с ней.... А она, мне на работу завтра, я спать хочу. Я ей - Ты меня не любишь??? В общем под конец все свелось, что я живу с тобой из за дочери, ты мне противен, давай спать.

Ну и что? Вы даже не поругались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть вышла замуж по расчету- будет хороший муж. Вы весь такой правильный положительный, что ей уже надоело, а страсти то и не было. Скучно ей. Вспомните она была в вас влюблена? Думаю, все было очень спокойно и размерено.

Живет, потому что удобно, самой то тяжело с ребенком. А так бы сбежала!

Может и любила раньше. Просто они уже долго женаты и чувства остывают, говорят же, что любовь живет 3 года. А чтобы она жила дольше нужно делать что-то, прилагать усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и любила раньше. Просто они уже долго женаты и чувства остывают, говорят же, что любовь живет 3 года. А чтобы она жила дольше нужно делать что-то, прилагать усилия.

Да нет не любила, просто была согласная! :D А то бы прилагала усилия то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Советском союзе секаса нет!!!!!!! :D А если серьезно, то давно. Намного больше пары лет. Но проблема еще глубже, уже три раза подавали на развод, доходило до суда, потом что то останавливало. Отказывались от развода и жили дальше, тупо под одной крышей. На сторону не гуляем, вместе тоже живем не пойми как. Действительно, как по нитке - встретились, женились, родили, живем. И еще что меня ужасно пугает, мы не целовались уже лет 5 по настоящему. Если и целовались в губы, то просто прислонившись губами. Если я начинал целовать как любимого человека, то она отталкивает и все. Мне кажется это уже не смущение, за 6 лет брака то :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы откуда знаете?))

За любовь борятся, а не отварачиваются. А сдесь даже обид и упреков нет, как будто бы все равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Советском союзе секаса нет!!!!!!! :D А если серьезно, то давно. Намного больше пары лет. Но проблема еще глубже, уже три раза подавали на развод, доходило до суда, потом что то останавливало. Отказывались от развода и жили дальше, тупо под одной крышей. На сторону не гуляем, вместе тоже живем не пойми как. Действительно, как по нитке - встретились, женились, родили, живем. И еще что меня ужасно пугает, мы не целовались уже лет 5 по настоящему. Если и целовались в губы, то просто прислонившись губами. Если я начинал целовать как любимого человека, то она отталкивает и все. Мне кажется это уже не смущение, за 6 лет брака то :P

Не смущение, конечно. Она вам русским языком говорит - ничего к вам нет, живет только ради дочери.

А что вас, кстати, останавливало от развода ТРИЖДЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Советском союзе секаса нет!!!!!!! :D А если серьезно, то давно. Намного больше пары лет. Но проблема еще глубже, уже три раза подавали на развод, доходило до суда, потом что то останавливало. Отказывались от развода и жили дальше, тупо под одной крышей. На сторону не гуляем, вместе тоже живем не пойми как. Действительно, как по нитке - встретились, женились, родили, живем. И еще что меня ужасно пугает, мы не целовались уже лет 5 по настоящему. Если и целовались в губы, то просто прислонившись губами. Если я начинал целовать как любимого человека, то она отталкивает и все. Мне кажется это уже не смущение, за 6 лет брака то :P

Да уж... все запущено.... И ничего Вас не пугает, вы уже привыкли...

А что же все таки сдерживало от развода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена ваша таки наглая дура, в таком не признаются, пользуешься хоть имей мозг не унижать при этом. Проблема ваша никак куда глобальнее измены, разборок имха. Не буду говорить, что вам делать- это неэтично, но...

 

Единственно что хочется добавить, не стоит пополнть списки "героев" их и без вас хватает, живите честно и дальше, но так, чтоб не было мучительно жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Вы даже не поругались?

Это как??? То что я тут у вас на форуме прочитал, так у меня волосы зашевелились. Поругались и еще как, я сказал что она меня не любит. Она сказала, что уже давно не любит, живет из за дочери. Я спросил как жить тогда будем, так и будет все тянуться не понятно зачем и для чего. Она сказала давай тогда разведемся. Я сказал подавай на развод. Она говорит не буду, на до мной уже в суде смеются, три раза за год подаю. Подавай ты, а я пока съеду на другую квартиру. В итоге все готовы развестись и жить спокойно. Но блин, я то люблю ее и понимаю что не нормально так жить. Даже и не знаю, может и правда разойтись, дальше то уже за 30 перевалит и полетит. Кстати жена еще дочери говорит, что я их не люблю и папа плохой, что они скоро уедут и будут жить отдельно. Мне дети с психикой Карениной тоже как то не нужны. Че дочь то мучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена ваша таки дура, в таком не признаются, пользуешься хоть имей мозг не унижать при этом. Проблема ваша никак куда глобальнее измены, разборок имха. Не буду говорить, что вам делать- это неэтично, но...

Ага! если бы я была не женщиной, то посоветовала бы ему устроить ей сладкую жизнь! Но боюсь у него не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! если бя была не женщиной, то посоветовала бы ему устроить ей сладкую жизнь! Но боюсь у него не получится...

А я такого в жизни не посоветую. Ему надо туда, где ценить будут его такого какой он есть и не фиг сволочитцо, жена может и оживится, но делать это надо будет постоянно, а значит менятся и негармонично.

 

Но блин, я то люблю ее и понимаю что не нормально так жить.

Если любите, то сделайте ей доброе дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...