Перейти к содержанию

как насчёт немного поразвлечься?


Рекомендуемые сообщения

и так, готовы ли вы к объективной оценке своих способностей ? может хватит мнить себя магом и бегать с кроличьей лапкой? заходим сюды astraltest.com/rus/extrasensory/clairvoyance.php чтобы проверить эктрасенсорику или сюда www.lyanguzov.ru/astral/test.php чтобы проверить вашу степень подготовки в ОС и астральных выходах. рассказываем о своих результатах уважаемые эзотерики, маги и колдуны. :jester:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так, готовы ли вы к объективной оценке своих способностей ? может хватит мнить себя магом и бегать с кроличьей лапкой? заходим сюды astraltest.com/rus/extrasensory/clairvoyance.php чтобы проверить эктрасенсорику или сюда www.lyanguzov.ru/astral/test.php чтобы проверить вашу степень подготовки в ОС и астральных выходах. рассказываем о своих результатах уважаемые эзотерики, маги и колдуны. :jester:

Только что прошла.

Вот результат

У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями.

 

Результаты теста:

Ваши показатели соответствуют обычному человеку, вы живете в этом мире и привыкли только к физической обстановке, ваше подсознание будет мешать вам в развитии ваших способностей, но это не означает что у вас нет способностей, просто вам будет сложнее их открыть. Однако по другим показателям вы легко сможете освоить технику осознанного сновидения и сделать свою жизнь более яркой и насыщенной ;)

 

Ваш результат в виде рейтинга:

Астральная проекция: 36%

Вне-Телесный Опыт: 15%

Осознанные сновидения: 76.5%

 

Спасибо за интересную ссылку.

Беду прислушиваться к себе, делать жизнь ярче и интереснее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально. у меня по 2-му тесту дела обстоят так:

Астральная проекция: 49%

Вне-Телесный Опыт: 69%

Осознанные сновидения: 100%

по тесту на эстрасенса у меня 6161 балл, чуть выше по шкале, чем обычный человек( непомню, что там написанно было). что-то типа у вас есть предрасположенность бла- бла - бла...

 

а за другой тест мне дали даже удостоверение!

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО

 

Настоящим документом подтверждается что василий4пупкин является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.

Ранг: 0

Процент способностей: 20%

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что вы даже не понимаете, что такое осознанные сновидения B)

зря боитесь :P

 

каждый дурак может во сне осознать, что это сон, и творить что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты теста:

 

Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д.

 

По второму тесту - обычный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат теста:

У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями.

 

 

Результаты теста:

 

Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д.

 

 

Ваш результат в виде рейтинга:

 

Астральная проекция:

45%

 

Вне-Телесный Опыт:

39%

 

Осознанные сновидения:

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как я понимаю, выход был у всех, судя по результатам этого теста :lol:

Лично я даже не знаю, когда он был. :D

 

А первый тест кстати интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот результат:

Ты, маленький злой гений, одержимый лишь двумя идеями: захват мира и убийство матери, пошел вон отсюда! И не забудь покормить пса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астральная проекция: 17%

Вне-Телесный Опыт: 18%

Осознанные сновидения: 91.5%

 

Каюсь, практиковал осознанные сновидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...